Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гостиница для собак Электросталь, Ногинск, Павловский Посад


Елена1

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Предлагаем гостиницу для вашего питомца на время отпуска или командировки 40 км от Москвы, по Горьковскому ш. Частный дом окруженный лесом территория, 50 соток, летом на территории свой пруд. При этом ваш любимец сможет бегать по участку столько сколько захочет.

Условия передержки:

Собака должна быть обработана от клещей и блох.

Стоимость услуги 500 р. сутки + ваш корм.

Звонить с 9-00 до 23-00 тел.

89154867552 Елена

89851112987 Дмитрий

Vavilon-Hotell.wix.com/Vavilon-Hotell

post-39843-0-87671000-1428735068_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день.

У меня такая проблема. Сочно нужно уехать на 10 дней. У меня 2 собаки Лабрадор и Ротвейлер. Лабрадора нашел куда пристроить, а Ротвейлера все опасаются брать. Она мадам у меня серьезная мы с ней в полиции работаем .

Ей 12 лет и я её раньше не с кем, чужим не оставлял. Мне завтра вечером улетать. Если берете, нужно обязательно сегодня встретиться.

Очень на Вас надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

У меня такая проблема. Сочно нужно уехать на 10 дней. У меня 2 собаки Лабрадор и Ротвейлер. Лабрадора нашел куда пристроить, а Ротвейлера все опасаются брать. Она мадам у меня серьезная мы с ней в полиции работаем .

Ей 12 лет и я её раньше не с кем, чужим не оставлял. Мне завтра вечером улетать. Если берете, нужно обязательно сегодня встретиться.

Очень на Вас надеюсь.

Добрый день. Возьмем, у меня есть опыт с такими собаками. Позвоните мне или в личку напишите. Вечером встретимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, все мы доехали все хорошо.

Фотки сюда буду выкладывать.

Если что, звоните или пишите.

<a  href=%7Boption%7Dhttp://www.isok.ru/img/full/bd939e0a58678adc7cead195f966be93.jpg' alt='bd939e0a58678adc7cead195f966be93.jpg'>

Изменено пользователем Елена1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просили помочь с фото?

461a400ddf67.jpg

Вот как то так.. собачка то у вас оказалась раньше, чем "Андрей" тут у вас помощи попросил...
/>http://husky.forum.ru/index.php/topic,48818.0.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото, но я фото другой собаки просила. На которую ссылку кидала, а это другая собака. Но все равно спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото, но я фото другой собаки просила. На которую ссылку кидала, а это другая собака. Но все равно спасибо.

Главное, чтобы Вы сами верили в это. Остальное- мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Всем привет!!!

Еще несколько из недавних фото :) :) :)

eeba7acb2c35.jpg

0f5706bf082b.jpg

c34e9ee00bb3.jpg

5cbf6910664d.jpg

da8f04a3864e.jpg

7c73d1042951.jpg

Вот так мы знакомим

4f23e3a1ca6f.jpg

Еще гости!!!

1b34c4d0a053.jpg

fced2acfab03.jpg

так мы загораем

68ad88452b89.jpg

Угадайте, кто командир???

65d8bad5d931.jpg

Джек рассел всех их строит.

Даже его

4580b04b2341.jpg

и его

18867503ecdd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотим от всей души поблагодарить Елену и Дмитрия за то,что обратившись к ним мы могли спокойно и с уверенностью оставить наших питомцев ,лабрадоров Глорию(Лору ) и Люсьену (Люсю).Ребята просто супер!!!!!!!!!!!!!!!! Побольше бы таких ответственных и заботливых людей!! Мы увидели ,как хороший уход ,так и хорошее отношение и отличные условия содержания собак!!Все наши пожелания были учтены!Мы получали фотографии наших собак и были за них спокойны!!!!

Теперь,при необходимости,будем обращаться только к ним!

Иногда ,так складываются обстоятельства,что нужно уехать ,а наши питомцы-они такие родные,что переживаешь,как их пристроить на несколько дней.А такая передержка,когда можно быть уверенным и спокойным за своих собак,ОЧЕНЬ НУЖНА!!! НЕ ВСЕМ МОЖНО ДОВЕРЯТЬ,НО ЭТИМ РЕБЯТАМ -МОЖНО!!!

СПАСИБО!!!!

ЛУНИНЫ ДМИТРИЙ И МАРИНА.

Хотим от всей души поблагодарить Елену и Дмитрия за то,что обратившись к ним мы могли спокойно и с уверенностью оставить наших питомцев ,лабрадоров Глорию(Лору ) и Люсьену (Люсю).Ребята просто супер!!!!!!!!!!!!!!!! Побольше бы таких ответственных и заботливых людей!! Мы увидели ,как хороший уход ,так и хорошее отношение и отличные условия содержания собак!!Все наши пожелания были учтены!Мы получали фотографии наших собак и были за них спокойны!!!!

Теперь,при необходимости,будем обращаться только к ним!

Иногда ,так складываются обстоятельства,что нужно уехать ,а наши питомцы-они такие родные,что переживаешь,как их пристроить на несколько дней.А такая передержка,когда можно быть уверенным и спокойным за своих собак,ОЧЕНЬ НУЖНА!!! НЕ ВСЕМ МОЖНО ДОВЕРЯТЬ,НО ЭТИМ РЕБЯТАМ -МОЖНО!!!

СПАСИБО!!!!

ЛУНИНЫ ДМИТРИЙ И МАРИНА.

post-42809-0-39871400-1439136334_thumb.j

post-42809-0-19178800-1439136360_thumb.j

post-42809-0-02707300-1439136380_thumb.j

post-42809-0-84679100-1439136409_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина Спасибо огромное.

Рады, что Вам у нас понравилось.

Приезжайте, всегда Вам рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень благодарны Елене и Дмитрию за передержку нашего лабрадора Бима! Наш питомец жил как в Турции, всё включено, даже не хотел уезжать обратно. Мы очень рекомендуем вашей собаке остаться на недельку другую у этих замечательных, добрых, ответственных людей. Очень хороший уход, отношение к животному. Дмитрий и Елена очень добросовестно относятся к питомцам. За каждого переживают ,как за своих. Они делают очень хорошее дело. ДОВЕРИВ СВОЕГО ПИТОМЦА ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ. СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ ЕЛЕНЕ И ДМИТРИЮ. УДАЧИ ВАМ ВО ВСЕМ.

ЕЛИЗАВЕТА , СЕРГЕЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

У нас в гостинице отапливаемые номера.

Ждем всех на Новогодние праздники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет. У нас изменился сайт. Ждем в гости.

http://www.vavilon-hotell.com/

  •  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...