Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РАДА, лабруша 14 лет, боец омона. Навсегда в строю!


БагирАня

Рекомендуемые сообщения

В 02.02.2019 в 14:31, Лена Калуга сказал:

Как бы нам этого не хотелось, но возраст берет свое... Радуся начала кашлять и кашель явно не простудный, а сердечный. В понедельник мы записались на кардио обследование. Надеюсь что ничего серьёзного, просто возраст...

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
 

Леночка, держитесь!Буду отправлять Радусе позитивные лучики на выздоровление.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мы были у доктора. Сделали УЗИ сердца (доктор сказала ничего критичного), потом пошли на снимок, где видно сосуды лёгких и доктор сказала что у Рады застой в лёгких. Лечение будет из мочегонки и антибиотик но после результатов анализов крови, необходимо посмотреть печень и почки. Результаты будут завтра, после чего позвоню врачу для назначения лечения. Результат УЗИ и чек, прилагаю. Снимок и результаты анализов выложу позже. 252499638e0bb6b86d657ee7ce7ce87a.jpg9747af2e5743f0d08d7c6c13b808d079.jpg

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездила к доктору за назначениями. Мочегонка на 2 недели а вот таблетки пожизненно Радусе теперь пить. Результаты анализов тоже забрала. 5de562e89ff6903a8b5f9e4571bf799d.jpg93c692775e6ad04a6e45d6b0ecbcffd1.jpg5dbd215ce0ef4e80a819067a6f461675.jpg4bc3113b392366790ab9f013547855a9.jpg

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет
На 17.01.2019 минус 1541,25
Приход
1000 аноним
2000 OlyaOs

Расход
2900 обследование
200 приём повторный
1600 пимопет
100 верошпирон и фуросемид

Остаток на 08.02.2019 минус 3341.25


Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё вот такая бяка выросла... Пойдём к онкологу a165684df24b33ed6e17ce54052a83ce.jpg

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня были у онколога. Доктор взяла мазки у Рады. Возможные варианты написаны доктором (не хочу переписывать), очень надеюсь на банальное воспаление.. Результаты будут в среду. 77fee06d566d1e7ac31a87090e549fbb.jpgd73dde6d005e1986960570d635a59c39.jpg

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли результаты цитологии , заключение : плазмоцитома . Заключение Лена выложит завтра ( сегодня ночью Габуся устроила переполох - не спала совсем , учащенное дыхание и резкий скачок сахара обеспечили Лене практически бессонную ночь , рано утром понеслись в клинику .. И ,только ситуация с Габусей стабилизировалась , пришли результаты цитологии Радочки , совсем не радостные , к сожалению  ..)  При таком диагнозе  однозначно рекомендовано полное хирургическое удаление образования . Как объяснила врач такие виды образований редко дают метастазы и рецидивы ( образование единичное ) , но насколько обширным будет операционный участок ( иногда к удалению подлежит не только само образование , но и палец / пальцы) возможно определить лишь в ходе операции .. На данный момент понятно только одно - оперировать нужно как можно быстрее ! Радочке уже 14 лет , у неё возрастные проблемы с суставами и общее состояние как у любой другой возрастной собаки , но избежать операции  нет никакой возможности .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночек,спасибо за то что рассказала. Результаты цитологии только не завтра а позже выложу,как заберу у врача. На данный момент решаем о дате операции.кардиолог сказал можно,но не тянуть...Боязно конечно очень,очень... Но будем думать о хорошем!!! Нам нужна поддержка и помощь форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радусе побороть гадость!!!

Легкой руки хирургу!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лена Калуга сказал:

Леночек,спасибо за то что рассказала. Результаты цитологии только не завтра а позже выложу,как заберу у врача. На данный момент решаем о дате операции.кардиолог сказал можно,но не тянуть...Боязно конечно очень,очень... Но будем думать о хорошем!!! Нам нужна поддержка и помощь форума!

Лена, у Барни (тоже форумский пенсионер, живет у Арины) было то же самое: плазмоцитома на пальце передней лапы. Удалили вместе с пальцем, сделали однократно химию (один укол). Операция была 2 года назад, Барни сейчас 14 лет, тьфу тьфу тьфу, обошлось без метастазирования и рецедивов! Может вас немного поддержит успешный опыт лечения этой гадости. Желаем Радусе сил и легкого восстановления после операции @@@@ спасибо за всех девочек и за Радочку в частности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Elena_Tu сказал:

Лена, у Барни (тоже форумский пенсионер, живет у Арины) было то же самое: плазмоцитома на пальце передней лапы. Удалили вместе с пальцем, сделали однократно химию (один укол). Операция была 2 года назад, Барни сейчас 14 лет, тьфу тьфу тьфу, обошлось без метастазирования и рецедивов! Может вас немного поддержит успешный опыт лечения этой гадости. Желаем Радусе сил и легкого восстановления после операции @@@@ спасибо за всех девочек и за Радочку в частности!

Лена,спасибо! У Рады тоже скорее с пальцем. Лена,а долго заживала лапка после операции? И что за химия была? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме почти минус пять тысяч .Сейчас опрелеляемся где и когда делать операцию .приблизительно операция будет стоить 7-8 тысяч .Будем признательны за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лена Калуга сказал:

Лена,спасибо! У Рады тоже скорее с пальцем. Лена,а долго заживала лапка после операции? И что за химия была? 

Это травматично, конечно. Барни достаточно долго ходил в повязке и ботинке, хромал еще дольше. Но в итоге все зажило без особых кризисов, просто медленно. А сейчас нужно приглядеться, чтобы увидеть, что одна лапа отличается от другой. Если не знать, то сложно заметить. 

Про химию сейчас в личку отправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт по теме .на 23.02.19.Минус 3341.25

Расход 1740 поход в вет клинику гистология , приём онколога .чек выше.

Остаток Минус 5081.25.

Отчёт по приходам на операцию, будет пока в разделе срочно

Пенсия собиралась только на корм.Минус в теме  затраты помимо пенсии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мы приехали в клинику конечно провели консультацию перед операцией. За время приёма преднизалона опухоль очень сильно уменьшилась. С учётом возраста Рады решили пока не ампутировать палец а наблюдать. Скорее всего операции не избежать, но очень хочется надеяться на чудо. Параллельно я консультировалась с другим онкологом и пока мнения врачей сошлись. Огромное всем спасибо за поддержку Радуси!!!!
Денег за приём вчера с нас не взяли. И мы забрали результаты цитологии. 14ff75c372410d79d86bea93887cf0ea.jpg

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, привет! Добавьте меня в пенсионную группу Радусе на 500 р. Переводить буду 15го числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, EmaMaria сказал:

Девочки, привет! Добавьте меня в пенсионную группу Радусе на 500 р. Переводить буду 15го числа.

Доброе утро !Сделаю .Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...