Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор, кобель 6 лет


Рекомендуемые сообщения

Мои знакомые ищут новую семью лабрадору! Причина банальная, но правдивая! Отец семейства уехал работать в другой город, жена работает, с 2х летним ребенком сидят бабушки! С собакой бабушки не справляются, гулять и заниматься некому (((( Лабрадору 6 лет, ладит с детьми и кошками. Активный, веселый, немного не воспитанный (плохо выполняет команду "Ко мне!", но это решаемо)) )Квартирный. Сейчас помогают с ним друзья, выгуливают. Но, это тоже не может продолжаться вечно....Так что может и передержка понадобиться...Мой тел: +79636965454 Юля

Собаку отдают без документов.

post-41348-0-57356100-1429047109_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои знакомые ищут новую семью лабрадору! Причина банальная, но правдивая! Отец семейства уехал работать в другой город, жена работает, с 2х летним ребенком сидят бабушки! С собакой бабушки не справляются, гулять и заниматься некому (((( Лабрадору 6 лет, ладит с детьми и кошками. Активный, веселый, немного не воспитанный (плохо выполняет команду "Ко мне!", но это решаемо)) )Квартирный. Сейчас помогают с ним друзья, выгуливают. Но, это тоже не может продолжаться вечно....Так что может и передержка понадобиться...Мой тел: +79636965454 Юля

Собаку отдают без документов.

Какой красавчик! Как жалко....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...