Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден палевый лабрадор.


Raksha

Рекомендуемые сообщения

В городе Ижевске, в районе улицы В. Чугуевского 18 марта найден палевый лабрадор, возраст примерно 2-3 года, в паху имеется клеймо. Поиск по базам клейм ничего не дал. Клеймо начинается предположительно с букв JAA. Нашла не я. И собака в данный момент не у меня. Помогаю найти хозяина. Пожалуйста, помогите найти хозяина! Или заводчика!

post-20291-0-39361500-1428038820_thumb.j

post-20291-0-89161700-1428038825_thumb.j

post-20291-0-51998700-1428038832_thumb.j

Изменено пользователем Raksha&Invincible Moor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквы точно JAA? По клейму нужно звонить в РКФ и спрашивать информацию. В инете нет полной базы клейм. Да и та что есть не актуальная.

1.Спросить какому клейм принадлежит сиё клеймо. Пусть дадут контакты.

2.И второй вопрос. Получалась ли родословная на собаку с клеймом (и тут говорите уже полное клеймо с цифрами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквы точно JAA?

Не уверенна, что буквы именно такие. Мне сказали, что в РКФ крайне сложно дозвониться и что они не дают такой инфрмации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверенна, что буквы именно такие. Мне сказали, что в РКФ крайне сложно дозвониться и что они не дают такой инфрмации

нет не сложно!

но нужна уверенность в буквах. или нужно понимать какие видятся варианты букв. можете побрить станком обычным место где клеймо? и сфотографировать близко и крупно и четко в разных ракурсах. Пришлите в личку или мне на эмейл (дам в личку). Посмотрю в фотошопе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо вероятнее всего JAW. Это клеймо местного, ижевского, клуба Фауна.

спасибо за подсказку!
/>http://www.fauna18.ru/%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%82%D1%8B/ вот сайт и контакты:

Адрес клуба - г. Ижевск, Восточная, 34

тел. клуба 631-773

Часы приема -

вторник с11.00 до 20.00

среда с 11.00 до20.00

четверг с 11.00 до 20.00

пятница с 11.00 до 20.00

Конт. тел 8-922-681-88-75, 8-922-517-10-98

(3412) 775-875, 77-10-98

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за подсказку!
/>http://www.fauna18.ru/%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%82%D1%8B/ вот сайт и контакты:

Адрес клуба - г. Ижевск, Восточная, 34

тел. клуба 631-773

Часы приема -

вторник с11.00 до 20.00

среда с 11.00 до20.00

четверг с 11.00 до 20.00

пятница с 11.00 до 20.00

Конт. тел 8-922-681-88-75, 8-922-517-10-98

(3412) 775-875, 77-10-98

Спасибо! В этот клуб я звонила. Сказали, что если это клеймо JAW, а не JAA, то под таким номером есть у них палевый лабрадор, кобель. Дали адрес хозяйки и ФИО. Планируем проверить. Уже передала информацию человеку, нашедшему собаку. Смущает только то, что хозяйка живет в одном конце города, а собаку нашли практически в другом в другом. Будем надеяться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смущает только то, что хозяйка живет в одном конце города, а собаку нашли практически в другом в другом. Будем надеяться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за подсказку!
/>http://www.fauna18.ru/%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%82%D1%8B/ вот сайт и контакты:

Адрес клуба - г. Ижевск, Восточная, 34

тел. клуба 631-773

У нас новости следующие.

Когда мы обратились к руководителю клуба "Фауна", она нам ответила: "Если это клеймо JAW, то у нас под таким номером кобель лабрадор Принц А***, владелец - И**** Т**** Ю****, адрес: г. Ижевск, ул. С****, 25-100. Попробуйте по адресу найти. Телефона нет."

Мы поехали по этому адресу. На улице С****, 25 расположено общежитие. Комнаты №100 или квартиры №100 в нем нет. Кроме того, комендант (или как там он называется) сказал, что И**** Т**** Ю**** в общежитии не проживает.

Тупик((((((((((

Изменено пользователем Raksha&Invincible Moor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас новости следующие.

Когда мы обратились к руководителю клуба "Фауна", она нам ответила: "Если это клеймо JAW, то у нас под таким номером кобель лабрадор Принц А***, владелец - И**** Т**** Ю****, адрес: г. Ижевск, ул. С****, 25-100. Попробуйте по адресу найти. Телефона нет."

Мы поехали по этому адресу. На улице С****, 25 расположено общежитие. Комнаты №100 или квартиры №100 в нем нет. Кроме того, комендант (или как там он называется) сказал, что И**** Т**** Ю**** в общежитии не проживает.

Тупик((((((((((

текс...

А сможете подать заявление в милицию о находке?

Принять обязаны. Будут отнекиваться - заставляйте, не имеют права не принять. Расскажите о своих успехах в поиске хозяев по клейму. Дайте эту информацию. Пусть они посмотрят по своим базам где такие люди числятся. Возможно и место прописки в паспортном столе запросят.

Что предпринято ещё для поисков? Клеите ли макеты? Размещаете на местных зооресурсах и-нета объявление о находке?

И всё-таки попробуйте позвонить в РКФ (чуть позже скину номер) и задать вопрос: получали ли хозяева родословную на собаку с таким-то клеймом (буквы + цифры). Ну вдруг. И вдруг там будет телефон или другой адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что предпринято ещё для поисков? Клеите ли макеты? Размещаете на местных зооресурсах и-нета объявление о находке?

Да! На все местные ресурсы подавали объявления. На радио, в газеты. Странно,что никто собаку не ищет.

Позвоним в РКФ. Если там не помогут. Обращусь в милицию.

Изменено пользователем Raksha&Invincible Moor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоню, звоню, звоню в РКФ и никто трубку не берет по тем номерам, которые мне дали. По одному из номеров в последний раз вообще словно взяли трубку и опять положили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоню, звоню, звоню в РКФ и никто трубку не берет по тем номерам, которые мне дали. По одному из номеров в последний раз вообще словно взяли трубку и опять положили.

c 10 утра они работают. поэтому никто не отвечает сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c 10 утра они работают. поэтому никто не отвечает сейчас.

Звонили из РКФ. Подтвердилось, что собака местного клуба Фауна. Родословная на собаку не получалась. Так что я думаю, что тот адрес и та собака, про которую писала мне руководитель клуба - это и есть информация по нашему найденышу. Самое печальное, что в клубе либо адрес неверно указали, либо хозяйка намерено адрес неверный дала. Напомню, что по тому адресу ездили, там общежитие и указанной квартиры №100 или даже комнаты нет. И с такими ФИО там никто не живет((( тем более с собаками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонили из РКФ. Подтвердилось, что собака местного клуба Фауна. Родословная на собаку не получалась. Так что я думаю, что тот адрес и та собака, про которую писала мне руководитель клуба - это и есть информация по нашему найденышу. Самое печальное, что в клубе либо адрес неверно указали, либо хозяйка намерено адрес неверный дала. Напомню, что по тому адресу ездили, там общежитие и указанной квартиры №100 или даже комнаты нет. И с такими ФИО там никто не живет((( тем более с собаками

попробуйте поискать по ФИО в соц. сетях. просто в поисковиках..может выскочит телефончик какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...