Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЭРИ, голден - боец ОМОН в отставке.............................


Atavia

Рекомендуемые сообщения

Маша, а он стал как-то на кличку реагировать?

Неа :dntknw: Вообще не окликается. Зато на улице вроде оглядываться стал по чуть-чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Лены получили обратно Зооменю Бо, только уже для деда, будем смотреть, как у него пойдет. Еще нам дали тридерм и ошейник красивый, который деду как оказалось весьма маловат))) Выходила забирать подарочки вместе с Бэри, Лену проигнорировал, пошел гладится к её мужу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мущщиноориентированный вредный дед)) Маш, отек спадает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, сегодня опять морщился на обработку. Вредина, не понимает еще пользы))) Отек не знаю, мы ж приняли таблетку только 2 раза))) Через несколько дней будет видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел анализ на цитологию

41d954105d8e.png

По словам врача - дело это доброкачественное и можно особо не торопится с удалением.

В целом у нас все по прежнему, изменений особо никаких нет. 2го числа хотим с Машей отвезти вредного поросенка к кинологу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, а что с пастью у месье Бэри? Так и ходит опухший? Как говорит мне моя офтальмолог - "хуже, лучше, так же?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, а что с пастью у месье Бэри? Так и ходит опухший? Как говорит мне моя офтальмолог - "хуже, лучше, так же?"

Пока что да, шишка так и есть((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то подошли к концу 2 недели и завтра уже пойдем к врачу! :Jumpy: Поросёнкин наловчился снимать с лапы повязку и сегодня долизался до сукровицы, пока я сидела в жутких очередях в поликлинике :angry2: По поведению особо стараюсь не провоцировать, поэтому у нас в последнее время мир-дружба-жвачка :) Обработка в наморднике, моем лапы в лапомойке, гуляем в сторонке от "тухлых" мест. Сегодня обрабатывались в пластиковом наморднике, Бэрька от этого так расстроился, что даже щериться забыл))) Сидел только большую часть обработки отвернувшись с видом "ну ладно, так уж и быть, позволю себя, Величество, перевязать")))

Уже маленько попривык на новом месте, подуспокоился, понял, что его на новом месте никто не съест и даже стал подгавкивать на мелочь, когда та шествует мимо - мол, нечего тут шляться возле моих мисок. Это у нас конечно тоже запрещается, но пока что такие ситуации из серии "нашла коса на камень")) На улице ведет себя поспокойнее, но это думаю от того, что не сильно меняем место выгула, в новом окружении конечно будет посложнее.

С задними лапами у нас совсем печалька до сих пор, тяжко ему попу свою поднимать. Хотя в последние несколько дней был замечен в небольших скачках и рысце, может дело сдвинулось с мертвой точки?

В общем конечно дедок с характером в некоторых моментах, но жить можно :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, на кличку по прежнему игнор, может потом привыкнет... С Бо один раз на улице повазюкались и все, обычно Бо наскакивает поиграть, а Бэри не очень понимает, что от него хотят))) Зато Бэрька очень любит в снежке поваляться, когда недавно сухой снежок был, с удовольствием валякался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у него со слухом не очень?..

Ну если только немного, голос он слышит)) Начинаешь ему строго говорить, чтоб бинт не жрал, сразу слышит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С задними лапами у нас совсем печалька до сих пор, тяжко ему попу свою поднимать. Хотя в последние несколько дней был замечен в небольших скачках и рысце, может дело сдвинулось с мертвой точки?

Маша, есть превикокс. Если назначат, могу передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, есть превикокс. Если назначат, могу передать.

Лена, прямо как чувствовала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохая новость №1 - В общем у нас что ни одно, то другое :( Думали, что ппц на хвосте, а оказался в шариках((( Новообразование в левом семеннике. Рекомендован к удалению в течение 2х недель. Также нужен рентген задних лап со спиной (хрустит, нарушается отклик лап при поставе, предполагают остеохондроз пока что), передней лапы, тк до сих пор разлизывает и челюсти. На челюсти 99% проблема с зубами, деформация справа на морде так и осталась без изменений, но на носу чуть сдулась. Задние зубы справа темные, но нужен рентген, чтобы понять, что с ними, не исключено удаление. Возможно удалять будут вместе с шариками. Сердце с неритмичным стуком, поэтому нужно наблюдение, чтобы в более пожилом возрасте не развилась болезнь (не запомнила какая, что-то с миокардом связано вроде)) )

Плохая новость №2 - в Обереге нам все эти манипуляции насчитали навскидку на тысяч 20-25. Нужны финансы!!! :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Плохая новость №3 - в Обереге больше не делают скидок отказникам, так что даже те небольшие 10% не дают(((((((((((

Ну и немножко позитивчика - сегодня залез аж на 2 ступеньки сам вверх и из машины не вываливался мешком (почти), а на приеме вел себя почти что хорошо, только на столе не понял, что вообще с ним делают и попытался высказывать свое "фи", всякими ррррыыыы, но мы это предугадали и заранее запаковали в намордник))) Потом уже понял, что его на столе никто не ест и вообще чешут только, так что успокоился и пыхтел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, я так понимаю операция будет такая прям большая. И кастрация и зубы, и около хвоста.

Надо подлатать бойца и на заслуженную пенсию смело.

Молодцы что съездили, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, есть превикокс. Если назначат, могу передать.

Лена, спасибо! Нам его назначили, но перед операцией нельзя его пить, он разжижает кровь. Так что нам пока не срочно, пусть в запасе лежит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохая новость №1 - В общем у нас что ни одно, то другое :( Думали, что ппц на хвосте, а оказался в шариках((( Новообразование в левом семеннике. Рекомендован к удалению в течение 2х недель. Также нужен рентген задних лап со спиной (хрустит, нарушается отклик лап при поставе, предполагают остеохондроз пока что), передней лапы, тк до сих пор разлизывает и челюсти. На челюсти 99% проблема с зубами, деформация справа на морде так и осталась без изменений, но на носу чуть сдулась. Задние зубы справа темные, но нужен рентген, чтобы понять, что с ними, не исключено удаление. Возможно удалять будут вместе с шариками. Сердце с неритмичным стуком, поэтому нужно наблюдение, чтобы в более пожилом возрасте не развилась болезнь (не запомнила какая, что-то с миокардом связано вроде)) )

Плохая новость №2 - в Обереге нам все эти манипуляции насчитали навскидку на тысяч 20-25. Нужны финансы!!! :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Плохая новость №3 - в Обереге больше не делают скидок отказникам, так что даже те небольшие 10% не дают(((((((((((

Ну и немножко позитивчика - сегодня залез аж на 2 ступеньки сам вверх и из машины не вываливался мешком (почти), а на приеме вел себя почти что хорошо, только на столе не понял, что вообще с ним делают и попытался высказывать свое "фи", всякими ррррыыыы, но мы это предугадали и заранее запаковали в намордник))) Потом уже понял, что его на столе никто не ест и вообще чешут только, так что успокоился и пыхтел)))

1. Его по морде чтоль ударили когда-то??:dntknw:

2. Может к Еремину?

3.:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Его по морде чтоль ударили когда-то??:dntknw:

2. Может к Еремину?

3.:sorry:

Не знаю, может сам об решетку как-то стукнулся в вольере, в общем-то морда у него сразу такая была по приезду, немного несимметричная. А может и просто с зубами такая проблема сама как-то развилась, особо к нему в пасть как-то никто не хочет лезть, чтобы разглядеть получше))))

К Еремину не знаю, у него может что-то и подешевле, но говорят, что сам ренген стоит 3т один, а тут и переднюю лапу, и зубы, и попу с ногами... Если не так, то будет очень хорошо)))

ПС: кстати, чья машина сегодня с наклейкой лабрадор.ру была у Оберега? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Его по морде чтоль ударили когда-то??:dntknw:

2. Может к Еремину?

3.:sorry:

Кать, а Еремин йайцы и зубы удаляет? Я просто не в курсе.

ПС: кстати, чья машина сегодня с наклейкой лабрадор.ру была у Оберега? :dribble:

Бэлый чистый пыжик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про зубы не знаю, а йайцы точно удаляет. В пятницу когда там была слышала разговор про то, что зубы чистит. Есть его телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чего там исчё делають ?

Любой каприз за ваши деньги :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы у Еремина делали недавно снимки для РКФ с седацией локти и ТБС вроде бы за 4800. Потому не думаю, что один снимок у него 3 тыс. будет стоить. У него и цена приема, по сравнению со всеми другими более или менее хорошими ортопедами, совсем небольшая - 500 руб. (если за последние 3-4 месяца ничего не поменялось).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...