Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В Одинцово найден черный лабр - с Песика


Ксюша Хвост и Нос

Рекомендуемые сообщения

В ЖК Гусарская баллада (Одинцово) найден кобель лабрадора (чёрный), взрослый в двух ошейниках- кожаном и противоблошином. Хозяева, отзовитесь! У самих ризеншнауцер, держать у себя больше двух дней не смогу!!!!!

+7(925)176-55-94


/>http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=50015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо есть' date=' связались с клубом, знаем имя,отчество владельца, адрес и телефон. Вот только собу 6 лет и хозяин сменил адрес(ездили вчера), новые хозяева квартиры не поддерживают с ним связь, мобтел уже у другой барышни- она знать не знает кто такой Вячеслав Данилин. Так что девоньки, ищем Вячеслава Данилина из Одинцовского района.[/quote']
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Это у нас прям! Могу на днях зайти в УК спросить про Данилина. Может адрес дадут или телефон. Сейчас на даче без машины ( К себе взять не смогу( течка у собы мелкой(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли лабрадора в Одинцово.

Есть клеймо ABI (могу полностью в личку скинуть).

По клейму нашли хозяев, съездили по адресу, но они уже не живут по указанному адресу.

Сейчас очень остро стоит вопрос, т.к.люди, которые его нашли, держать не могут совсем. Жуткая аллергия.

Готовы привезти куда угодно!

8-909-994-3009

Увидела что уже есть тема (черный лабр с песика).

Удалите, пожалуйста, или объедините.

Ситуация там оч срочная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об'явления бы поклеить. Раз пес в двух ошейниках, скорее всего потерялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попыталась узнать адрес через ЖК или УК. Сказали идите в милицию. Помочь ничем не можем(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попыталась узнать адрес через ЖК или УК. Сказали идите в милицию. Помочь ничем не можем(

Так напишите в полицию заявление и скажите им, где искать этого человека. Может чухнутся, если половину работы за них уже сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так напишите в полицию заявление и скажите им, где искать этого человека. Может чухнутся, если половину работы за них уже сделали?

Я бы с радостью, но доехать до полиции самой возможности нет( Сижу на даче без машины. На песике отписалась, но там тишина ( Хоть бы дали знать что с песой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с радостью, но доехать до полиции самой возможности нет( Сижу на даче без машины. На песике отписалась, но там тишина ( Хоть бы дали знать что с песой.

заявление в полицию можно подать через интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заявление в полицию можно подать через интернет.

Но наверное это проще сделать тому кто нашел? Я смотрю вообще тишина по собаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Но наверное это проще сделать тому кто нашел? Я смотрю вообще тишина по собаке.

Пёс сбежал у нашедших в пригороде примерно 25 марта, 10 апреля его нашли другие уже в самом городе, пока держат у себя, но им трудно с маленьким ребенком + еще собака есть. Вот инфо во вконтакте: http://vk.com/odintsovo_help?w=wall-46612808_5990 и местном форуме: http://www.odintsovo.info/forum/?mid=FD441E&replyc=12

post-41312-0-78487500-1428772644_thumb.j

post-41312-0-20082500-1428772651_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, в теме на форуме Гусарской баллады есть вот такой ответ.

Друзья, что с мальчиком лабрадором?

Если хозяин не нашелся я бы забрала его, в прошлом году у нас потерялась Джесика, тоже лабрадор, не смогли найти, я видела этого лабрадора и даже подумала, может это наша собака, так похож на Джесику, даже окликнула, но потом определила, что мальчик, если его еще не приютили и хозяин не нашелся, я готова его забрать. тел 89853818422 Ольга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, в теме на форуме Гусарской баллады есть вот такой ответ.

Друзья, что с мальчиком лабрадором?

Если хозяин не нашелся я бы забрала его, в прошлом году у нас потерялась Джесика, тоже лабрадор, не смогли найти, я видела этого лабрадора и даже подумала, может это наша собака, так похож на Джесику, даже окликнула, но потом определила, что мальчик, если его еще не приютили и хозяин не нашелся, я готова его забрать. тел 89853818422 Ольга.

Спасибо, сейчас отправлю Евгении. А ссылку не кинете, можно в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связался со знакомой, которая живет в Г. Балладе - беда в том, что район новый, мало кто кого знает. Говорит, может из Акулово или коттеджей поблизости.в любом случае, информацию тоже дал.

п.с. не знаю, про одного ли мы лабрика и не вы ли уже определили, но на форуме в Одинцово ищут по клейму владельца Вячеслава Данилина.

пока не нашли.

п.п.с. вы уже в курсе, сейчас ссылки посмотрел. К сожалению, в 1-2 очередях гусарской баллады реально никто никого не знает и собаку "в лицо" не помнят. Даже соседей, к сожалению((

удачи мальчику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Связался со знакомой, которая живет в Г. Балладе - беда в том, что район новый, мало кто кого знает. Говорит, может из Акулово или коттеджей поблизости.в любом случае, информацию тоже дал.

п.с. не знаю, про одного ли мы лабрика и не вы ли уже определили, но на форуме в Одинцово ищут по клейму владельца Вячеслава Данилина.

пока не нашли.

п.п.с. вы уже в курсе, сейчас ссылки посмотрел. К сожалению, в 1-2 очередях гусарской баллады реально никто никого не знает и собаку "в лицо" не помнят. Даже соседей, к сожалению((

удачи мальчику!

Тему можно закрыть, хозяева нашлись. Пёс дома. Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Судя по всему этот парень снова потерялся, может быть у кого то остались контакты хозяина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Томуся сказал:

Напишу Ане Vishva-может вспомнит чего....

Маша писала, что вроде разобрались. На всякий случай продублирую сюда.

http://forum.gus-bal.info/viewtopic.php?f=48&t=6002

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vishva сказал:

Маша писала, что вроде разобрались

так это в апреле было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Томуся сказал:

так это в апреле было.

Да, там остались контакты тех кто возвращал парня в прошлый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парня зовут Дэвид. Его забрали, в общем ХЭ, комментарий через жалобу написала. Спасибо Евгении из московской овчар команды что помогла этому мальчику. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Maria Raduga сказал:

Парня зовут Дэвид. Его хозяева уже едут за ним. Как будет хэ напишу модераторам комментарий. Спасибо Евгении из московской овчар команды что помогает этому мальчику. 

Ох уж этот Дэвид!!! По попе хозяевам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...