Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

SOS! Украли золотистого ретривера!


tasha_g

Рекомендуемые сообщения

Друзья. Помогите пожалуйста! Недавно у моей подруги на дневной прогулке в Павловском парке (Павловск) украли собаку. Она гуляла как обычно, днем с ребенком и собакой в Павловском парке (Павловск). Мужчина, на вид 45-50 лет, сначала, шел сзади, потом обогнал, шел, какое-то время впереди. Затем, стал привлекать внимание собаки , кидал палочки, делал ,похожие на броски, жесты руками. Владелица сделала замечание , мужчина чуть отстал. Отвлекшись на минуту в коляску к ребенку,собака и мужчина исчезли. Мужчина одет был в темные брюки, черную кожанную куртку. На собаке ошейник с контактом владелицы.

Сука Голден Ретривера (золотистого), 9 месяцев. Есть клеймо в паху (тату). Если в вашей местности появился новый, подрощенный голден ретривер, обратите, пожалуйста, ваше внимание. Пожалуйста, присмотритесь, возможно у Ваших соседей появится такая собака! В семье истерика у всех, особенно у ребенка! Дите инвалид и собака была куплена ему для реабилитации! Ищут, ждут! Мы будем очень благодарны за любую информацию!!!

Нам много звонят мошенники, в милицию заявление написано. В случае неадекватности и глупых вопросов, документы на щенка у нас на руках!!!! Телефон для связи: 8-921-989-69-35 Наталья

post-40970-0-66145000-1426851516_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко собаку! Я все понимаю, может кто и осудит... А на поводке гулять не пробовали? Тем более если окружающие не адекватно ведут себя. У меня бы сразу возникла мысль взять на поводок и уйти подальше от психов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья. Помогите пожалуйста! Недавно у моей подруги на дневной прогулке в Павловском парке (Павловск) украли собаку. Она гуляла как обычно, днем с ребенком и собакой в Павловском парке (Павловск). Мужчина, на вид 45-50 лет, сначала, шел сзади, потом обогнал, шел, какое-то время впереди. Затем, стал привлекать внимание собаки , кидал палочки, делал ,похожие на броски, жесты руками. Владелица сделала замечание , мужчина чуть отстал. Отвлекшись на минуту в коляску к ребенку,собака и мужчина исчезли. Мужчина одет был в темные брюки, черную кожанную куртку. На собаке ошейник с контактом владелицы.

Сука Голден Ретривера (золотистого), 9 месяцев. Есть клеймо в паху (тату). Если в вашей местности появился новый, подрощенный голден ретривер, обратите, пожалуйста, ваше внимание. Пожалуйста, присмотритесь, возможно у Ваших соседей появится такая собака! В семье истерика у всех, особенно у ребенка! Дите инвалид и собака была куплена ему для реабилитации! Ищут, ждут! Мы будем очень благодарны за любую информацию!!!

Нам много звонят мошенники, в милицию заявление написано. В случае неадекватности и глупых вопросов, документы на щенка у нас на руках!!!! Телефон для связи: 8-921-989-69-35 Наталья

Ваша тема есть в ВК, разместите сюда ссылку, для максимального перепоста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко собаку! Я все понимаю, может кто и осудит... А на поводке гулять не пробовали? Тем более если окружающие не адекватно ведут себя. У меня бы сразу возникла мысль взять на поводок и уйти подальше от психов.

Скажите пожалуйста, как этот Ваш пост поможет в поисках уже пропавшей собаки? тем более, что тему открыли не владельцы, потерявшие собаку, а друзья владельцев и заводчицы. :dntknw:

Изменено пользователем Лена Уля Ася Мона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, как этот Ваш пост поможет в поисках уже пропавшей собаки? тем более, что тему открыли не владельцы, потерявшие собаку, а друзья владельцев и заводчицы. :dntknw:

Увы, не поможет(( собаку очень жаль! Может быть будет уроком кому-то (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, не поможет(( собаку очень жаль! Может быть будет уроком кому-то (((

Абсолютно согласна. Многие читают темы и, возможно, начинают понимать, что вешать адресники нужно не после, а до того, как собака убежала. И держать собаку на поводке до тех пор, пока ситуация вокруг неблагоприная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! На собаке был ошейник и адресник!!! Собака дорога всем: и хозяину, и заводчику! Никто не звонил и выкуп не просил!

Изменено пользователем tasha_g
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А иногда можно свою мораль подержать при себе, т.к. во-первых, до конца не прочитали тему, а во-вторых, повторюсь, предполагается, что собаку украли. И наши упреки только сделают больнее людям, ищущим собаку уже которые сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне тут больше всего жалко ребенка, ведь для него это огромное потрясение... Желаю, чтобы собаку обязательно вернули хозяевам!

Осуждать хозяйку не могу за то что собака была без поводка, понятно, что щенку-подростку надо выбегиваться, а при наличии ребенка не всегда есть возможность пойти и еще дополнительно с собакой погулять. Но я бы сразу приструнила непонятного мужика, который проявляет нездоровый интерес и взяла бы собаку на поводок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку похожую на нашу (по многим признакам) вчера и сегодня видели на Крестовском острове в парке, около Мини-зоопарка. На кличку она отозвалась, но близко не подошла. Увы, нам не повезло сегодня - нам не встретились даже собаки нашей породы за целый день, что мы провели там. Пожалуйста, те, кто живет на Крестовском острове присмотритесь, вдруг вам попадется на глаза собака голден- ретривер в ярком ошейнике без хозяев. Позвоните сразу по телефону: 8(921)9896935.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку похожую на нашу (по многим признакам) вчера и сегодня видели на Крестовском острове в парке, около Мини-зоопарка. На кличку она отозвалась, но близко не подошла. Увы, нам не повезло сегодня - нам не встретились даже собаки нашей породы за целый день, что мы провели там. Пожалуйста, те, кто живет на Крестовском острове присмотритесь, вдруг вам попадется на глаза собака голден- ретривер в ярком ошейнике без хозяев. Позвоните сразу по телефону: 8(921)9896935.

Господи!! Найдись, найдись, найдись!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что Вам повезет и собака обязательно вернется домой@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай Бог Вам найти Вашу собаку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ей поскорее вернуться в семью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...