Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Потерялся черный лабрадор!


pa_awela

Рекомендуемые сообщения

Потерялся черный лабрадор в парке Кусково МОСКВА ВАО!!! Оранжевый ошейник и метка на носу!!!кто найдет просьба звоните по номеру 89257310702. ссылка на тему с ПиК - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=275973 59a45e80de5ddeae07851c84a7eac353.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с какой стороны парка по терялся? У меня там заводчица гуляет, но со стороны Перовского моста где рынок Перовский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с какой стороны парка по терялся? У меня там заводчица гуляет, но со стороны Перовского моста где рынок Перовский

Со стороны юности потерялся, рядом с улицей маевки

Телефон для связи указан не верно 89268996619 Настя

Вот еще фотография

Вроде как похожую собаку забрала женщина домой! Сегодня весь вечер просидела у входа в парк и бродила по району думала к ли увижу когда она его будет выводить((((

post-11420-0-60014900-1428704736_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У собачки метка на носу должна быть. С какой стороны парка потерялся не знаю, ничего об этом не было сказано, я увидела темку лабрика-потеряшки на сайте Пёс и Кот и перепостила инфу по собаке сюда прекрасно понимая, что тут быстрее помогут. Удачи пёсику! Пусть поскорее вернется домой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nastuxa, клейте объявления, распространите информацию среди собачников, которые гуляют в этом районе, раздайте им свои телефоны.

Если не знаете как сделать макет для распечатывания объявлений попросите на форуме девочек. Пока хотя бы рукописные клейте.

Очень надеюсь,что найдётся и в самое ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное объявление расклеили с собачниками говорили . А метка прям по середине носа размеро с 5 копеек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам огромное и всем кто принимал участие Кени дома

Ура! Как же здорово, что он нашелся! Спасибо всем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...