Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

Да я обычно тоже, но по лицу-то получать неприятно)))

Если на спине и плечах следов и царапин не видно, то с лицом так не прокатывает, приходится штукатуриться по максимуму, чтобы у окружающих не возникло лишних вопросов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симба мне недавно лапой по лицу заехал, теперь там красиииивая царапина)))

дааа, но мы учим команды выключения будильника:

"лапынапол" - это временное отключение, на пару секунд

"ещерано-спи" - это на минутку, пока не шевельнешься :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне повезло, меня не трогает никто по утрам, пап с ним выходит на попис, а потом ребенок лезет ко мне досыпать, и досыпает часов до 11 утра))) потом, правда, резко просыпается и начинает мне таскать игрушки, а я ему невнятно мычу, что "ну Локи, ну малыш, вот сейчас мама допьет очередную чашку кофе и мы сразу пойдем гулять, ну потерпи еще полчасика" :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся, привет,

Наконец - то тема в правильном месте, а то я вас все время там теряла ))) Будем заходить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне повезло, меня не трогает никто по утрам, пап с ним выходит на попис, а потом ребенок лезет ко мне досыпать, и досыпает часов до 11 утра))) потом, правда, резко просыпается и начинает мне таскать игрушки, а я ему невнятно мычу, что "ну Локи, ну малыш, вот сейчас мама допьет очередную чашку кофе и мы сразу пойдем гулять, ну потерпи еще полчасика" :crazy:

нас не попис интересует и не игрушки...нам жрааать давай!!! А потом можно и доспать часиков до 12)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся, привет,

Наконец - то тема в правильном месте, а то я вас все время там теряла ))) Будем заходить )))

Заходите-заходите :clap_1:

нас не попис интересует и не игрушки...нам жрааать давай!!! А потом можно и доспать часиков до 12)))

у нас еда начинается на улице, поэтому меня торопят. Если уж совсем не отлипает от меня, то насыпаю корм в стакан и начинается "упал-отжался" :nyam: потом отправляю на поиски маминых носочков, поводка, который он никак не может запомнить, совести (ее он особенно усердно ищет по квартире)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас еда начинается на улице, поэтому меня торопят. Если уж совсем не отлипает от меня, то насыпаю корм в стакан и начинается "упал-отжался" :nyam: потом отправляю на поиски маминых носочков, поводка, который он никак не может запомнить, совести (ее он особенно усердно ищет по квартире)

:lol2: :lol2: :lol2: Совесть))) Надо Бекку тоже посылать ее искать, вдруг найдет))) а я уж раздам всем понемножку, у нас тут многим нехватает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: Совесть))) Надо Бекку тоже посылать ее искать, вдруг найдет))) а я уж раздам всем понемножку, у нас тут многим нехватает)))

Ага :lol2: "Локи, где твоя совесть? Иди ищи!" и он начинает шуршать по квартире в поисках совести :lol2: :lol2: :lol2: потом приходит ко мне с мордой в стиле "мама, а нету ее, не могу найти"

557f47af599effbcb3769b8d76a09ba0.jpg

Глазенки мои)))))

f2a1a8a2d3fd5f9fa77ae0460c9a578b.jpg

Лысый нос)))

6ef860c92ed47c509a25ab80a6a31ece.jpg

Ленивая зайка с утра

6a17fcdc2783745010eb8e59b52a36eb.jpg

Тихий час

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обнял-то тебя нежно ))

Он и сейчас на мне так же лежит сопит))) не шевелюсь, жалко будить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и сейчас на мне так же лежит сопит))) не шевелюсь, жалко будить)))

Я тоже не шевелись, когда моя мося спит вплотную ко мне, тоже боюсь потревожить этот сладкий сон ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну его. Я тут затекаю лежу, а он взял и на пол свалил))))) потом придет в ночи и будет пихать спящую меня))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вас вспомнил. В парке виделись пару раз после нового года)

)))) мы там каждый день по два раза)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у него сейчас со здоровьем?

Да также))) будет желание присоединяйтесь к нам на прогулках)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да также))) будет желание присоединяйтесь к нам на прогулках)))

Вы вечером во сколько гуляете? Я часов в 9-10 хожу на площадку за плотиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы где-то в половине десятого выходим из дома, до той площадки топать минут 25 со всеми пописать-понюхать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, напал на нас бесюн на площадке сегодня. Злой такой, прям бесявый-бесявый. В итоге лапа наша раненая опять кровать начала(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барин сегодня поджопник выпросил, за схваченную рыбью шкуру на улице

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барин сегодня поджопник выпросил, за схваченную рыбью шкуру на улице

И мама даже не посмотрела на то, что у ребенка рана на лапке?

На самом деле с этими отравлениями уже страшно гулять с собакой. Благо хоть голубятники нормальные люди, предупредили собачников, что в голубятнях и около раскидали отраву от крыс. И чтобы мы не в коем случае собак не подпускали туда.

Для нашей собаньки наказание-энтерос гель)) она что-то лизнет или не дай Бог подберет, я ей пальцы в рот, стараюсь рвоту вызвать, а дома энтерос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранка на лапке, это не смертельно, а кость, заострявшая в глотке, это ужас-ужас

Для этой наркомашки наказаний лекарствами не существует. Он энтеросгель, вазелиновое масло, таблетки, эспумизан жрет, как няшки

А у нас возле подъезда кто-то раскладывает жратву с маниакальным упорством. Я с тем же упорством собираю. Муж смеется, говорит, они думают, что кости съедаются и кладут еще и еще :doh:

Может гневную :ranting: :ranting: :ranting: объявку на подъезд повесить? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас возле подъезда кто-то раскладывает жратву с маниакальным упорством. Я с тем же упорством собираю. Муж смеется, говорит, они думают, что кости съедаются и кладут еще и еще :doh:

Может гневную :ranting: :ranting: :ranting: объявку на подъезд повесить? :dntknw:

Вы меня опередили :lol2: Только начала писать про объявление. Это хорошая идея :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня опередили :lol2: Только начала писать про объявление. Это хорошая идея :thumbup:

Со мной на ты :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...