Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сочи найдена Лабродевочка.НУЖНЫ ФИНАНСЫ НА КОРМ.ОТЧЕТ-05.06. ДОЛГ-3534 р.


КристинаСочи

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня. Прошу помощи. Пока только советом.

В г. Сочи (откуда недавно прилетел Рич) опять уличный лабрадор. Девочка, вероятно есть щенки.

Девочка уже долгое время обитает в одном из районов Сочи. Первый раз я услышала информацию, что на улице скитается беременная лабра пару месяцев назад. Потом она пропала и вышла на улицу уже без пуза (недели две назад), но явно кормящая. Забирать ее не стали, так как вероятно где-то у нее щенки. Забрав ее с улицы- значит обрекать их на смерть. Потом две недели ее опять никто не видел. Сегодня наш волонтер ее опять увидела. Бедная девочка очень голодная....очень! Худая, грязная. Но по-прежнему кормящая...Что делать? Как быть с ней и со щенками? Ждать? И если ждать то сколько?

Она контактная, ласковая, но вряд ли отвезет к детям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. Прошу помощи. Пока только советом.

В г. Сочи (откуда недавно прилетел Рич) опять уличный лабрадор. Девочка, вероятно есть щенки.

Девочка уже долгое время обитает в одном из районов Сочи. Первый раз я услышала информацию, что на улице скитается беременная лабра пару месяцев назад. Потом она пропала и вышла на улицу уже без пуза (недели две назад), но явно кормящая. Забирать ее не стали, так как вероятно где-то у нее щенки. Забрав ее с улицы- значит обрекать их на смерть. Потом две недели ее опять никто не видел. Сегодня наш волонтер ее опять увидела. Бедная девочка очень голодная....очень! Худая, грязная. Но по-прежнему кормящая...Что делать? Как быть с ней и со щенками? Ждать? И если ждать то сколько?

Она контактная, ласковая, но вряд ли отвезет к детям.

Естественный отбор... Заберите мать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина, посмотрите личное сообщение

Изменено пользователем Alena_Arzamasskaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественный отбор... Заберите мать.

Таки естественный, природный, можно сказать - увести мать от детей... Можно ещё закрыть её, чтобы не порывалась их искать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может все-таки попробовать последить за ней, прикормить (наверняка в один и тех же местах она появляется), вдруг она к деткам приведет, жалко малявочек, да и щенки, я думаю, что недалеко, может их поискать. Им уже по месяцу и ни туда и ни сюда.... Очень сложная ситуация,и щенков жалко и собаку на улице оставлять нельзя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может все-таки попробовать последить за ней, прикормить (наверняка в один и тех же местах она появляется), вдруг она к деткам приведет, жалко малявочек, да и щенки, я думаю, что недалеко, может их поискать. Им уже по месяцу и ни туда и ни сюда.... Очень сложная ситуация,и щенков жалко и собаку на улице оставлять нельзя....

Да им не месяц, от двух до трех недель...она постоянно в разных местах местах появляется. Ее видят разные люди....Не знаю как быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. В Сочи найдена девочка лабрадор. Цвет палевый, примерно 5 лет.

Примерно месяц назад в одном из районов города Сочи появилась эта девочка. Сначала мы думали, что она недавно ощенилась (так как соски были сильно надутые) и побоялись ее забирать с улицы (абы не обрекать щенков ее на голодную смерть). Вчера ее нашла наша волонтер, покормила и забрала временно к себе. Сегодня отвезли к ветеринару и оказалось, что девочка эта не кормящая, а сильно беременная. На завтра запланировали операцию....

Девочка очень грязная была, голодная. Ошейник старый и рваный. Мы спрашивали у всех собачников и продавцов магазинов, где она кормилась- она не местная. Скорей всего привезли и выбросили.

Сейчас собака на передержке, завтра будем стерилизовать. Если у кого-нибудь есть возможность помочь материально- будем очень признательны. Нужно ей купить хороший корм, так как сейчас она ест Чаппи. Далее разбираться что у нее со здоровьем. Так как еще есть вопросы...

Фин отчет по всем правилам предоставлю.

РS: клеймо отсутствует.

Изменено пользователем КристинаСочи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!Если есть возможность поддержите эту собаку. Кристина принимала непосрдественное участие также в помощи этой собаки http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=86173 (Рич, которого Ира Касадорины вывезла в Москву).

Давайте поддержим небольшую команду помощи ретриверам в городе Сочи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин, деньгами сколько смогу помогу.

Звони, пиши.

Если срок уже большой , то стерилизовать не очень хорошо наверное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин, деньгами сколько смогу помогу.

Звони, пиши.

Если срок уже большой , то стерилизовать не очень хорошо наверное?

Ир, на больших сроках тоже стерилят, просто с более серьезным контролем.

Сегодня девочку должны были прооперировать. Думаю Кристина когда сможет напишет как всё прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочку простерилизовали.

Все стабильно.

Малышка приходит в себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу отчет по нашей блондиночке) Назвали мы ее Белла.

Приход: 0 руб.

Расходы:

12.04. 1500 руб стерилизация.

13.04. 860 руб. Корм, 380 руб. Игрушка и лакомства.

Итого: -2740 руб.

Изменено пользователем КристинаСочи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стерилизация беременной суки 1500р???

Как такое может быть? Сейчас один наркоз стоит дороже.

Изменено пользователем Nikolas&Thomas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стерилизация беременной суки 1500р???

Как такое может быть? Сейчас один наркоз стоит дороже.

это город Сочи и Кристине сделали огромную скидку.

к слову, помню героического врача, который делала и бесплатно стерилизацию голденше с пиометрой и это было очень экстренно. Москва это была.:nyam:

так что все от доктора зависит!

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясняю: наша группа " Помощь бездомным животным в Сочи". Основные наши "пациенты"- бездомные дворняги. Мы стараемся снижать численность популяции гуманным способом- путем стерилизации животных. Поэтому, нам, как волонтерам группы, дают самые минимальные цены на стерилизации животных в одной вет клинике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясняю: наша группа " Помощь бездомным животным в Сочи". Основные наши "пациенты"- бездомные дворняги. Мы стараемся снижать численность популяции гуманным способом- путем стерилизации животных. Поэтому, нам, как волонтерам группы, дают самые минимальные цены на стерилизации животных в одной вет клинике.

Я решила, что вы нолик потеряли...

Здорово, конечно! В Москве бы такую клинику для волонтеров найти...

Пришлите в личку номер карты или голодный телефон.

Изменено пользователем Nikolas&Thomas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила тысячу сегодня в 15.25

Получили? Поверьте.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет ;( Как упадут- отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет ;( Как упадут- отпишусь.

??? Деньги пришли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

??? Деньги пришли?

Нет( Не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина, такого быть не может. Проверьте тогда в личке номер карты, который вы мне отправили.

Я скопировала номер вашей карты и внесла строку, те я не переписывала вашу карту. Я оплачиваю через интернет-банк, на сайте своего банка. У меня пришла смска о списании 1000 руб

Кристина, я вам в личку отправила квитанцию о переводе, скопированную с сайта моего банка. Звоните в свой банк. У меня деньги списаны были.

Изменено пользователем Nikolas&Thomas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. Отчет на 19.04.

Приход: 1000 руб от Nikolas&Thomas 19.04.15.

Расходы:

12.04. 1500 руб стерилизация

13.04. 860 руб. Корм, 380 руб. Игрушка и лакомства.

16.04. 840 руб. Корм, 160 р. лакомства.

Итого: -2740 руб.

Нужны средства на корм и дальнейшее восстановление.22.04 прием у вета. Шов заживает плохо, постоянно течет сукровица. Были у вета- назначили обработку левомеколем. 22.04 на прием.

На передержку денег у нас нет, поэтому пока взяла ее к себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотоотчет на 20.04.15 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...