Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Локи, черный голден, 8 лет, Очень нужны финансовые пенсионные кураторы


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Говорят, времени 1 неделя, отец семейства , если никто не заберет, поедет его усыплять

Может кто-то возьмется за парнишку?((( жалко, красивый((

Уточнение - до конца этой недели у него срок

Похоже, что никто никого не привязывал, это легенда самого хозяина, якобы он нашел, заберите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, времени 1 неделя, отец семейства , если никто не заберет, поедет его усыплять

Может кто-то возьмется за парнишку?((( жалко, красивый((

Уточнение - до конца этой недели у него срок

Я так понимаю, что хозяева его привязали и через ветпаспорт люди нашли его (хозяина)? Он его забрал до конца недели обратно?

Если с хозяевами на связи, то возникает несколько вопросов:

1. Как они приобрели собаку? Когда? (с щенячества он у них или как)

2. Поведенческие проблемы?

3. Как с кошками и другими животными?

4. Как зовут? :blush2:

Очень грустные глазки((

Может быть есть возможность от хозяев пристраивать? Если обеспечить их кормом. Или там совсем горе-хозяева? :sorry: Вакцинацию вроде ведь делали.

Изменено пользователем Любава_Кристалл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что сам хозяин придумал историю, что нашел его! Они его скинули ща на стоянку какую-то, не говорят какую. Теперь пошел поток мыслей - пока его не отдаем, там его будут 2 людей обеспечивать. И в то же время про усыпление...Зовут Зевс. Подкинули щенком. Связь через знакомых по вк с дочкой,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормом бы я помогла, а мб в среднюю тему- потеряшки - других пород?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно. Но пока его скорее всего не отдаю..

Кличка - Зевс

Черный.

В прививочном свидетельстве написано "лабрадор" , но кинолог сказал, что это вряд ли он. Это метис.

Дома себя ведет спокойно. Иногда ему может что то приспичить натворить, но крайне редко.

Гулять всегда терпит " до победного "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормом бы я помогла, а мб в среднюю тему- потеряшки - других пород?

и много там народу обычно? Зависнет и все, в этом разделе, туда почти никто не заходит и не смотрит темы, пусть уж в потеряшках пока висит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что сам хозяин придумал историю, что нашел его! Они его скинули ща на стоянку какую-то, не говорят какую. Теперь пошел поток мыслей - пока его не отдаем, там его будут 2 людей обеспечивать. И в то же время про усыпление...Зовут Зевс. Подкинули щенком. Связь через знакомых по вк с дочкой,

да уж... стоянка это жесть :nonono:

Какая то странная история... то заберите, то усыпим, то пока не отдам... бессмыслица. Бедный пёся(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любав, по ходу безумный поток сознания семьи, весна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любав, добавь меня на вк в друзья, я тебя к конфе этих девочек добавлю. Может ты чего поймешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень снова привязан. Буду признательна есои кто то будет сокуратором принимать звонки и ездить проверять ручки

de4a8b21b880.jpg

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Находка у нас. Характер нордический. Джентельмен. С мелкими собаками кошками кобелями прекрасно. Кличку не знает. Команды тоже, добряк и красавчик.

Из быта: нам нужны будут пиарные фото, пиар на пристройство, обработка. И передержка с 1 мая.

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень снова привязан. Буду признательна есои кто то будет сокуратором принимать звонки и ездить проверять ручки

de4a8b21b880.jpg

Спасибо огромное!! Бедный парень!! Готова принимать звонки. Знакомиться с ручкам, в зависимости от того, где он будет на передержке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, смогу подвезти на неделе Фронтлайн и глистогонку.

Ориентировочно во вторник или в среду.

Изменено пользователем marson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина. Спасибо большое! Парень временно отбыл к моей знакомой на коломенскую. Он такой плюшевый черный голден. Фост очень красивый. Наши на него рычали нападали что только не делали. Невозмутим. Позитивен. Волнуется очень но верит людям. Спасибо огромное Даше, которая завтра найдет для него время вечером чтобы поснимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомились сегодня с Локки)

Очаровательнй подросток, очень контактный).

Локки напомнил мне гималайского мишку:)

к сожалению, погода подвела(а точнее замела) фотографии получились пасмурные..

01c859337f34.jpg

6838f7da5d02.jpg

d4e8fd4c48f9.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какой лапочка! По-моему, немного пока испуганные глазки, но Красавец! :thumbup:

Пусть у Локки все будет хорошо и побыстрее ему найти настоящих любящих хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последней фотке (не на той, где миша на дереве)просто чудо какое-то пушистое))

Изменено пользователем Татьяночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой красавец! правда, на мишку похож :thumbup: :dribble:

такой очаровательный мальчишка :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша. Спасибо большое! Очень он трогательный получился. Хочу поблагодарить мою коллегу по работе Елену и ее мужа что без особых навыков взяли мальчишку на время. Он ни на что не откликался только на Локки поднимает глазки. Пусть пока будет Локки. Кот принял его не очень, гнет спину и дерется. Черныш не замечает нападок пытается дружить. Заметили что беспокоят ушки. С этим потихонечку разберемся. Текст сделаю завтра очень просим пиара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездили проведать Локи. Он нас узнал был рад. Кушает не очень,но за команды согласился покушать. Странная логика но какая есть. Схватывает на лету. Сел лег, подошел на ко мне. На улице гуляет хорошо, поводок не тянет. Ушки его беспокоят, отвезли ему лосьон что передала Лена Чика байланда. Почистили их, понаблюдаем и будем принимать решение поедем к доктору или нет. Мальчик игрун, любит разные игрушки и канатики, приглашает в игру. Нще мелкий лапку не поднимает когда делает маленькие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...