Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

помогите разобрать кто с кем)


Юлия19

Рекомендуемые сообщения

ТС, и что вам не нравится то? Хорошенький щен, прикольный :thumbup: Ну не похож на лабрадора, ну не породный и что? Главное КАК воспитаете , от вас зависит ЧТО вырастет. Зачем вам ещё собака то? Лишние расходы .......или вы этого решили отдать, продать, выкинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дворик и дворик

))))))

ТС, и что вам не нравится то? Хорошенький щен, прикольный :thumbup: Ну не похож на лабрадора, ну не породный и что? Главное КАК воспитаете , от вас зависит ЧТО вырастет. Зачем вам ещё собака то? Лишние расходы .......или вы этого решили отдать, продать, выкинуть?

нет выкидывать отдавать и продать не собираемся не вкоем случае. отправим к родителям на дачу ей там хорошо будет а пока она с нами она у нас молодец команды все знает уже умная и сообразительная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))

нет выкидывать отдавать и продать не собираемся не вкоем случае. отправим к родителям на дачу ей там хорошо будет а пока она с нами она у нас молодец команды все знает уже умная и сообразительная

Отдавать не будем , но отправим на дачу :doh: ........да уж (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдавать не будем , но отправим на дачу :doh: ........да уж (((((

чему удивление я же не писала что прямо сейчас её отправлю а когда она повзрослеет а может и не отправлю просто если мы возьмём другую собаку не кто не знает как онаи будут в месте.расуждать тут нечего темболее я же не писала что выкину есть разница наверное а мы на дачу каждые выходные там
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Зачем Вам вторая - то собака?Есть объяснения кроме "дети просят?"

я уже писала что не только дети ну и я сильно душой хочу лабрика по мне это бальная тема)как мне тут не писали бы зачем почему у каждого своё мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чему удивление я же не писала что прямо сейчас её отправлю а когда она повзрослеет а может и не отправлю просто если мы возьмём другую собаку не кто не знает как онаи будут в месте.расуждать тут нечего темболее я же не писала что выкину есть разница наверное а мы на дачу каждые выходные там

Вы хоть одну одну собаку воспитайте достойно, а потом думайте о второй.

И да, выглядит именно так, что Вы избавляетесь от метиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, за офф, но орфография :doh: это точно не ребёнок или тролль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне это бальная тема)

На БАЛ часто ходите? С собакой что ли? Мы тоже хотим! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...