Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжее солнышко)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Очень хочется со всеми вами познакомиться. У вас замечательный форум! Читаю его уже больше трёх месяцев, и на многие вопросы нахожу ответы. Спасибо! Меня зовут Ольга, рыжее солнышко-Оливер. Сейчас нам почти шесть месяцев. Это первый и любимый нами лабромальчишка. Буду рада знакомству! :rolleyes:

Надеюсь, что разберусь как добавлять фото(

post-41093-0-73474700-1427463158_thumb.j

Изменено пользователем Оля и Оливер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a60234143cdb.jpg

cefc3fe1c861.jpg

Привет Оля! :buket1: А я..Марина и мой лабрик Сай.. мы будем рады познакомиться... :hi:

Фотки у вас замечательные ..такая симпатичная, милая мордаха у вашего рыженького солнышка.. довольный и хитрый взгляд.. :thumbup: :super-tab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой классный рыжик)))

Мы Женя и Симба, рады знакомству)))

Спасибо, нам очень приятно!

Привет Оля! :buket1: А я..Марина и мой лабрик Сай.. мы будем рады познакомиться... :hi:

Фотки у вас замечательные ..такая симпатичная, милая мордаха у вашего рыженького солнышка.. довольный и хитрый взгляд.. :thumbup: :super-tab:

Марина, здравствуйте! Фоток у нас куча, прям фотомодель он у нас. Только на улице тяжело подловить, носиться...фото не чёткие получаются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, здравствуйте! Фоток у нас куча, прям фотомодель он у нас. Только на улице тяжело подловить, носиться...фото не чёткие получаются))

Обязательно выкладывайте еще фото. У нас на улице ни одной нормальной фото нет..фотик не успевает за нами..но мы будем тренироваться ;)

Изменено пользователем Marina-Misti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё парочку.

a6aa79f6fa15.jpg

Товарищ очень любит поваляться на диване, телевизор посмотреть))

df08d6653e39.jpg

2b7525dab24d.jpg

Разбаловали)) Но он пару минут полежит и уходит. Спит днём и ночью на полу. Подстилка ему не нравится.

f468f75c43b9.jpg

На прогулке с братом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Мы Наталья и Олливер,приятно познакомится,может Мы родственники,))

и дуэт у нас такой же, черный кот и рыжик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как они с кошаком, ладят?

Как вам сказать....Кошка у нас дама в возрасте, восемь лет будет летом. У неё сложный характер, сама она никогда не лезет к нему, порой даже носятся по коридору, но если Оливер (по домашнему Лёлик) переборщит, может зашипеть. Раз ударила по лбу лапой, без когтей. Провела с ней беседу :nono: , теперь просто шипит.

Привет!Мы Наталья и Олливер,приятно познакомится,может Мы родственники,))

и дуэт у нас такой же, черный кот и рыжик

Здравствуйте, Наталья! Интересное совпадение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам сказать....Кошка у нас дама в возрасте, восемь лет будет летом. У неё сложный характер, сама она никогда не лезет к нему, порой даже носятся по коридору, но если Оливер (по домашнему Лёлик) переборщит, может зашипеть. Раз ударила по лбу лапой, без когтей. Провела с ней беседу :nono: , теперь просто шипит.

да я спрашиваю, потому что у самой еще и кошка дома. И тоже сначала была кошка, потом появилась собака. Вот как то очень "высокие" отношения. Сама лезет первая, Зарик за ней бежит есстеснна))) та от нее, Зарик догоняет и начинает ее прихватывать, кошка орет как будто ей пол зада откусили. Я проверяла, руку туда подставила, она ее просто слюнявит и передними зубами прихватывает как блох выкусывает))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля и Оливер,

Разбаловали)) Но он пару минут полежит и уходит. Спит днём и ночью на полу. Подстилка ему не нравится.

Мы тоже разбаловали, теперь он считает если лапы на постель не поставит..значит день прошел зря. Наш первую подстилку терпел ровно 2 месяца потом порвал как тузик грелку..выделили ему еще один лежак. Но он его использует только, место где его не ругают..;)

Фотки :thumbup:

Изменено пользователем Marina-Misti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте))) я - Катя, мой голден - Лунтик (Ель ли Ван Ласковый Чертёнок))))) у вас очень симпотичный ребёнок))))

Мой собакен тоже обожает спать на полу))) рядом со своей подстилкой

Изменено пользователем ЛасковыйЧертёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока есть время, кое-что добавлю к нашему скромному рассказу. Писать я не умею, так что вкратце.

Очень долгое время мечтала о собаке, но условия у нас были не ахти...комната в общежитии 20 кв.м, и нас трое. Мало места...С нами жила кошка, черепахи, хомяк...вообщем всякая мелочь. Мечта о собаке не покидала. У нас дача, и с нами там жили приблудившиеся, брошенные собаки. Всех откармливали и переустраивали. Но в город забрать не могла. Этой осенью мы переехали в свою квартиру ( счастью не было предела), и всё актуальней становился вопрос о собаке. Муж хотел пса не крупного, его мечта кокер спаниель была)) Я же мечтала о лабрадорах, влюбилась сразу, увидев у знакомых.

И вот, на Новый Год, я решила, что мечты должны сбываться. Пока утром муж спал, я нашла объявление, позвонила заводчице, город у нас не большой, выбор питомников, заводчиков тоже. Из всего помёта Оливер остался один, не иначе судьба))) Прививки, паспорт, родословная..всё было. Заводчица мне сама его привезла, по моей просьбе. Так мы встретились. С заводчицей постоянно держу связь, она у нас замечательная.

Вот представьте..Утро первого января, праздник удался, муж спит....А я ему щенка на под нос. То ли глюки, то ли явь)))) Постоянно вспоминаю его лицо в тот момент :lol2: Теперь они лучшие друганы :weasel1:

65b45d123480.jpg

К папе под бочок, пока мама в тык не дала))

Оля и Оливер,

Мы тоже разбаловали, теперь он считает если лапы на постель не поставит..значит день прошел зря. Наш первую подстилку терпел ровно 2 месяца потом порвал как тузик грелку..выделили ему еще один лежак. Но он его использует только, место где его не ругают..;)

Фотки :thumbup:

На лежаке он у нас вкусняшки ест. Ему говоришь: "место!" Он быстренько лакомство в зубы и на подстилку, а спать там ни-ни. Спит на десять сантиметров левее, или правее, просто на полу возле двери))

Здравствуйте))) я - Катя, мой голден - Лунтик (Ель ли Ван Ласковый Чертёнок))))) у вас очень симпотичный ребёнок))))

Мой собакен тоже обожает спать на полу))) рядом со своей подстилкой

Здравствуйте, Катя! Приятно познакомится!

Изменено пользователем Оля и Оливер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот представьте..Утро первого января, праздник удался, муж спит....А я ему щенка на под нос. То ли глюки, то ли явь)))) Постоянно вспоминаю его лицо в тот момент :lol2: Теперь они лучшие друганы :weasel1:

:roflmao: главное отбежать вовремя и дать на едине пообщаться. Когда видят эти милые глазки и заводной хвостик.. сразу оттаивают.

На лежаке он у нас вкусняшки ест. Ему говоришь: "место!" Он быстренько лакомство в зубы и на подстилку, а спать там ни-ни. Спит на десять сантиметров левее, или правее, просто на полу возле двери))

У нас тоже вкусняшки все тащит на лежак..и когда жарко кладет голову на лежанку а тело на полу оставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:roflmao: главное отбежать вовремя и дать на едине пообщаться. Когда видят эти милые глазки и заводной хвостик.. сразу оттаивают.

У них любовь с первого взгляда)) Муж сказал, что в мои 27 от меня можно ожидать всего, чего угодно :nyam: . Это он ещё не знает, что я о чёрном лабромальчике мечтаю :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них любовь с первого взгляда)) Муж сказал, что в мои 27 от меня можно ожидать всего, чего угодно :nyam: . Это он ещё не знает, что я о чёрном лабромальчике мечтаю :secret:

:crazy: :lol2: :good: Это будет сюрпрайз к следующему НГ..черный лабрик? В моей голове мои тараканы тоже шуршат про еще одного лабропупса..но я им пока дала мелки..пусть рисуют. Это как эффект семечек..всегда хочется еще :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я мечтаю о голдяше)) Как наладится финансовое положение, так и займусь поисками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я мечтаю о голдяше)) Как наладится финансовое положение, так и займусь поисками)))

Голдяшки лапочки меня только белый цвет пугает..как такую красоту отмывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голдяшки лапочки меня только белый цвет пугает..как такую красоту отмывать?

Так и Симбец у меня беляшик)) Зато на нем грязь очень хорошо видна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:crazy: :lol2: :good: Это будет сюрпрайз к следующему НГ..черный лабрик? В моей голове мои тараканы тоже шуршат про еще одного лабропупса..но я им пока дала мелки..пусть рисуют. Это как эффект семечек..всегда хочется еще :dribble:

Ага, подумываю о сюрпрайзе...но это пока только мысли. Но муж уже на чеку))

А я мечтаю о голдяше)) Как наладится финансовое положение, так и займусь поисками)))

Да, голдяши красавчики. Финансы тоже не последний вопрос...Даже с одной собакой:питание, уход, витамины, вкусняшки и т.д.

Как говорит муж про Лёлика:"Что б я так жил"! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, голдяши красавчики. Финансы тоже не последний вопрос...Даже с одной собакой:питание, уход, витамины, вкусняшки и т.д.

Как говорит муж про Лёлика:"Что б я так жил"! :crazy:

Ну, мы сейчас перешли на бюджетный корм, привычный стало накладно покупать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока есть время ещё фото:

Спят усталые игрушки.

f334b5ad69b1.jpg

Мол, на тебе лапу, отстань только))

488b5f08349c.jpg

"Что ты хочешь, я читаю?!!"

7242cebfa374.jpg

3c9ff88c29d3.jpg

На прогулке за городом, тяжело словить.

d544224fa212.jpg

442c5e485665.jpg

Ну, мы сейчас перешли на бюджетный корм, привычный стало накладно покупать))

А я вот всё в сомнениях была, сушка или натуралка? Решила, что натуралка. Есть время готовить, мне наверное так проще. По деньгам даже не знаю как сравнить с сушкой. Питаемся мы вроде бы правильно, и сбалансировано. Сейчас вот витамины заказали, в Германии муж должен забрать. Не дешево, конечно...но терпимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот всё в сомнениях была, сушка или натуралка? Решила, что натуралка. Есть время готовить, мне наверное так проще. По деньгам даже не знаю как сравнить с сушкой. Питаемся мы вроде бы правильно, и сбалансировано. Сейчас вот витамины заказали, в Германии муж должен забрать. Не дешево, конечно...но терпимо.

Фото супер!

У меня на готовку времени нет, плюс по деньгам - по моим подсчетам, правильная натуралка мне обойдется дороже. Но я корм покупаю недорогой, раньше брала за 3,5 т.р. примерно, сейчас перешла на более дешевый, за 2 беру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото супер!

У меня на готовку времени нет, плюс по деньгам - по моим подсчетам, правильная натуралка мне обойдется дороже. Но я корм покупаю недорогой, раньше брала за 3,5 т.р. примерно, сейчас перешла на более дешевый, за 2 беру.

Да, фоток у нас куча. Спасибо!

Мне повезло с готовкой, время есть. Поэтому и остановилась на натуралке. Летом на даче жить будем, овощи, яйца...всё своё, мясо купим))) Почитав форум, мне кажется, что питание подобрала правильно, точнее надеюсь.

Помимо корма больше ничего не даёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...