Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно! Найден палевый лабрадор, Беляево-Коньково


Martin

Рекомендуемые сообщения

Только что подобран лабрадор, кобель, молодой бежевый. Парень породный. Беспокойный. Держать у себя, гулять, ходить искать хозяев у меня на данный момент возможностей, увы, нет. Клеймо посмотреть не даёт. Скрутить для осмотра не могу. Уважаемые модераторы,пожалуйста, пусть здесь объявление немножко повисит, всё таки здесь проходимость повыше, а ситуация не терпит отлагательств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хоть напишите, где территориально подобрали - так может хоть кто-то из неподалёку живущих откликнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хоть напишите, где территориально подобрали - так может хоть кто-то из неподалёку живущих откликнется.

Ой, да, чё-то я торможу. Беляево-Коньково.Чётная сторона нумерации домов по Профсоюзной. Да, клейма на пузе тоже не обнаружил.

Изменено пользователем Martin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложить фото можете?

Пока нет, нечем сфотографировать. Ладно, пошёл я опрашивать окрестности,но ходок из меня сейчас никакой, так что чего-то надо придумывать. Если у кого-то есть время, посмотрите, пожалуйста по сайтам объявления по пропаже собак. если увидите что-то подходящее, киньте ссылочку, плиз. (На ПиК я войти не могу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое свежее объявление http://propalasobaka.org/dogs/lost/detail/23967.html Но он рыжий.

На адрес пропажи можно не смотреть, такие иногда истории бывают...


/>http://propalasobaka.org/dogs/lost/detail/22704.html Пропали в феврале еще.


/>http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1&id=16322


/>http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1&id=16282 Клеймо в ухе, пропал в Троицке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонили друзья, найден в Коньково.

Кобель, кастрирован, палевый, очень светлая шерсть. В ушах клейма нет, на пузе сейчас будут смотреть.

Пока нашедший ходил в магазин, сожрал ему дверь. Там - ну хорошо если ночь подержат.

Нужно

куратор

передержка - строгая, которая не даст съедать двери )), но волонтерская

фото пришлют

макет объявления сделать и клеить

---

я до среды не дома, мало чем могу помочь - только перевезти и дать полмешка корма зооменю рубец

написала на "пёсике" http://pesiq.ru/forum/showthread.php?p=7327992#post7327992

на клавсе один кастрированный свежепотерянный есть - как там откликнуться на объявление ?

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонили друзья, найден в Коньково.

Кобель, кастрирован, палевый, очень светлая шерсть. В ушах клейма нет, на пузе сейчас будут смотреть.

Пока нашедший ходил в магазин, сожрал ему дверь. Там - ну хорошо если ночь подержат.

Нужно

куратор

передержка - строгая, которая не даст съедать двери )), но волонтерская

фото пришлют

макет объявления сделать и клеить

---

я до среды не дома, мало чем могу помочь - только перевезти и дать полмешка корма зооменю рубец

написала на "пёсике" http://pesiq.ru/forum/showthread.php?p=7327992#post7327992

на клавсе один кастрированный свежепотерянный есть - как там откликнуться на объявление ?

Ну не то чтобы сожрал, но подрихтовал :).

Ребята, если я пишу, что возможности держать у себя даже непродолжительное время нет, поверьте, я как минимум не преувеличиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50441e6bcd5770d5a48abf05917b0529.jpg

28548f2d4eafe88a566e358c4f667e05.jpg

срочно НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА! лабрик погрызушка, около 8 месяцев

похоже, крипторх

могу быть половинкой куратора

Везу к Свете Xafize, нужны деньги на корм и передержку, пока немного. Карту в л/с скину.

И макет и расклейка + в сети.

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не то чтобы сожрал, но подрихтовал :).

Ребята, если я пишу, что возможности держать у себя даже непродолжительное время нет, поверьте, я как минимум не преувеличиваю.

прошу объединить с темой Мартина

вероятно, повезу на передержку к Xafize - если не найду в Москве. Тогда нужны будут деньги, по 200 ( или 300 уже ? ) р в сутки. Номер карты ( моей ) в личку скину. Могу быть половинкой куратора.

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, нужно по крайней мере одно фото для макета и объявлений в сетях и на сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

макет через час смогу сделать, на чей телефон?

Изменено пользователем БагирАня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=275788 девочки посмотрите, не наш найденыш?

Да, это он, хозяйка подтвердила...ЕЕ тел я передала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это он, хозяйка подтвердила...ЕЕ тел я передала

Кому?

и что такое - лабрадор 1-3 года, хозяйка не знает, сколько лет ее собаке?

Богдан, если нужна помощь при проверке истинности хозяев, я могу помочь, мой телефон у Вас есть.

Изменено пользователем Наташа и Стив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пике, кто мне ссылку прислал( Furio )

тел хозяйки: 8903-510-15 ноль три Анна

1-3 это просто я скопировала с объявления в потеряхах. Там форма такая, что возраст по промежуткам)

на пике, кто мне ссылку прислал( Furio )

тел хозяйки: 8903-510-15 ноль три Анна

1-3 это просто я скопировала с объявления в потеряхах. Там форма такая, что возраст по промежуткам)


/>http://propalasobaka.org/dogs/lost/detail/24005.html - объявление Изменено пользователем Эфская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому?

и что такое - лабрадор 1-3 года, хозяйка не знает, сколько лет ее собаке?

Богдан, если нужна помощь при проверке истинности хозяев, я могу помочь, мой телефон у Вас есть.

Я отправила Елене (wina) телефон предполагаемой хозяйки, у собаки есть особые приметы, которые хозяин должен знать.

То что написано 1-3 года - это просто скопировано объявление с пропаласобака (там нельзя указать точный возраст)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы созвонимся чуть позже - сейчас Богдан, который нашел и приютил у себя этого пса, занят.

Я отправила Елене (wina) телефон предполагаемой хозяйки, у собаки есть особые приметы, которые хозяин должен знать.

То что написано 1-3 года - это просто скопировано объявление с пропаласобака (там нельзя указать точный возраст)

Пес уже не у Богдана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы созвонимся чуть позже - сейчас Богдан, который нашел и приютил у себя этого пса, занят.

Пес уже не у Богдана?

Я честно говоря запуталась, подумала что у Елены по этому сообщению:

Везу к Свете Xafize, нужны деньги на корм и передержку, пока немного. Карту в л/с скину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Богданом созвонилась, пса забрала Лена wina - так что она, наверное, уже будет связывать пса с потенциальной хозяйкой. Если есть приметы, то Лена - человек опытный, спросить не забудет, думаю.

Удачи, надеюсь, это настоящая хозяйка побегайца.

Изменено пользователем Наташа и Стив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, по росту и по фото похоже что он. Ну вот чего было сразу объявление не дать, не пришлось бы Лене мотаться с ним чёрти куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал про себя на ПиКе...А чо сразу "мужик"-то? Нет бы "злегантный, симпатичный мужчина, возраст чуть старше среднего...". Грубый народ на ПиКе, нечуткий... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал про себя на ПиКе...А чо сразу "мужик"-то? Нет бы "злегантный, симпатичный мужчина, возраст чуть старше среднего...". Грубый народ на ПиКе, нечуткий... :(

так наоборот... написала же не мужчина какой то, а МУЖИККККК!!!!!! Не то что задохлик какой-нибудь с лабром, а прям мужик-мужик!!! ))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот чего было сразу объявление не дать, не пришлось бы Лене мотаться с ним чёрти куда.

Пишу вместо Лены wina:

"с хозяйкой созвонились, это он - по двум приметам. За ним поехали. Арчи. Хотя кличка ему без разницы ))). Жаль, что я слишком быстрая. :dribble:

Понятно было, что лабр московский хозяйский. Но после того, как выяснилось, что он "бобрит", я не смогла найти передержку в Москве.

Лабрику куплен новый - правильный - ошейник, брезентовый поводок и немножко корма - он "голенький" был, бесприданник. Скан чека выложу завтра. Надеюсь, хозяйка возместит.

Условие отдачи - АДРЕСНИК на новом ошейнике.

-------

ошейник 238

поводок 227

корм Profine юниор 3 кг 875

банка корма зоогурман 123

---------

итого 1463 - расход

приход 1500 от Лены Шумахер

----------

400 р за передержку за 2 дня - Света Хафизе мне вернет, договоримся

----------

Как хорошо, что хозяйка нашлась!

п.с. надеюсь, что придут заниматься дрессировкой."

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...