Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нафаня, черный лабрадор......................


etery

Рекомендуемые сообщения

В 29.01.2017 в 12:30, Нафаня ʕ •ᴥ• ʔ сказал:

У нас дома появился новый вид животного, смесь черепахи и лабродора.

Толи чередор,толи лабрапаха:default_dntknw: 

imagшщгщe1.JPG

 

Понаставили тут....еще и обзываются)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Фотопривет от Нафанечки)

Малышу невероятно идет оранжевый цвет, правда же?)

6f6be237c84c.jpg

А тут вот жалостливое фото об ущемлении безусловных прав собаченьки на кровать!)) Одна симпатичная, но наглая шпрота вытянулась на всю кровать, малышу ничего кроме подушки не осталось (а хозяева вообще на коврике, видимо, живут:default_lol:

2316f7ccd74d.jpg

 

Женя, Антон, спасибо вам за хвостатых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за такового оранжевого мальчика, какой же Нафнаф обаяшка:default_clap_1:а я при беглом взгляде - думала это белье такой леопардовой расцветки:default_lol_2: коты конечно умееют паразительно нагло себя вести и при этом естесственно выглядеть)))  спасибо за фотки, всегда радостно смотреть на малыша:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не ущемление! На подушке хозяев самое лучшее место! Мы это называем лабрагнездо :default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем доброго времени суток!

Жизнь наша идет своим чередом, аппетит :default_good:во, ходим в памперсах,гуляем неспеша т.к. начинают слабеть задние ножки,т.е. ведем размеренную жизнь пенсионера.Котятки все так же любят Нафаню,каждый раз встречают его после прогулки, на пороге. Передаем всем СПАСИБО за помощь и поддержку.:default_thanks:

 

Пес долждался моего выходного,когда можно понежиться в кроватке.:default_blush2:

IMG_9891.jpg.c4242e33256a28300a198c44a7dd65e1.jpg

 

неБОЛЬШАЯ обновка)

IMG_9939.jpg.fb938245ef2d16bad0805d963f7dddbe.jpg

"И все мое!"

IMG_9942.jpg.72e74ccd680882c2d71ec78c27942fc3.jpg

Йогурт -йогурт-йогут !:default_sm35:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уверены, что пенсионер??? Чисто щен! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, спасибо за ребёнка!

Такие счастливые глаза Нафаньки, валяющемся на новеньком лежачке и при поедании йогурта лучшая награда нам всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой же он трогательный парень! просто тискать и целовать, тискать и целовать..спасибо вам!

а чего это котофею зеленкой мазали?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Всем за добрые слова!

- Да,действительно, периодами ведет себя по щенячьи ))) Сегодня ходили в парк,бегал за мячиком забыв про все болячки.Бальзам на дущшу.

- Вам спасибо за Нафунделя, без Вас бы мы не справились!

- Так и происходит тискаем и целуем,целуем и тискаем.Сегодня еще и помылись ,сам лезит целоваться. А зеленый котофей после кастрации обработали террамицин спреем, до сих пор не отмылись)))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, чем я прогневала вселенную, но с Фанечкой тоже беда((( Антон приехал домой, а он совсем плох((( везет его сейчас к Жене в клинику. Сейчас ничего не нужно пока, потому что ничего не понятно. Но, пожалуйста, подержите кулачки и пожелайте Фанечке и ребятам сил. Сильно пожелайте, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем всем сердцем! Пусть все обойдется!!!! @@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ёй((( зайчик, маленький, держись! Мы все тебя любим!

@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня у многих собак, не блещущих здоровьем спад как реакция на погоду, наверняка и у Нафоньки тоже эта причина... Но все равно - @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанечку под седацией везут домой. Судя по всему, очень высокое внутричерепное давление, были судороги(( ночью Жене доставят препарат Кеппра, начнут прием. 

Пусть малыш обязательно выкарабкается!! @@@@@@

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Elena_Tu сказал:

Пусть малыш обязательно выкарабкается!!

@@@@@@@@@@@@

по другому быть не может!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, annetta сказал:

@@@@@@@@@@@@

по другому быть не может!!!

Точно@@@@@@@@. Держим@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафанечка, держись, маленький!!! Восстанавливайся!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажмем-завяжем, желаем Нафане поправляться сильно сильно сильно @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООООХХ,это была тяжелая ночь! Провели пол ночи на пофоле и в 3 ночи нам привезли кеппру,скушали таблетку. Утром сегодня начал ворочиться,пришел в себя, увидел,что мы ходим составил нам компанию. Первым делом пошел к мискам,выпил много водички,пописал,ходит виляет хвостом,сейчас отдыхает.Поедем скоро на работу,Малыш со мной. Спасибо за поддержку!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...