Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

возьмём лабрадора до года


Юлия19

Рекомендуемые сообщения

Место проживания (город)Москва

- Дата рождения 19.10.1987

- Семейное положение за мужем

- Дети (есть/нет; возраст)да

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих)квартира

- Есть ли другие животные в доме? да

- Если да, то какие? собака 4 месяца

- Почему Вы хотите собаку? для семьи

- Вы хотите собаку для себя? для себя для детей чисто для дома

- В Вашей семье все согласны на собаку? да на все 100

- Были ли у вас раньше собаки? конечно

- Чем Вас привлекла порода ретривер? тем что мы знаем такую пароду и в ней уверены и спакойны

- Что Вы знаете о ретриверах? многое

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)?до 7 т

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? это не помеха с своей гуляли по два часа

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? я всегда дома так что постоянно

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? да

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? да

- Готовы ли Вы заключить договор? да

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? посоветовали

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? нет

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? нет

- Как вы относитесь к стерилизации? нормально

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи?да

Какую собаку Вы ищете?

- Пол девочку

- Возраст 5 мес или даже меньше,но до года это точно

- Окрас палевый

- Порода (лабрадор, голден …) лабрадор

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? смотря какими

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас уже есть собака? Какой породы? Кобель?сука?

есть сука но когда покупали её нас хорошо обманули там не лабрадор растёт а скорее всего метис ей 4 месяца будет 10

У Вас уже есть собака? Какой породы? Кобель?сука?

просто у нас уже была лабрадор в декабре мы с ней распрощались прожили с ней 13 лет .вот претставте себе что такое прожить долгое время с такой породой а потом всё .естественно хочется ещё собаку и нам по душе такая порода да дети просят во дворе увидят у соседей приходят начинают просить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, а зачем вторая собака? Ребёнок ведь не очень взрослый у Вас? тяжело с двумя шалопаями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как можно было прожить с лабрадором 13 лет, да так и не вникнуть в породу, что обмануться и купить метиса? :hmm: не пойму видать никогда, ладно бы вообще человек далекий от собак писал, а так.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, а зачем вторая собака? Ребёнок ведь не очень взрослый у Вас? тяжело с двумя шалопаями.

я постоянно дома муж работает и для души для семьи хотелось бы взять себе ещё одну собачку не разводить не повыстовкам гонять а чисто для себя а дети не помеха это наоборот за радость )с нашей предедущей собакой мы везде вместе были даже бывала с детьми ванной сидела только на полу конечно же)

Юля, а зачем вторая собака? Ребёнок ведь не очень взрослый у Вас? тяжело с двумя шалопаями.

сейчас хочу фото скинуть своей собаке посмотрю что мне тут скажут на кого она похожа)))хоть премерно знать)

)

А как можно было прожить с лабрадором 13 лет, да так и не вникнуть в породу, что обмануться и купить метиса? :hmm: не пойму видать никогда, ладно бы вообще человек далекий от собак писал, а так.....

во первых ездил муж с сыном во вторых я сразу поняла что это за чудо не лабр потом было поздно тел не отвечал у кого брали и по сей день не отвечает)а ему наговорили и что он точно лабрик и просто он родился слабый и самый маленький в помёте и.т.д вот он и взял.подарок семье)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)?до 7 т

Юлия, а почему у Вас сразу пропал интерес к шикарному кобелю из этой http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=87103 темы, после оглашения суммы доставки в 5 тыс., хотя ранее изъявляли желание его забрать? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия, а почему у Вас сразу пропал интерес к шикарному кобелю из этой http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=87103 темы, после оглашения суммы доставки в 5 тыс., хотя ранее изъявляли желание его забрать? :hmm:

по поводу этого красавца не то что пропало желание ,а человек у каторого 3 лабрадора и осталось одна без мужа сказала что это не причина отдавать собаку в таком возрасте значит что то не то вот я и задумалась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия, а почему у Вас сразу пропал интерес к шикарному кобелю из этой http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=87103 темы, после оглашения суммы доставки в 5 тыс., хотя ранее изъявляли желание его забрать? :hmm:

да и в анкете девочка, а интерес был к кобелю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу этого красавца не то что пропало желание ,а человек у каторого 3 лабрадора и осталось одна без мужа сказала что это не причина отдавать собаку в таком возрасте значит что то не то вот я и задумалась

а человек у кАторого 3 лабрадора, оставшаяся одна без мужа, не сказала, что бесплатно щенков до 5 мес. тем более не отдают, "значит что то не то"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а человек у кАторого 3 лабрадора, оставшаяся одна без мужа, не сказала, что бесплатно щенков до 5 мес. тем более не отдают, "значит что то не то"

поверьте отдают вчера отдавали хорошего здорового в итоге спор кто возьмёт и решили деньги предложить собака была как игрушка вот передумали отдавать а взяли продали хотя изночально искали кому отдать и уже договарились с нами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверьте отдают вчера отдавали хорошего здорового в итоге спор кто возьмёт и решили деньги предложить собака была как игрушка вот передумали отдавать а взяли продали хотя изночально искали кому отдать и уже договарились с нами

ну так раз все же отдают, то почему вы решили, что с тем кобелем что то не то? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего Вы решили, что вчерашкий был

а)лабрадор

б) здоровый

потому что я видела его да и потом с знакомой ходила которая занимается лабрадорами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто у нас уже была лабрадор в декабре мы с ней распрощались прожили с ней 13 лет .вот претставте себе что такое прожить долгое время с такой породой а потом всё .естественно хочется ещё собаку и нам по душе такая порода да дети просят во дворе увидят у соседей приходят начинают просить

Дети о чем начинают просить? Ваш теперешний метис не собака? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети о чем начинают просить? Ваш теперешний метис не собака? :dntknw:

Они хотят этого метиса сбагрить на дачу к родителям , а самим взять породистого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверьте отдают вчера отдавали хорошего здорового в итоге спор кто возьмёт и решили деньги предложить собака была как игрушка вот передумали отдавать а взяли продали хотя изночально искали кому отдать и уже договарились с нами

Во-первых, у Вас столько грамматических и орфографических ошибок, что приходится по нескольку раз перечитывать Ваши посты, вникать и то, не всегда понятно о чем написано.

Во-вторых, если выбрали кандидата лучше Вас, то на то есть причины.

В-третьих, а почему Вы не хотите КУПИТЬ породистого щенка?

В-четвертых, Вы написали, что готовы тратить 7 т.р. ежемесячно.

А если, ттт, собака заболеет, это гораздо бОльшие деньги.

+ с нынешними ценами на корма, +витамины щенку, +обработка от клещей +вкусняшки, я уж не говорю о поводках, рулетках и игрушках, сумма плавно перетекает в большую сторону. Готовы?

Изменено пользователем Ёлка и Софийка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они хотят этого метиса сбагрить на дачу к родителям , а самим взять породистого.

для нас она собака любимая ни кто говорит что её збагрить хотят вы тут смотрю на этом сайте все такие правельные я валяюсь мне кажется что тут делать даже нечего ужасное понимание и не внимание.всё равно спасибо кто давал дельные саветы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если вы разбираетесь в лабрадорах, то почему не увидели в своем щенке полное отсутствие лабра-то?

Оставьте малыша себе, зачем его на дачу? Любите, воспитывайте и, кто знает, может он вырастет ласковее и добрее лабрадора))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они хотят этого метиса сбагрить на дачу к родителям , а самим взять породистого.

с уточнением, БЕСПЛАТНОГО породистого, чем кормить будут, если даже 5 тыс. не в состоянии выделить на транспортировку :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для нас она собака любимая ни кто говорит что её збагрить хотят вы тут смотрю на этом сайте все такие правельные я валяюсь мне кажется что тут делать даже нечего ужасное понимание и не внимание.всё равно спасибо кто давал дельные саветы

Простите, но Вы учились в школе? Запятые расставляйте, пожалуйста. Очень тяжело читать.

С ошибками тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с уточнением, БЕСПЛАТНОГО породистого, чем кормить будут, если даже 5 тыс. не в состоянии выделить на транспортировку :frusty:

а кто сказал что мы не можем оплатить я вроде не помню такого )))))))))на счёт корма не переживайте мы нашу собачку кормим про паком нечего живём не лезь в чужой корман если не знаете что там творится)))))))))))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем платить ? Можно ведь на халяву .

А там и вязки, ну мальчишке же "надо стать мужЫком"))

печально это все.

Ладно бы просто любители халявы, но... с нынешними ценами, да и с маленьким ребенком... как бы снова переустраивать не пришлось.

Лично, ничего не имею против конкретных людей, просто правда жизни.

а кто сказал что мы не можем оплатить я вроде не помню такого )))))))))на счёт корма не переживайте мы нашу собачку кормим про паком нечего живём не лезь в чужой корман если не знаете что там творится)))))))))))) :nyam:

Про Пак не является суперпремиум, если Вы о том Про Паке, что продается в зоомагазинах, а не привозится вам из-за бугра.

Мы судим лишь по вашим постам - не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...