Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок 4 месяца, хочет писать, но не может


Рекомендуемые сообщения

Кире 4 месяца с небольшим, ранее никаких проблем не наблюдалось с сегодняшнего вечера заметила затруднения при пописе, присаживается писать, но писает несколько капель или не получается вообще? Что могло случиться? Травм не было и никто не бил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая инфекция мочеполовой сферы могла случиться.

В клинику с такими вещами вообще-то в 1-ю очередь идут, а не на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая инфекция мочеполовой сферы могла случиться.

В клинику с такими вещами вообще-то в 1-ю очередь идут, а не на форум.

Алла, это все понятно, но с визитом сейчас не получиться прям срочно чтоб!!!! И вовсе не из за того что я плохая хозяйка и не люблю малышку, а по многим другим причинам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена.... Ну не будет никто на форуме собак лечить... Может быть все что угодно.. К врачу идти надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена&Дана, к сожалению эта та сфера где лучше не медлить. Конечно день -два может и ждут, но проверится необходимо. Возможно цистит, а может быть и МКБ что довольно неприятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не понятно мне...денег нет, судя по твоим постам, а вторую собаку зачем -то взяла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена.... Ну не будет никто на форуме собак лечить... Может быть все что угодно.. К врачу идти надо...

Наташ, но сегодня вечером ни с того, ни с сего ПЕРВЫЙ РАЗ такая проблема, еще днем никаких проблем не наблюдалось и вчера все было нормально, что могло случиться сегодня НЕ МОГУ ПОНЯТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кире 4 месяца с небольшим, ранее никаких проблем не наблюдалось с сегодняшнего вечера заметила затруднения при пописе, присаживается писать, но писает несколько капель или не получается вообще? Что могло случиться? Травм не было и никто не бил.

У меня вот только несколько дней назад с такими симптомами котик был. Я сразу в ветеринарку, и лечение помогло, а то овощем становился, писать с кровью стал. Я во время увидела, со слов врачей. Воспаление почек, мочевого пузыря, взвеси. Без лечения могло плохо кончится и очень быстро. 10 лет назад я с такими симптомами кису потеряла, за два дня "сгорел". Не тяните, а в клинику срочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, но сегодня вечером ни с того, ни с сего ПЕРВЫЙ РАЗ такая проблема, еще днем никаких проблем не наблюдалось и вчера все было нормально, что могло случиться сегодня НЕ МОГУ ПОНЯТЬ.

Ну что ты от форума ожидаешь? Один ответ. Идти ко врачу и я так полагаю собрать мочу на анализ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ты от форума ожидаешь? Один ответ. Идти ко врачу и я так полагаю собрать мочу на анализ.

Да Наташ, ты права, анализ мочи нужен. И как сказали, в течении 2-4х часов доставить в лабораторию-клинику, нужен свежий. Кисе еще узи делали, мочу ему так и не собрала, сложно с ним. Но зато ожил, опять стал противным, но любимым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не понятно мне. Ни с того ни с сего. И что? Ни с того ни с сего у меня собаки какать дома начали. И что? Да. Я пошла на форум. Но спросить на чем настаивать,какие анализы сдавать. Но не лечить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я насколько поняла,она еще и без прививок гуляет...

Как так безответственно то..

к врачу...запустите,потом в 10 раз дороже будет лечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моей Линды так было, ей правда тогда 15 лет было. Ветеринар мне тогда говорил, что при отсутствии мочеиспускания около 48 часов собака может умереть.

У моей были проблемы с почками. Она повалялась на холодной земле и получилось обострение. Ветеринар сказал, если бы не пришли, то собаку бы потеряли в короткие сроки.

Не теряй время в интернете, а срочно иди к ветеринару!! ! И чем быстрее, тем лучше! Это серьёзно! Даже очень!

Можешь потерять собаку!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно к вету!У моей подруги щен тоже резко не стал писать,пытался,но никак.Его раздуло,вовремя повезли в клинику,там ставили катетер,и неделю он с ним ходил+уколы.Было воспаление мочевыводящих,спасли,тк не медлили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена&Дана, инфекция моче-половых путей всегда восходящая. то есть сейчас у собаки признаки цистита, если сейчас не купировать инфекцию на этом отделе, то она пойдет вверх, к почкам. поэтому к доктору и срочно сдать анализ и начинать антибиотики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверьте, цистит это очень и очень больно. Щенка надо срочно лечить.

Нет денег, занять. Не можете поехать сами, попросить знакомы, друзей поехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и хочу услышать куда лучше везти и какие анализы сдавать и как собирать анализ мочи??? В ближайшую клинику на Лобне соваться даже не стоит, а кроме оберега ничего в голову не приходит

Поверьте, цистит это очень и очень больно. Щенка надо срочно лечить.

Нет денег, занять. Не можете поехать сами, попросить знакомы, друзей поехать.

Анютика в какую клинику обратиться

Изменено пользователем Лена&Дана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и хочу услышать куда лучше везти и какие анализы сдавать и как собирать анализ мочи???

Я поехала в ветку без анализов, просто позвонила, записалась на этот же день, хоть и на позднее время. они сразу сделали уколы, но сначало пальпировала врачь полость брюшную. после уколов стало лучше кисе. потом через день узи, и опять уколы. прописали еще лекарство пить, и таблетки, ну и колем сами. Но погибает животное быстро с такими болячками. не тяните, везите так, а анализ потом соберете, или они катетером сами соберут уже в клинике. и узи просите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поехала в ветку без анализов, просто позвонила, записалась на этот же день, хоть и на позднее время. они сразу сделали уколы, но сначало пальпировала врачь полость брюшную. после уколов стало лучше кисе. потом через день узи, и опять уколы. прописали еще лекарство пить, и таблетки, ну и колем сами. Но погибает животное быстро с такими болячками. не тяните, везите так, а анализ потом соберете, или они катетером сами соберут уже в клинике. и узи просите

Люб, сколько вам примерно обошлось лечение кисы чтоб знать сколько надо найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! Позвони в клинику и спроси ориентировочную стоимость. У Оберега все цены есть на сайте, например! Чего ты тут время теряешь? Да, не забудь врачу про питание еще рассказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена&Дана, у вас есть колибри в Долгопрудном по-моему. хорошая клиника. если щена писиет капельками, то анализ лучше брать в клинике катетером, заодно пузырь опорожните.

вот есть в Лобне и Долгопрудном http://k-vet.ru/

в Долгопрудном круглосуточная

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люб, сколько вам примерно обошлось лечение кисы чтоб знать сколько надо найти

за прием и уколы примерно 800р с хвостиком, не помню. это еще купили там же препарат от мочекаменки. узи с приемом и уколами 1200, ну и нам на 4 дня дали с собой уколы(уже отдозированные в шприцы), ну и таблетки и корм докупила, примерно на 800-900, но это в разные дни.

Лена! Позвони в клинику и спроси ориентировочную стоимость. У Оберега все цены есть на сайте, например! Чего ты тут время теряешь? Да, не забудь врачу про питание еще рассказать.

Про питание они в первую очередь по ходу спрашивают, при подозрение на мочекаменку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за прием и уколы примерно 800р с хвостиком, не помню. это еще купили там же препарат от мочекаменки. узи с приемом и уколами 1200, ну и нам на 4 дня дали с собой уколы(уже отдозированные в шприцы), ну и таблетки и корм докупила, примерно на 800-900, но это в разные дни.

Про питание они в первую очередь по ходу спрашивают, при подозрение на мочекаменку.

Люб, я знаю. У меня первая собака моче-каменной страдала. Я имее в виду, что надо реальную картину рассказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люб, я знаю. У меня первая собака моче-каменной страдала. Я имее в виду, что надо реальную картину рассказать

Про реальность не спорю, это важно.Дай Бог с щенулей все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что там? Съездили в клинику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...