Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нафаня, черный лабрадор......................


etery

Рекомендуемые сообщения

Финансовой отчет

Сбор на лекарства в сентябре

Приход:
Annetta 1000
Наталья и Лола 1000
Elena_Tu 2000
Татьяна & girls 500
Фонд Рафа 3000
Мишель 1000
Marson 1000
Из темы Стэна 1013
Итого приход: 10513 руб

Расход:
Чек от 07.09.16 - 4222
Чек от 20.09.16 - 4596,46
Чек от 03.10.16 - 287,38
Конакион - 5000
Итого расход: 14105,84 руб.
Итого: минус по сентябрьскому сбору 3 593 руб

Сбор на операцию в октябре
Annetta 1000
Татьяна & girls 600
Анна Рудня 1000
Касадорины 1000
Katenok_gaf 1000
Данюшка и Танюшка 1000
Фонд Рафы 5000
Джейн-Эстель 1500
Marson 700
Lm095 1000
Итого: 13800

Расход:
Операция 08.10.16 - 14 684 руб

Итого: минус по октябрьскому сбору: 884 руб

Общий итог за 2 месяца: минус 4 447 руб.

22d087608239.jpg

c0f00201ff07.jpg

274957ffa858.jpg

b42920a8d207.jpg

7f1929279fa1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, указанный в предыдущем сообщении минус, это без учета расходов на вчерашние манипуляции в Хатико. И, конечно, мы не считаем остальные расходы, которые производятся на пенсионные деньги: корм, регулярное посещение врачей. 

Поэтому если кто-то еще будет готов поддержать ребят финансово хотя с целью погашения этого минуса, мы будем рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, annetta сказал:

500 на покрытие минуса. Выздоравливай, наш баклажанчик!

Аня, спасибо большое! Получено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, Нафане нужны лекарства:

монурал 1гр, 5-НОК, фуринайд.

Может быть кто-то может поделиться этими лекарствами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, Нафане нужны лекарства:

монурал 1гр, 5-НОК, фуринайд.

Может быть кто-то может поделиться этими лекарствами?

Лена, есть 5-нок 21 таблетка из общественных запасов. Нужно? В пятницу передам Свете SVOR или Лене Лера&Чили

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Лена Калуга сказал:

Лена, есть 5-нок 21 таблетка из общественных запасов. Нужно? В пятницу передам Свете SVOR или Лене Лера&Чили

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk

Лена, да, нужно. Спасибо! Если можно, то через Светлану SVOR мне удобнее было бы забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Данюшка и Танюшка сказал:

как дела у Нафани?

 

Нафанечка гораздо лучше. После капельниц стал улыбаться и проявлять интерес ко всему окружающему. 

Получили результаты гистологии, онкологии не найдено, что не может не радовать.

Назначенные лекарства - это уже выписанные с учетом проведенного обследования, откорректированная терапия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Elena_Tu сказал:

Лена, да, нужно. Спасибо! Если можно, то через Светлану SVOR мне удобнее было бы забрать.

Хорошо.Завтра передам Светлане.Правда завтра это будет поздно.Но вы со Светланой решите там сами как забрать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лена Калуга сказал:

Хорошо.Завтра передам Светлане.Правда завтра это будет поздно.Но вы со Светланой решите там сами как забрать)))

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, очень рада, что ничего плохого не нашли! Ураураура!!

Фанечке выздоровления.

Всем большое спасибо за помощь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дела Нафанины потихонечку идут. Сейчас, видимо из-за погоды, малыш чувствует себя не очень, подтормаживает немного. Кровь в моче то есть, то нет. А так в целом  сносно.

46d77b098314.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой же Нафыч трогательный, такие глазенки выразительные! здоровья побольше, стабильности тебе, заяц ты наш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафанечке денежку кидать на ту же карту, что и по ногинскому парню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, что влезаю. мы тут столкнулись с такой болячкой - идиопатический цистит. бывает у собак и кошек. симптоматика прям вот такая. причины, как ни странно, психологические. то есть, помимо антибиотиков, мы принимали неделю транквилизаторы и вообще врачи рекомендовали "создать животному комфортную психологическую обстановку" - не кормить насильно, не поить, не повышать голос, побольше личного контакта, всячески нивелировать стресс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Нафанечке денежку кидать на ту же карту, что и по ногинскому парню?

Саша, получена 1000 руб от хозяев Мэни. Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

извините, что влезаю. мы тут столкнулись с такой болячкой - идиопатический цистит 

спасибо за желание помочь! Нафыч наш загадка - лучшие врачи обследуют, наблюдают и лечат около полутора года наше сокровище, но однозначного ответа нет...если тему почитать, то станет все ясно ,а по поводу комфортной жизни волноваться не стоит - Женя с Антоном идеальные мама-папа, опять же если хоть один видеоролик в теме глянуть, то видно как все счастливы)    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

извините, что влезаю. мы тут столкнулись с такой болячкой - идиопатический цистит. бывает у собак и кошек. симптоматика прям вот такая. причины, как ни странно, психологические. то есть, помимо антибиотиков, мы принимали неделю транквилизаторы и вообще врачи рекомендовали "создать животному комфортную психологическую обстановку" - не кормить насильно, не поить, не повышать голос, побольше личного контакта, всячески нивелировать стресс. 

Оля, влезать можно :) врачи сходятся во мнении, что у Нафани был серьезный системный сбой во всем организме и сейчас равновесие очень хрупкое. И у него проблемы не только с мочевым, их целый комплекс. Причем, выявить, что первично из этого уже почти не реально. Поэтому Женя изо всех сил это хрупкое равновесие поддерживает.

И да, Женя с Антоном Нафаню носят на руках и в прямом, и в переносном смыслах, уберечь его от стресса вряд ли кто-то мог бы лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже вроде не сумасшедший дом, чтоб вот так стрессовать на ровном месте) и врач мне объяснил, что это не стресс извне, то есть от меня или еще от чего, а стресс внутренний. грубо говоря - животное болеет, испытывает дискомфорт и от этого нервничает. поэтому тут важно, чтобы зверик успокоился от своих внутренних переживаний. вот так) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, так я к чему все это писала-то... Что может врачам стоит подкинуть идею рассмотреть и этот диагноз)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Olgusia&Pitt сказал:

Лен, так я к чему все это писала-то... Что может врачам стоит подкинуть идею рассмотреть и этот диагноз)

 

Оля, спасибо! Обсудим с врачами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навещала сегодня Нафанечку. Самый трогательный на свете малыш передает всем привет и благодарности. Спасибо большое Елене Калуга и Светлане Свор за посылку в виде таблеток для Фанечки. Они доставлены адресату :)

Адресат сегодня вальяжно гулял) встретил меня спокойно, когда я присела, пристроил голову мне на колени и хвостом, так уж и быть, вилял)) при этом к Жене с Антоном малыш при встрече запрыгивает на ручки. А к чужим тетям можно и так, выразить свое почтение и пойти дальше гулять))

Выглядит Нафанечке невообразимо прекрасно: лоснится и блестит. 

Какое счастье, что у Нафани есть такие Женя и Антон! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, все время думаю, что это невероятная удача и счастливое стечение обстоятельств, что пути Нафанечки и Жени с Антоном пересеклись. Нафанечке здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Женя, с ноября я вами на 500 рублей, но в основном на голодный телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...