Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабродевочка от достойных родителей 1.5 года


Лунтик

Рекомендуемые сообщения

Кнопа, так ее ласково называет Татьяна, все свое детство в питомнике провела у заводчицы на ручках и под одеялком. Так сложилось. И потому более привязанной к человеку лаброморды представить сложно. Ее хозяин был поставлен перед выбором - или Кнопа, или теща... И конечно, дома оставили тещу! ))) А Кнопочка вернулась к родной питомник. Она некрупная, позитивная девочка, отлично ладит и с кошками и с другими собаками. Обладает отличными рабочими качествами, но и мастерица стащить и добыть еду самостоятельно! Кнопочке нет и 2х лет, она хорошо впишется в любой коллектив и если есть желающие обрести друга - обращайтесь! Кнопа стерилизована и отдается по договору.

5463c7e86689.jpg

164eda5b1aab.jpg

Если Вам понравилась Кнопа, пожалуйста, скопируйте эту анкету, подставьте ответы и пришлите мне в личном сообщении. Я обязательно с Вами свяжусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как можно ставить человека перед таким выбором? Ведь хотели же друга! Удаче девочки, она очаровательна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопа - прекрасных кровей юный лабрадор. Удачи ей!!! Кому-то очень повезёт с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошла рыдать...(((( как же хочется второй нос((((

Я ушла с вами за компанию... Хочу - хочу - хочу.... Какая же клевая девочка... ооой ...Была бы жилплощадь чуток побольше....

Изменено пользователем CanisLupusVita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыдать излишне :) это я Вам как владелица трех носов говорю :) А Кнопа - да, жизнерадостный ребятенок, вовсе не взрослая собака. Очень трогательная, ласкучая девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыдать излишне :) это я Вам как владелица трех носов говорю :) А Кнопа - да, жизнерадостный ребятенок, вовсе не взрослая собака. Очень трогательная, ласкучая девочка.

Везет Вам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поддержку и пожелания Кнопке! В выходные смотрины )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жмем кулаки и хвостики, надеемся все сложится хорошо и девчонка поедет домой навсегда :clap_1: . У Татьяны замечательные собаки, не засидится девчонка :blush2: :dribble:

Изменено пользователем Натуся333
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И наши хвосты, лапки и кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Желаем сладкой девочки поскорее обрести СВОЙ дом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у девочки? Смотрины были?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышка обрела любящих мампап? Что то не слышно, как сложились смотрины... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И смотрины были и Кнопочка уехала вчера в новый дом!

Надеюсь у нее все сложится! А нет - так мы и обратно ее с радостью примем! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста, скопируйте эту анкету, подставьте ответы и пришлите мне в личном сообщении. Я обязательно с Вами свяжусь.

Добрый день.Не понял в какую анкету нужно подставить ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На любое порицание сильно жмет шею. кот то же мечтает подружиться но боится и атакует. Бобтейл однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...