Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Метис с отлова. Нужна помощь с кормом и финансами на обследование.ОТЧЕТ-25.04


Рекомендуемые сообщения

Вчера мы в Марушкино ( Новая Москва) присутствовали при привозе собак после стерилизации "в среду обитания"

60f2140a5e9c.jpg

был вот такой метис лабрадора, на лапу вообще не наступает, таскает ее за собой, пришлось забрать, так как на улице он не жилец, слишком большой да еще и с лапой что то

f41a48ae3ed6.jpg

11471c002cb0.jpg

знает машину, знает поводок,

нужна помощь с кормом и обследованием, обработками от клещей и глистов

назвала его Зиновка

еще одного забрала старого, облезлого, назвала Маруш, этот лапу задирает, а поссать не может

его бы тоже обследовать

bb1f3bb42124.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик мордой на мою Боньку похож.

Ир написала жалобу чтобы добавили в название темы, что нужна помощь кормом и финансами на обследование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их кастрировали и обратно вернули? Они на улице сейчас или вы их забрали? Первый и правда на лабрика очень похож.

А второй может после кастрации пописать то не может? плохо сделали операцию???

Господи, сколько же несчастья на улицах и в приютах...я вчера тоже в нашем побывала, всех хочется спасти :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их кастрировали и обратно вернули, я забрала

Ирин, дайте карту в личку, хочу помочь хоть немножко беднягам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно тут просто стерилизовали и отпустили, а у нас приезжают, ловят и усыпляют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так мы очень сильно боремся за это и не везде так делают в Новой Москве

вот тема по этому поводу


/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=85965&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, дай, пожалуйста, карту - завтра чуток перечислю... В Тульском приюте тоже беда - кураторы отказываются от собак. В приюте грозят всех выпустить на улицу - кормить нечем...

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, дай, пожалуйста, карту - завтра чуток перечислю... В Тульском приюте тоже беда - кураторы отказываются от собак. В приюте грозят всех выпустить на улицу - кормить нечем...

отправила спасибо

а у меня все прибавляется и прибавляется собак, и никто не берет даже симпатичных щенков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Тульском приюте тоже беда - кураторы отказываются от собак. В приюте грозят всех выпустить на улицу - кормить нечем...

В больницах и школах/детсадах наверняка остается огромное количество еды (у меня мама лежала совсем недавно - так там в один ужин отварная курица с макаронами просто целый бак заняла). Неужели правила приюта не позволяют какой-то прямой договор заключить на отходы? Ведь это лучше, чем голод. Сорри, если глупости спрашиваю, но кажется - что вот он, такой простой выход...

Пришлите, пожалуйста, карту. Марушу пришлю немножко в начале апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Пожалуйста, дайте № карты. А Вы их домой забрали? Вот, наконец-то, и им повезло в жизни. Так жалко!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Пожалуйста, дайте № карты. А Вы их домой забрали? Вот, наконец-то, и им повезло в жизни. Так жалко!!!

да к себе забрала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В больницах и школах/детсадах наверняка остается огромное количество еды (у меня мама лежала совсем недавно - так там в один ужин отварная курица с макаронами просто целый бак заняла). Неужели правила приюта не позволяют какой-то прямой договор заключить на отходы? Ведь это лучше, чем голод. Сорри, если глупости спрашиваю, но кажется - что вот он, такой простой выход...

Пришлите, пожалуйста, карту. Марушу пришлю немножко в начале апреля.

Думаю, что если бы это было так просто, директор приюта давно бы уже договорилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У парня предположительно разрыв крестовиднрй связки. Ира поедет на днях к Еремину подтверждать диагноз и если он подтвердится записываться на операцию. Парню очень нужна финансовая помощь на обследование и операцию!!!

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Перевела 1000р. сегодня. Через кассира СБ, № карты кассира ***3110, в 19:07. Вообще-то на обоих мальчиков поровну, но там как лучше будет, может, Зиновке сейчас нужнее на операцию. Я еще попозже перечислю немножко. А Маруш смешной какой. Вы же их помыли? Они такие чистенькие и светленькие!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...