Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РАДА, лабруша 14 лет, боец омона. Навсегда в строю!


БагирАня

Рекомендуемые сообщения

Мудрая седовласая красивая достойная собака, а ее носочки на всех лапах и косынка на шее (косынки нынче в моде) - меня просто приводят в восторг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуша потихоньку привыкает к домашней жизни, сложностей для нее много, но она очень старается, уже спокойно реагирует на постоянное присутствие человека рядом, правда еще никак не привыкнет к процессу приготовления еды :-) весь Радушин организм танцует ламбаду во время этого действа, а годы то уже не те)) часок-другой танцевать не каждый молодой потянет))

Еще лапы мыть странная прихоть) каждый раз удивленно смотрит на меня с ведром и предпринимает попытки сбежать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи форумчане впереди у Рады операция стоимостью 19000р. Просим поддержать нашу девочку.Денег пока на операцию нет,операция назначена на 6 апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуша сегодня снова волнуется, может непогода сказывается :dntknw: Только этим утром поймала себя на мысли, что Рада совсем не разговаривает, вообще, ни дома, ни тем более на улице, дышит учащенно и молчит. Мы по привычке дома все время с ней разговариваем, комментируем все действия, подшучиваем над ней, но ответа пока нет...Ей не с кем было разговаривать все эти годы :sorry:

Зато на улице Рада уже здоровается со всеми встречными собаньками, и даже хвостиком им машет :-)

Операция у Рады запланирована на следующей неделе. Если у кого то есть в запасе, примем с благодарностью 2 попонки, шприцы, воротник, по лекарствам пока не понятно, что будет нужно.

Гемобаланс один вчера купила, чек вечером выложу, первый их трех необходимых уколов поставила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что еще чуть-чуть с карты *1242

Спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть пожёваный воротник от полугодовалого щена и большой воротник моего медведа. Шприцы тоже могу разные наотдавать. Куда везти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть пожёваный воротник от полугодовалого щена и большой воротник моего медведа. Шприцы тоже могу разные наотдавать. Куда везти?

Спасибо! я шею Радуши померю вечерком, отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шприцы на 2 и 5 мл должны быть в общей аптеке. Сама лично передавала Лене Чика по коробке(100шт) каждого.. Спросите у нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2n3F35sz56.jpg

Это видимая часть проблемы, которую предстоит удалить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуша очень смешно ластится, ритуал у нее по утрам :-) садится рядом, кладет лапку мне в руку, а нос пячет в колени, я одной рукой держу ее лапку, а второй глажу ушки. Потом Радуся лапки меняет, подает мне другую, опять прячет нос и млеет :-) Дальше больше, обе лапки укладываются мне на колени, нос туда же и так в стойке зайки стоит, ей хорошо :-) Потешная :-) Еще есть у Радуши интересная особенность, она когда разыграется берет мою руку в пастенку, не прижимает, а просто берет, потом отпускает и мелко так по пальцам тихонько щиплется передними зубами :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шприцы на 2 и 5 мл должны быть в общей аптеке. Сама лично передавала Лене Чика по коробке(100шт) каждого.. Спросите у нее.

"она" уже предлагала))

Меня надо дергать по телефону или в личку. Я сейчас редко на форуме бываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, спасибо, завтра заберем от Маши посылочку, дальше по потребностям позвоню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень добрая, бесконечно благодарная вам всем улыбка от Радуши :)

y23XR485b8.jpg

"Вы лапы будете мне мыть, тетенька, или так и будем у порога фотосессию продолжать?"

lRCuZc5DI6.jpg

на самом деле Раду с серьезным лицом застать почти нереально, доли секунды, и снова улыбка))) из десятка снимков, сделанных сегодня, этот единственный серьезный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, ну какая же она славная! :nyam:

Спасибо вам за нее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, ну какая же она славная! :nyam:

Спасибо вам за нее!

Лена, это ей спасибо, заполняет пустоту в душе, которая возникла в разлуке с Багирочкой, с ума схожу без моей девочки, а с Радульком веселее)

"Может возьмешь меня с собой?"

Cs3XsGQ9vQ.jpg

"Не взяла ..."

N33ZOufyRO.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классной девчонке 500 р , перевела утром с карты * 9590.

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за две недели в нашем доме Радушиной попе похоже досталось уколов больше, чем за предыдущие 9 лет жизни. Теперь Радулек, когда видит в моих руках шприц, предпочитает ретироваться подальше из кухни, делает вид, что сильно устала, ничегошеньки не слышит и ей срочно нужно поспать :-) Пришлось сегодня утром даже пойти за ней, начать уговаривать, что лечиться важно и нужно и скоро, совсем скоро все наладится и будет в жизни все хорошо... послушала меня, головенку низенько так опустила и поплелась сдаваться... поставили второй укол гемобаланса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...