Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подойдет ли для житья?

Рекомендуемые сообщения

https://www.avito.ru/spas-klepiki/kvartiry/1-k_kvartira_22_m_22_et._352898947

Ближе и дешевле - не нашла. Правда, дом купца какого-то 18 - эннного года, но...

Думаю. Осень тяжело нам с ней...

Света, всё, что в объявлениях не имеет фотографий ВНУТРИ - это перехлест риэлторов, полтинник по этому объявлению вы точно переплатите.

Смотрите объявления на sob.ru

Изменено пользователем Персонаж

/>https://www.avito.ru/spas-klepiki/kvartiry/1-k_kvartira_22_m_22_et._352898947

Ближе и дешевле - не нашла. Правда, дом купца какого-то 18 - эннного года, но...

Думаю. Осень тяжело нам с ней...

Печное отпление.

Таскание дров на 2этаж...

Печное отпление.

Таскание дров на 2этаж...

Удобство на улице.

Да и объявления, скажу честно, мне показались мутноваты. Фотографии используются в других объявлениях.

А как вы будете жить по отдельности, если сейчас денег не на что не хватает, разъедитесь, каждой придется оплачивать коммуналку отдельно, это в 2 раза дороже, т.е. на данный момент совершенно не доступно. :sorry:

нет. удобства на улице, зимой. Дойдёте?

** это НЕ решит проблему отношений с мамой

Потом обратно съезжаться может возникнуть необходимость. (ттт)

Изменено пользователем wina

Удобство на улице.

Да и объявления, скажу честно, мне показались мутноваты. Фотографии используются в других объявлениях.

Удобство, не так страшно. Можно поставить туалетное ведро и выносить его. Тащить вниз, а не на верх с дровами, которые еще и купить нужно...

Стоимость колотых дров, в прошлом году, было 6000р за 5 кубов. Этим количеством на зиму не обойдешься :nonono:

Изменено пользователем Selar

:hmm: ...Топить печки я умею, а вот с водой, керосином и дровами - зависит от величины лесенки... А то действительно может получиться: у всех родственников назанимаю денег, а что получится потом... Вот пришла эта мысль в голову - решила поделиться с вами... На что жить и что с дровами - не подумала... :doh:

Стоимость колотых дров, в прошлом году, было 6000р за 5 кубов. Этим количеством на зиму не обойдешься

Бабушке 15 кубов хватало, но купленных не слишком законно. На лесопилке предлагали дрова по цене жар-птицы.

А как вы будете жить по отдельности, если сейчас денег не на что не хватает, разъедитесь, каждой придется оплачивать коммуналку отдельно, это в 2 раза дороже, т.е. на данный момент совершенно не доступно.

И об этом не подумала(((

Фотографии используются в других объявлениях.

А можно ссылки посмотреть? Может, эта та же девушка продает на разных ресурсах? Мне объяснила, что дедушку в Рязань забрали, а эту квартиру продать решили...

Газ, вода заведены в дом, это значит их нет в этой квартире. В доме есть, возможно на первом этаже или у соседей.

Светлана, милая, я пишу редко, но про ваши жизненные трудности читала. Не связывайтесь Вы с этим, ни к чему эти дополнительные преграды! Изо дня в день таскать воду, придумывать что-то с канализацией, да еще и мерзнуть ... не нужно это

Светик, почитай лучше в интернете про пособия, субсидии и т.п.

Чтобы купить квартиру, нужно выйти из дому и не раз.

Найти денег. Очень сомневаюсь что такую сумму дадут в займы человеку без официальной работы.

Ты всегда очень тепло писала о маме, ты не сможешь ее оставить, вы опора друг друга.

Направь свою энергию в другое русло).

А это, как я понимаю, мечты. Вполне имеют место быть. Я тоже, порой, могу недвижимость по- присматривать.... Где-нить на чужих берегах. И очень негуманно по ценнику, раз все одно, мечты)). И, в какие- то моменты, даже верю, что ищу не дом в определённом месте подмосковья, собственно, за чем и приходила, а виллу на островах)). И так радует)

Да уж... я ТАК хотела свой участок, и даже помышляла, что могу (да! я могуууу!) жить в деревенском дому постоянно.

Ага. Щаз.

Света, с вашими травмами рассматривать околосельское жилье бессмысленно. Хотя я понимаю, что скачки с водой-парашей-дровами на второй этаж туда-сюда вам сейчас кажутся милее совместного перестилания кроватей и вытирания пыли.

Бывают бывшие колхозные дома, куда проведена и вода, и газ. Правда, туалет будет по-прежнему на улице.

Домик, конечно, живописный, но мне думается, это из разряда, куда выписывают тех, кто продал свои квартиры мошенникам. Типа обмен квартиры на вот такой домик с доплатой. Потом человек приезжает и видит непригодное для жилья нечто, где прописано еще сто человек. Конечно, жертвами таких схем становятся алкоголики и т.п., те кто в итоге становятся бомжами.

Удобство на улице.

Однозначно не вариант.

Удобство, не так страшно. Можно поставить туалетное ведро и выносить его.

Эм... У меня был такой опыт. Могу сказать, что это адски неудобно, особенно если учесть, что нести придется мимо квартир соседей.

Газ, вода заведены в дом, это значит их нет в этой квартире. В доме есть, возможно на первом этаже или у соседей.

Прямым текстом написано, вода в колонке.

Эм... У меня был такой опыт. Могу сказать, что это адски неудобно, особенно если учесть, что нести придется мимо квартир соседей.

Пользуемся ведром на даче зимой. Удобнее, чем бегать на улицу.

А уж что думают соседи - до лампочки! :gleam:

Поскольку мне лень носиться с ведром после каждой "оказии", чтобы не пахло, то крупняк присыпаем опилками. А мелкая нужда кожурой цитрусовых.

Пользуемся ведром на даче зимой. Удобнее, чем бегать на улицу.

А уж что думают соседи - до лампочки! :gleam:

Поскольку мне лень носиться с ведром после каждой "оказии", чтобы не пахло, то крупняк присыпаем опилками. А мелкая нужда кожурой цитрусовых.

Марин, это зимой и на даче, там и мне было бы все равно.

А я была в условиях многоквартирного дома, где мне приходилось через подъезд нести и отходить на соседний пустырь под покровом ночи :)

Марин, это зимой и на даче, там и мне было бы все равно.

А я была в условиях многоквартирного дома, где мне приходилось через подъезд нести и отходить на соседний пустырь под покровом ночи :)

Говорю ж - до лампочки! мне до соседей.

Если я не надумаю выливать им содержимое под дверь :gleam:

Или они нужду справляют розами? :lol2:

Сорри за офф

Я думала, Вас Лариса зовут.

Тьфу, я тормоз, сорри, перепутала с Мариной нечаянно :doh: Извиняюсь :doh:

Сорри за офф

Я думала, Вас Лариса зовут.

Я тоже так думала :lol2:

Поправлять лень :blush2:

Опять же, Марины на форуме пользуются популярностью - я тоже хочу :gleam: :lol2: :lol2: :lol2:

Я тоже так думала :lol2:

Поправлять лень :blush2:

Опять же, Марины на форуме пользуются популярностью - я тоже хочу :gleam: :lol2: :lol2: :lol2:

:lol2:

Я не хотела сконфузить Сакуру, честно.

Изменено пользователем Марина и Айрон

Так, Марина или Лариса?! :)

вы меня в ступор ввели сейчас)))

все, дочитала)))

Изменено пользователем шоко-моко

Ты всегда очень тепло писала о маме, ты не сможешь ее оставить, вы опора друг друга.

Направь свою энергию в другое русло).

Оль, грыземся все чаще и чаще. И знает ведь, что нельзя мне нервничать - доводит все равно.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...