Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

Ути гошпади какая шладкая мордашка...

Это иллюзия))) он наглый, избалованный вредитель))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждать придется до июня((( ну это если по правилам пересаживать(((

Если честно когда я пересаживала не знала о правилах пересадки. Я сама пересадила когда он был примерно 5-8 см( это на глаз) тттт он прижился теперь см 20-25, 2 раза в месяц подкармливаю. Вот теперь на очереди мандарин надо пересаживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится, когда дома растений много, но я ленивааая... Может перерасту свою лень и устрою домашние джунгли))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это иллюзия))) он наглый, избалованный вредитель))))

Это он просто маленький еще. Мы за пол года разнесли пол квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он просто маленький еще. Мы за пол года разнесли пол квартиры.

Я дома сижу, поэтому мы без потерь практически. Вот только он дома один сидеть не хочет((( орееееет((( я его оставляю, когда в магазин хожу, он даже не затыкается(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится, когда дома растений много, но я ленивааая... Может перерасту свою лень и устрою домашние джунгли))))

Я последний год занимаюсь цветами а до этого мне тоже было лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я последний год занимаюсь цветами а до этого мне тоже было лень.

Я пока полгода и фикусами вожусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится, когда дома растений много, но я ленивааая... Может перерасту свою лень и устрою домашние джунгли))))

Когда перерастеш, меня научишь) Я мечтаю о джунглях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дома сижу, поэтому мы без потерь практически. Вот только он дома один сидеть не хочет((( орееееет((( я его оставляю, когда в магазин хожу, он даже не затыкается(((

Мне муж говорил что надо собаку приучать к тому что бы она спокойно оставалась дома одна, у него был печальный опыт .

Вот я и стала Нюту приучать к этому (сама я тоже дома практически) вот после нескольких погромов мне пришлось закрывать собаку. Сейчас потихоньку открываем ее когда уходим пока ттт все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось все с одного маленького фикуса. Мужу мама в офис дала, потом он его домой притащил. Я долго брыкалась, что не буду ничего с ним делать. Потом мне его стало жалко, он растет, места не хватает, я его пересадила. Потом еще два к нам приехало на ПМЖ. Больших уже, один болел, почти лысый и сухой был. Я и их пересадила, вот живут теперь, в себя приходят, листьями обрастают. Потом напихала в горшки косточек лимона. Как-то незаметно все это происходит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне муж говорил что надо собаку приучать к тому что бы она спокойно оставалась дома одна, у него был печальный опыт .

Вот я и стала Нюту приучать к этому (сама я тоже дома практически) вот после нескольких погромов мне пришлось закрывать собаку. Сейчас потихоньку открываем ее когда уходим пока ттт все хорошо.

Да, все так.

Мы со щенячества Симбу приучали. Он не орет, но квартиру разнес нахрен))) Потом вроде подуспокоился, а сейчас я дома села - и опять началось :doh:

Началось все с одного маленького фикуса. Мужу мама в офис дала, потом он его домой притащил. Я долго брыкалась, что не буду ничего с ним делать. Потом мне его стало жалко, он растет, места не хватает, я его пересадила. Потом еще два к нам приехало на ПМЖ. Больших уже, один болел, почти лысый и сухой был. Я и их пересадила, вот живут теперь, в себя приходят, листьями обрастают. Потом напихала в горшки косточек лимона. Как-то незаметно все это происходит )))

Я б и не стала ничего делать. Но я не цветовод, у меня даже кактусы дохнут :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока полгода и фикусами вожусь

Пора переходит на новый уровень, попробуй купить каланхоэ (я с этого начинала) или фиалку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ad3fc493c75dd06004c5894fb14c942e.jpg

Самый большой - эт родитель остальных.

d8085f181684eea90dd61381908dde80.jpg

Этот листья все сбросил вообще((( теперь обрастает

0621275fa55ed4a4fdb2bbde50a610f5.jpg

Лимошка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все так.

Мы со щенячества Симбу приучали. Он не орет, но квартиру разнес нахрен))) Потом вроде подуспокоился, а сейчас я дома села - и опять началось :doh:

Может и мы спокойные толь пока у нас течкаhmm.gif

Как говорится затишье перед бурейlol.gif

0621275fa55ed4a4fdb2bbde50a610f5.jpg

Лимошка

Лимончик ещё маленький лучше если его пересаживать когда немного ствол окрепнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где закрывать-то в однушке? В клетке?он на меня оттуда смотрит и орет, а мне жалкоооо и его, и соседей(((

Мать-злыдня, запихала сонного песу в клетку. Но так, как он Величество, туда же отправилась его подушка и плед. Завесила клетку со всех сторон, как попугаю, пока тишина

Плакать начал(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где закрывать-то в однушке? В клетке?он на меня оттуда смотрит и орет, а мне жалкоооо и его, и соседей(((

Мать-злыдня, запихала сонного песу в клетку. Но так, как он Величество, туда же отправилась его подушка и плед. Завесила клетку со всех сторон, как попугаю, пока тишина

Нет мы Нютку не в клетке закрываем а просто в коридоре . Я клетку так и не решилась покупать, сейчас начали двери открывать сначала на кухню а та может и комнату.wink.gif

Вот мой лимончик ему 2 года

8477ff803070.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили мы в группу. Все не так плохо, как я ожидала. Он меня даже слышит))) а вот с выдержкой у нас беда-бедища

Даже без поджопников обошлись, маме пришлось включить "режим полковника" и все заработало. Не идеально, конечно, но все-таки

e0146bcd75da411e38d2c7d2217e0365.jpg

3a6295246cb0262c4a1a8055f2d3f0ab.jpg

Что-то увидал непонятное

dd560e4252e2b5c06c7ba35f0ff2b4a5.jpg

Постиранный, причесанный, сонный )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Нютик любит так на плече лежать когда муж за рулем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я переживаю за него, если он один сзади, он периодически тошнотика ловит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже такое заметила, а еще когда собака одна у них сразу семейство ежей в одном месте просыпаются)))))

Я помню мы посадили лабрадора и колли вместе это было что то, всю дорогу Нютка пыталась его вытеснить .

Изменено пользователем Лена и Нюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...