Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МЫШКА,чёрный лабрадор (примерно 3-4 года).ДОМА!


Cherry-нка

Рекомендуемые сообщения

Позвонила знакомая.

463f33840693.jpg

Вот такая девочка лежит у магазина в деревне Марусино, недалеко Люберцы и Некрасовка.

Взять к себе не может, дома куча кошек, да и не собачница ни разу.

Есть кто рядом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вариант с передержкой в Ивантеевке - кто-то сможет деваху туда отвезти????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Ну нет у меня сейчас никого рядом и в ближайшее время свободных. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка ушла. Но моя знакомая узнала, что она приходит к магазину не первый раз. Оставила свой телефон. Как она появится, ей обещали сообщить. Видимо красотка и правда беременна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Девочка пришла к магазину. Лена-Вита стартанула туда.

Катя (знакомая моя) ее покормила и теперь пляшет вокруг нее чтобы не ушла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не шлогли :blush2: - ушла на закрытую территорию садового товарищества, всё закрыто и никого. Девчонка беременная, осторожная. Ошибкой было то, что её накормили, она наелась и отвалила. А удержать нечем было, ни ошейника, ни поводка, ни верёвочки.:gleam:

Пока договорились с охраной, оставили поводок и ошейник, может привяжут и позвонят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три дня охоты, и девочка поймана!

Спасибо Лене-Вита и сообщившей о ней Кате.

Оля-Ганс, звоним Вам, по поводу переделки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, собака едет сейчас к Оле.

Нам очень нужна будет помощь!!! Нужно срочно решать, что делать дальше.

Планируем УЗИ и по его результатам, возможно, срочная стерилизация. Нужна будет машина, помощь в сопровождении, передержка с медуходом.

И финансы, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно карту? А лучше номер к которому карта привязана. С меня немного денежки.

Огромное спасибо всем кто откликнулся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно карту? А лучше номер к которому карта привязана. С меня немного денежки.

Огромное спасибо всем кто откликнулся!

Могу прислать только карту СБ. Пишу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девица у нас. Очень толстая- скорее глубоко беременная. Пыхтуха. Но при этом адекватная девочка, волнуется просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, собака едет сейчас к Оле.

Нам очень нужна будет помощь!!! Нужно срочно решать, что делать дальше.

Планируем УЗИ и по его результатам, возможно, срочная стерилизация. Нужна будет машина, помощь в сопровождении, передержка с медуходом.

И финансы, конечно.

На какой день нужна машина? И какой маршрут планируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила 3.000 спасибо за помощь девочке

Спасибо большое! Деньги пришли.

На какой день нужна машина? И какой маршрут планируется?

Ира, сегодня Оля планирует отправить собу на передержку к Наташе (Внучке), это Бутово. Завтра поход на УЗИ, а там уже по результатам к нашему любимому доктору Ерёмину Д.А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, сегодня Оля планирует отправить собу на передержку к Наташе (Внучке), это Бутово. Завтра поход на УЗИ, а там уже по результатам к нашему любимому доктору Ерёмину Д.А.

Ну вот((( Завтра у меня не получится((( Очень жалко((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонка - адекватная совершенно. Когда надели ошейник, практически спокойно довели до машины и погрузили в багажник ( универсал у меня). Всю дорогу, а ехали мы долго ( пробки), сидела - лежала молча, только пыхтела. Мне кажется будет очень хорошая девочка, как привыкнет и освоится.:nyam:

Спасибо Кате за информацию и помощь, Ольге-Вишенке за тему и координацию, спасибо Оле-Ганс, что согласилась принять девчонку и ориентировку на местности, и Сергею за встречу. :clap_1:

Всё - упала отдыхать.:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка волшебная. Мышка-тихоня, ласковая и трепетная. Меня встречала (я приехала после передачи собаки Леной моему мужу) с притаптываниями и быстрым-быстрым вилянием хвостом. Но приветствовала очень тактично, боясь наступить, слишком громко проявить свою радость, опасаясь вызвать неудовольствие.

Начинаешь гладить, она даже дышать и пыхтеть тише пытается, чтобы не спугнуть ласку от человека. Гуляет прекрасно: поводок не тянет, на человека всегда поглядывает, уточняет, все ли в порядке. Писает 1 раз, но обильно очень. Не какала при мне.

Лапки дает вытирать, в ванну я грузить не стала- в ней больше 40 кг веса. Она очень! Толстая!!!! Видно, насколько ей тяжело- гуляет в развалку, есть хромота на переднюю лапу. Возможно задние тоже побаливают.

Погуляли, лапы вытерли, она уткнулась мне головенкой в колени, затихла и медитировала- так ей важно быть нужной и любимой.

Эх, чудесная собака!!!

Передала с Мышкой (пока путь так, может потом Наташа найдет имя, на которое девочка будет отзываться) от нас пипетку Фронтлайн. От Фонда 1/2 мешка ПроПлан с лососем и адресник, который еще Лариса LarVahta дарила нашим подопечным.

Спасибо всем, кто не прошел мимо и помог забрать Мышку с улицы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ушках не видно, но там кожа темная- не грязная, а именно пигмент такой. А пузико она не дает смотреть- не ворчит, но ложится так, что посмотреть никаких шансов нет. Она оберегает животик...

Завтра Наташа Внучака пойдет с Мышкой в клинику- сделать узи, сдать кровь клинику и биохимию, а также кровь на свертываемость. Огромное спасибо Наташе! От этого оттолкнемся по дальнейшим действиям- операция или лечение ожирения.

Мышке очень понадобится помощь финансами.

4dcb17344efb.jpg

370b597cc226.jpg

6987f43e7b30.jpg

4b3294d4c6d5.jpg

Живот(((

4cfc05b145f1.jpg

Она показала пузо всего на 2 секунды, потом опять подобралась и легла на него

63ef8c63ad13.jpg

37dd08e8c742.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...