Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Альманах новошотландский ретривер '15


Рекомендуемые сообщения

Мы представляем вашему вниманию второй номер альманаха о новошотландском ретривере (толлере):

cQUkBNuhZag.jpg

Эксклюзивные материалы, не доступные в Интернете ни на российских, ни на зарубежных сайтах!

100 полос, 200 фото, многобуков!

- Стандарт новошотландского ретривера с комментариями

- Окрас новошотландского ретривера

- Интервью с заводчиком

- Толлер-иностранец? Почему бы и да!

- Почему толлер? - отзывы владельцев

Развлекательные материалы:

- аппортировочный турнир для толлера

- дневник рыжего балбеса

Я поздравляю всех причастных с выходом второго номера в свет! Большое событие для всех нас, мы очень постарались!

Особенная благодарность Анне Ивановой, как основному вдохновителю, Лене Курочкиной, как главному пинателю и нашему бессменному дизайнеру и верстальщику, Юле Титовец, как автору текстов и фотографий, Гульнаре Оджха и Константину Кокоулину за изюминку выпуска - изложения о толлерах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя и вся команды, вы - огромные молодцы! Первый альманах был интереснейший, с удовольствием буду читать второй. На РРК привезете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя и вся команды, вы - огромные молодцы! Первый альманах был интереснейший, с удовольствием буду читать второй. На РРК привезете?

Обязательно! Клубу подарим, все как полагается :)

Желающим приобрести - велкам на РРК!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тем кто за 3 тыщи км от РРК???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в Москву привезете? А нам хоть один номер полагается? А если нет, то какая ожидается цена?

Всех причастных - поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гроза, Катя едет на выставку РРК в Москве, это или в эти или в следующие выходные. Авторам да, полагается авторский экземпляр. Вы его раньше меня увидите, так что делитесь впечатлениями)

Изменено пользователем Lena_Q
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в Москву привезете? А нам хоть один номер полагается? А если нет, то какая ожидается цена?

Всех причастных - поздравляю!!!

Мы будем 18 апреля на МЯУ, с удовольствием передадим авторский экземпляр.

Забрала сборники из типографии. Выглядят СУПЕР! Приятно держать в руках! На 5 страничек короче предыдущего, что будто бы заметно наощупь :) но посмотрим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрала сборники из типографии. Выглядят СУПЕР!

:dribble: :clap_1: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать! Раз ты в Москве будешь... Может все таки ты к нам заедешь? Мы то в Перми встретится не смогли)) и я бы приобрела бы литературу :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать! Раз ты в Москве будешь... Может все таки ты к нам заедешь? Мы то в Перми встретится не смогли)) и я бы приобрела бы литературу :gleam:

У меня в воскресенье будет примерно 10 свободных часов, чтобы перебраться из Шереметьево в Домодедово и улететь домой :) С удовольствием бы пересеклась или погуляла или заехала в гости :) Сейчас напишу в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые альманахи уже на пути в Санкт-Петербург, Москву и Московскую область, Томск, Воронеж и Краснодар :dribble: Они тяжелые как черти, чувствую, пока отправляю, знатно накачаю все мышцы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые альманахи уже на пути в Санкт-Петербург, Москву и Московскую область, Томск, Воронеж и Краснодар :dribble: Они тяжелые как черти, чувствую, пока отправляю, знатно накачаю все мышцы)))

:Jumpy: :Jumpy: :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный альманах, весь вечер изучала, думаю, что не раз еще его почитаю.

И познавательный, и веселый, и красочный. Много хороших фоток. И оформление красивое.4-я обложка мимимишная такая :)

Очень полезно было почитать мнения иностранных заводчиков (и приятно мысленно гладить себя периодически по голове, когда мысли совпадали :) ) Вообще очень здоровская статья про стандарт. Наверное, со временем придется допечатывать выпуск, чтобы раздать всем желающим.

Прочитала про окрасы, поняла, что это ужас ужасный, делать все эти тесты, чтобы просчитывать не только здоровье, но и окрас - респект заводчикам, которые это делают.

Заинтриговала рубрика "толлер и уголовный кодекс" (вот что значит хороший заголовок!), с нее и начала. И все же я настаиваю, 92% ворующих толлеров - это неверная цифра. Просто еще 8 крадут настолько виртуозно, что владельцы до сих пор не догадываются об этом.

Понравились картинки рисованные перед статьями. Особенно почему-то незамысловатая вроде картинка мордочка+лицо про толлера и детей.

В целом, практически все понравилось. (пара закравшихся грамматических ошибок картину не испортили)

Отдельное спасибо Кайрону, надеюсь, он поднакопит материал для продолжения дневника в следующем выпуске. (И заглавное фото чудесное!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтриговала рубрика "толлер и уголовный кодекс" (вот что значит хороший заголовок!), с нее и начала. И все же я настаиваю, 92% ворующих толлеров - это неверная цифра. Просто еще 8 крадут настолько виртуозно, что владельцы до сих пор не догадываются об этом.

согласна совершенно))))

Особенно почему-то незамысловатая вроде картинка мордочка+лицо про толлера и детей.

пока делала, порадовалась, до чего просто лицо переделывается в мордочку и обратно. Неспроста...

(пара закравшихся грамматических ошибок картину не испортили)

да там их больше)) я файл пересматривала уже потом, после аврального отправления в печать - мамадорогая.....Кстати, как вы смотрите на то, чтобы вычитывать уже готовый файл до печати, и у меня и Кати глаз замыливается?((

Отдельное спасибо Кайрону, надеюсь, он поднакопит материал для продолжения дневника в следующем выпуске. (И заглавное фото чудесное!)

это да)) фото и материал нашли друг друга)). Впрочем, уголовник тоже Кайрон))

Изменено пользователем Lena_Q
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока только полистала альманах, провожу завтра норгов - буду внимательно читать. Первое впечатление - колоссальная работа проделана, красивый, толстенький, полно интересных статей. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Кстати, как вы смотрите на то, чтобы вычитывать уже готовый файл до печати, и у меня и Кати глаз замыливается?((

давайте попоробуем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзывы! С ошибками, действительно, швах. Стала читать уже готовый файл, когда отправили альманах в печать, и ужаснулась... В прошлом году вычитывали всей семьей, в этом году некому было помочь, поэтому сама просматривала. Видимо, глаз действительно замыливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Получила журнал - прочитала, как и первый номер, на одном дыхании. ОЧЕНЬ интересно, даже научные статьи, которые для меня представляют "лес дремучий" мне очень понравились. Все очень доступно для обычного "чайника" в вопросах генетики.

Убедилась в правильности предварительного СВОЕГО мнения, что "Дневник рыжего балбеса" нужно выпустить отдельным изданием, хотя бы на форуме ;) как и Дневник Маграт.

Толлер и уголовный кодекс повеселил НЕ меньше :dribble: (узнала свою дворняжку :lol2:)

Приятным открытием для меня стало узнать, что есть еще один питомник толлеров в России, о котором я не предполагала (наивно считая, что это собаки Казанского питомника.)

ВСЕМ, кто причастен к выпуску этого номера ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о дааааааааа :dribble: это действительно шедевр :thumbup:

чорт побери, начиталась, мысли какие то в голову полезли :doh: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о дааааааааа :dribble: это действительно шедевр :thumbup:

чорт побери, начиталась, мысли какие то в голову полезли :doh: :lol2:

У нас тут это, в Красноярске к зиме щенки будут :gleam: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чорт побери, начиталась, мысли какие то в голову полезли

У нас тут это, в Красноярске к зиме щенки будут

:roflmao: А как же шокофлэт?

Кать, а у тебя есть география толлеров в России, или уже бесполезно отслеживать?

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша Хвост и Нос, вам будет комплектно с толлером. Рыжий мелкий и рыжий покрупнее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...