Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЭРИ, голден - боец ОМОН в отставке.............................


Atavia

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, может сам об решетку как-то стукнулся в вольере, в общем-то морда у него сразу такая была по приезду, немного несимметричная. А может и просто с зубами такая проблема сама как-то развилась, особо к нему в пасть как-то никто не хочет лезть, чтобы разглядеть получше))))

К Еремину не знаю, у него может что-то и подешевле, но говорят, что сам ренген стоит 3т один, а тут и переднюю лапу, и зубы, и попу с ногами... Если не так, то будет очень хорошо)))

ПС: кстати, чья машина сегодня с наклейкой лабрадор.ру была у Оберега? :dribble:

Яйца точно удаляет и опухоли всякие. Зубы если не он, то наверное ассистенты. Зубами же можно заниматься пока яйца удаляются.

А вот рентген да, вроде недешевый. Может то на то и выйдет..:dntknw:

Машина предполагаю Кати с Греем:blush2:Но они вроде раньше вас были:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина предполагаю Кати с Греем:blush2:Но они вроде раньше вас были:hmm:

А мы как раз приехали и они собирались уходить из клиники видимо, такой упитанный палевый лабрик, а с ним худая светловолосая девушка :hmm: Причем, ощущение, что и лабрика и девушку где-то видела, если не в живую, то на фото :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы как раз приехали и они собирались уходить из клиники видимо, такой упитанный палевый лабрик, а с ним худая светловолосая девушка :hmm: Причем, ощущение, что и лабрика и девушку где-то видела, если не в живую, то на фото :hmm:

Это мы значит) я в бухтелке увидела вопрос)

За чистый пыжик спасибо, я его с января не мыла)))))

Сильно упитанный со стороны? А то мы чёт не заметили,а как взвесились-обалдели,он столько никогда не весил :blush2: врачи тоже поржали))))) :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы значит) я в бухтелке увидела вопрос)

За чистый пыжик спасибо, я его с января не мыла)))))

Сильно упитанный со стороны? А то мы чёт не заметили,а как взвесились-обалдели,он столько никогда не весил :blush2: врачи тоже поржали))))) :doh:

Понятно) А я все голову ломаю, кто ж это был))

Ну не то, чтобы прям совсем толстенький, но колбаска такая приличная))) И морда прям щекастенькая-щекастенькая))) Так что схуднуть точно надо))

Расход:

1781.50 - прием онколога, цитология, взятие материала

400 - синулокс

420 - мильбельмакс

4605 - прием у Макаровой (Узи пуза и сердца, кровь ОКА и БХ)

200 - хлоргексидин 1% 2шт

Итого: 7406.50

Приход:

1000 - marson

1000 - LarVahta

1000 - лабрадор.ру

2438 - от Ральфа

Итого: 5438

Остаток: -1968.50

Бэри в минусе! :helpsmilie: А впереди еще кастрация и рентгены :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c19efee0aad4.jpg

Тридерм, который нам подарила Лена Чика, к сожалению закончился, сегодня купила новый.

Расход:

1781.50 - прием онколога, цитология, взятие материала

400 - синулокс

420 - мильбельмакс

4605 - прием у Макаровой (Узи пуза и сердца, кровь ОКА и БХ)

200 - хлоргексидин 1% 2шт

755 - тридерм

Итого: 8161.50

Приход:

1000 - marson

1000 - LarVahta

1000 - лабрадор.ру

2438 - от Ральфа

Итого: 5438

Остаток: -2723.50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клинике Еремина снимок в 1 проекции 800 руб. Наши стандартные - ТБС. По всем последним квитанциям посмотрела R - Герда, Персей, Лучик, Бард - Везде 800. Правда, такому орлу может понадобиться фиксация. Если судить по Герде, то 300 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень-очень нужна финансовая помощь Бэричке! У него уже -2723.5, а впереди еще операция по удалению опухоли с кучей рентгенов и проблемы с зубками, которым также грозит удаление :helpsmilie: :helpsmilie: На операцию надо около 10000 (кастрация + рентген + зубы), выручите дедушку! :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Еще у нас вот такая надобность - бинты обычные. Бэри надо обрабатывать рану на лапе тридермом и забинтовывать, а наши запасы бинтов подошли к концу, может есть у кого-то ненужные? Покупать не хочется ввиду грядущих больших трат, поэтому может кто-то так поделится? Нужны именно марлевые, самоклеющиеся не подходят - он с удовольствием их разбирает на запчасти(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3000 из темы Герды для Бэри. Спасибо жертвователям в ее теме, кто оставил свои взносы на мое усмотрение!


/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=86348&pid=2908191&st=180entry2908191

Завтра днем придут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карточку для помощи Бэри можно посмотреть вот тут - http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=87303

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3000 из темы Герды для Бэри. Спасибо жертвователям в ее теме, кто оставил свои взносы на мое усмотрение!


/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=86348&pid=2908191&st=180entry2908191

Завтра днем придут.

Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход:

2000 - хозяева Лаврентия

3000 - остаток от Герды от Chica_bailanda

500 - **8068 МонаПоллиЯ

Итого:5500

Спасибо большое, уже половина суммы на операцию набрана! :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в фонде Рафа не можем попросить?

Скинула 1000 с карты 6463.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в фонде Рафа не можем попросить?

Скинула 1000 с карты 6463.

Пришли, спасибо! Ну я думаю, что если не будет хватать в последний момент, то попросим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в фонде Рафа не можем попросить?

Оля,мы всегда на подстраховке :blush2:

И Маша у нас девушка разумная,люблю её :nyam: ,сразу даст знать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила сегодня в клинику, пока что доктор наши анализы не смотрел еще, очень загружен. Ждем тогда ответа до выходных, если до пятницы-субботы тишина, то в воскресение поедем на обычный прием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в последние дни прогресс - стал подставлять пузо для почесух, отворачивается от обработки вместо щеринья и первый раз поскакал ловить мячик))) Правда не хотел его отдавать минут 10, нюхал корм, истекал слюнями, но не отдавал))) Потом уже получилось за петельку выдернуть из пасти, он уже к тому моменту почти готов был плюнуть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Томуся за то, что выручила нас бинтами и денюжкой :thumbup: :signthankspin:

Приход:

2000 - хозяева Лаврентия

3000 - остаток от Герды от Chica_bailanda

500 - **8068 МонаПоллиЯ

500 - Томуся

1000 - Арчик и Ко

Итого:7000

Нам осталось совсем чуть-чуть по денюжкам для оплаты операции! Большое спасибо вам за поддержку Бэри! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, не забывай про минус по отчету...

Не забываю, я пока что на операцию откладываю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается Бэри не прочь что-то помуслякать) Сегодня дала канатик, в потягушки согласился поиграть, правда, все это сопровождалось быыыыррр-быыыыррр)) Отдала канатик за команды, лежит муслякает)))

Еще появился момент, который меня беспокоит - что-то Бэри подташнивает, то просто как будто срыгнуть хочет, то желчь сплевывает по чуть-чуть. Сегодня вообще корм обратно выдал :dntknw: Попробую поразмачивать несколько дней и позвоню врачу, по анализам вроде хорошо все было ведь :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до приема у Макаровой такое было? Мы жаловались ей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...