Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Инда и ее друзья:)


Inda&Co

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Мы (Артур и Олеся) стали счастливыми обладателями девочки лабрадорра! По паспорту мы Юлта Чудесный Негасимый Свет, а дома просто Инда или Индюша)) Имя выбирали еще до появления щенка дома, как говорится, как коробаль назовешь так он и поплывет! Вот так было написано:

ИНДА (сокращение имен Теодолинда, Велинда, Эрмалинда и др.) Игривая, добрая, проста в обращении собака. Хорошо обучается, практически не сопротивляется, гуляет без поводка. К владельцу привязывается, как ребенок, в семье ее все любят. Хороший сторож. Эту кличку можно давать практически всем собакам.

И нам это очень понравилось! Вчера (29.03) нам исполнилось 2 месяца)

У нас дома живет еще маленькая дворняжка Габби (3 года), кот мейн-кун Бэкс (11 месяцев) и британская кошка Челси (2 года)

Ну, а ниже фоточки наши будут)

f085997d3d0ft.jpg

45491e97b512t.jpg

Очень любим спать так:

c0e71128a23ft.jpg

Вот наши друзья: (извините за задний план)

36e0ac54b052t.jpg

Слева это Челси, в центре Габби, справа это Бэкс

Тему буду наполнять новыми фотографиями каждую неделю, собака растет очень быстро)

Изменено пользователем Inda&Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже когда-нибудь созрею и создам темку в знакомствах))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы- Аня, лабруша Дарья, тойка Бони и кош Феня. Мейн-кунчик - ням ням ням! Еще и рыжий)) мечта!

Я вот тоже когда-нибудь созрею и создам темку в знакомствах))))

Давно пора)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора)))

Ань, да мы в ХЭ болтаемся и болтаемся, вроде есть темка, а вроде и нет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, да мы в ХЭ болтаемся и болтаемся, вроде есть темка, а вроде и нет))))

Да, я читаю вашу темку! Вы ОГРОМНЫЕ молодцы!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я читаю вашу темку! Вы ОГРОМНЫЕ молодцы!)

Да ладно... Вот мозги починим и будем молодцы))) а то у нас весенняя глухота обострилась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно... Вот мозги починим и будем молодцы))) а то у нас весенняя глухота обострилась)))

А это у многих обострение) У нас тож проблемы с бананами в ушах и упрямством)) Весна, куча запахов, все новое, можно понять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, ну рассказывай же про ребенка скорей)))) (ничего, что я сразу на ты?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться и добро пожаловать)))черная кошка изумительная просто,давно мечтаю о такой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, ну рассказывай же про ребенка скорей)))) (ничего, что я сразу на ты?)

пишет на форуме Артур:) Расскажу о всех подробнее вечером :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишет на форуме Артур:) Расскажу о всех подробнее вечером :)

Ой))) обычно девочки этим занимаются))) сорри)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой))) обычно девочки этим занимаются))) сорри)))

Я видимо исключение:) Мне просто интересно это, да и работа у меня все время у компа, время свободное есть, я читаю форум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины тут присутствуют, но их мало))) мой муж тоже частенько тут, но он читатель)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой))) обычно девочки этим занимаются))) сорри)))

А тема Ева и Вита?) так что не только девочки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тема Ева и Вита?) так что не только девочки)

Я помню-помню про них. Еще умные товарисчи есть в разделе дрессировки))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы спим после первого купания :) мы искупали ее на следующий день после переезда, а то пахло от нее другими собаками видимо и наша живность ее не воспринимала) да и после купания не сразу приняли ее в ряды свои, Челси, британская кошка, до сих пор с ней не общается, а Бэкс, мейн-кун, заигрывает с ней со стула, а именно сидит на стуле и хрясь лапой ей по голове, а она давай прыгать за ним) но кот играет без когтей) а дворянка наша с ней особо не играет еще, но уже хоть начала подходить нюхать ее, пока спасается от нее на диване, но это скоро уже будет не преграда)

П.С. на фото текут глаза, сейчас поменяли корм и все стало замечательно

Продолжение следует)

post-40760-0-65563100-1427717535_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я тоже туж, жена читала форум а я зарегился . теперь вместе тусим.

Большая у вас компания. У нас Джек только, кошка сибирская Чара да и мы с женой с)

Изменено пользователем Djek_87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет:)мы Мика и Наташа. Очень приятно познакомиться. Нашей лаброчке сегодня как-раз 8 месяцев. Счастливое у вас семейство-столько лапочек в одном доме. Тоже мечтаю о большем количестве любимцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова это я! Извиняюсь, за то, что немного обманул вас выше, а именно не написал про каждого питомца во время, сейчас я это постараюсь исправить!

Начнем с дворянинки Габби, так как она была первой! Покупалась она как чихуахуа, без документов, да к тому же щенка привезли мне на дом и я даже не видел родителей, но это была моя ошибка, потом девушка которая продала, даже трубки не брала, ну да ладно, самое главное собака хорошая, очень послушная, понимает меня с полувзгляда, команд конечно не учил я с ней, да и куда там помещать команды) Вот уже 3 года как она у меня, она любит всех кто приходит в гости, готова до смерти зализать)

Второй в доме появилась британская кошка Челси, вообще я хотел кота, приехал и мне сказали, что это кот, а я и не проверил, ибо так волновался, она также без документов, но родителей я видел уже, кошки домашние были) Цвет у нее шоколадный, хотя на фото она абсалютно черная, но если присмотрется, то есть шоколодные полоски, но конечно черного больше) Кошка просто замечательная, шерсть это нечто, характер такой барский, придет когда ей надо будет и помырлыкает и уйдет, а так если берешь на руки ее, она начинает мяукать и вырываться, но посте стерилизации она стала спокойней к этому относится, стала более нежной что ли) Кошка в дестве вообще не хулиганила, ну мб немного обои поцарапала, но это все мелочь)

Третьим в доме появился мейн-кун Бэкс, и снова без документов, ибо брали не в питомнике, хотя у родителей есть документы, там люди мажоры, мать канадских кровей, а отец датских кровей, это я про родителей Бэкса! Что меня поразило, дак это его огромные лапы, сам он маленький был, а лапища ппц))) кисточки, коробочка, хвост до лопаток достает, все это мы проверили, ибо много было прочитано форумов про мейн-кунов! Хулиганил кот больше кошки, да и сейчас он хулиганит, месяц назад или чуть больше на занавесках на кухне повис и оторвал их, все же вес говорит о себе знать, сейчас он весит 7 кг, но это еще котенок) Очень сильно пристает к кошке, а она ругается, ибо кастрирована, и как только Габби слышит, что кошка ругается, пулей летит спасать подругу, она не кусает Бэкса, а просто отгоняет его, потом обнюхает и осмотрит Челси, убедившись, что все нормаьно, уходит :) Вот так и живем! Кота скоро понесем на кастрацию

Ну, а четвертой появилась Индюша, у нее полный пакет документов, ибо очень хотелось породистую собаку, большую собаку, с которой можно было бы изучать команды, активно гулять, у нас не подалеку есть бывший аэродром, кто с Перми те знают что такое Бахаревка, дак вот будем гулять там, там народу нет почти, животных также нет, бывает военные дрессируют своих собак, но редко, вообщем там покой и благодадать, самое главное обработаться от клещей и собаку и самих себя, ибо там трава да и лес рядом! У нас уже куплен пуллер, просмотренно куча видео, о том как надо им пользоваться правильно, вообщем ждем когда можно гулять будет, 6 апреля идем на вторую прививку и через 21 день идем гулять) Фото с первой прогулки будут обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Мы (Артур и Олеся) стали счастливыми обладателями девочки лабрадорра! По паспорту мы Юлта Чудесный Негасимый Свет, а дома просто Инда или Индюша)) Имя выбирали еще до появления щенка дома, как говорится, как коробаль назовешь так он и поплывет! Вот так было написано:

ИНДА (сокращение имен Теодолинда, Велинда, Эрмалинда и др.) Игривая, добрая, проста в обращении собака. Хорошо обучается, практически не сопротивляется, гуляет без поводка. К владельцу привязывается, как ребенок, в семье ее все любят. Хороший сторож. Эту кличку можно давать практически всем собакам.

И нам это очень понравилось! Вчера (29.03) нам исполнилось 2 месяца)

У нас дома живет еще маленькая дворняжка Габби (3 года), кот мейн-кун Бэкс (11 месяцев) и британская кошка Челси (2 года)

Ну, а ниже фоточки наши будут)

f085997d3d0ft.jpg

45491e97b512t.jpg

Очень любим спать так:

c0e71128a23ft.jpg

Вот наши друзья: (извините за задний план)

36e0ac54b052t.jpg

Слева это Челси, в центре Габби, справа это Бэкс

Тему буду наполнять новыми фотографиями каждую неделю, собака растет очень быстро)

У Вас великолепная команда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...