Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Есть клетка/вольер для небольших собак


osh

Рекомендуемые сообщения

Девочки, ситуация такая. Моя соседка, владелица цвергпинчера радостно сообщила мне, что вознамерилась выбросить вольер, так как он ей не нужен - громоздкий, тяжелый и все такое. Я не видела его, но выспросила детали. Все с ее слов. Он для небольших собак (то есть не типа лабрика), вроде 1,5 м, более-менее новый, видимо не сильно пользовались. Весит 7 кг (?), складной.

В общем, я ее уговорила подождать с тем, чтобы я здесь написала - не нужно ли для целей благотворительности? Если нужно, то, правда, за ним придется приехать. Она никуда не повезет сама, да и машины нет. Пока она его в собранном виде в коробке выставила в коридор. Стоит там, но не знаю, сколько времени будет она (и соседи) его терпеть.

Пожалуйста, откликнитесь те, кому он может пригодиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрала бы для приюта Егорка ( там разные собаки, и мелкие тоже есть ), - откуда везти ? мой тел в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрала бы для приюта Егорка ( там разные собаки, и мелкие тоже есть ), - откуда везти ? мой тел в профиле.

во, Лена, я для Егорки и думала :)

ок, давай тогда мы с тобой обсудим.

Предположительный алгоритм действий предлагаю такой:

1) я встречаю Марину (или специально к ней иду) и говорю, что на клетку есть претенденты.

2) спрашиваю у нее, в каком режиме она живет в том смысле, когда к ней можно приехать. Тут мне нужно знать, когда ты вообще можешь? Например, если я попробую узнать в пятн-суб что она делает в вскр (в смысле, будет ли дома и когда) ты сможешь приехать оперативно?

3) откуда - оттуда же, где мы с тобой и еще одной твоей ученицей встречались тогда, помнишь?

Ну как, годится такой расклад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...