Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужен совет


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. 2 дня назад на прогулке, мелкая (ей 4 месяца) резко захромала на переднюю левую лапу. В этот момент она играла с 2мя щенками , которые чуть младше ее. Захромала и через 5-10 секунд все прошло. Я ее всю осмотрела, прощупала, ее ни чего не беспокоило :dntknw: . Через 5ть минут такая же ситуация повторилась, я ее взяла на поводок и мы ушли домой. Через пол часа дома повторилось тоже самое и все... Собака активная, хороший аппетит, ее перестало что-то беспокоить. Сначало хотела поехать в нашу клинику, но прочитав темы на форуме, поняла, что лучше не рисковать, т.к. мало кто в этих проблемах понимает. Лучше ехать к врачам, которые специализируются по данным проблемам. Для себя я выбрала Самошкина, позвонила туда, мне сказали, что запись только с 13 мая. И обязательно нужно 2 взрослых, что бы правильно собаку разложить для ренгена, если понадобится. Сейчас с собакой гуляем на поводке, в дали от др. собак, что бы не было активных игр и не травмировать еще больше лапу.

У меня возникло несколько вопросов:

1) опять же прочитав тему, многие говорят, что в таком возрасте дисплазию сложно поставить. Из этого вытекает вопрос - не раноли мы собрались на ренген?

2) если мы попадем только 13 мая - это не очень опансо так долго ждать осмотра?

3) если опасно, стоит ли обратиться в другую клинику, у нас под боком Белый клык и К-9. Просто очень боюсь некомпетентных врачей. Может кто посоветует еще ветеринарку, мы из Тушино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еремин принимает без записи, но он не в Тушино. В БК Строгино Карелин и Кончев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еремин принимает без записи, но он не в Тушино. В БК Строгино Карелин и Кончев.

Спасибо за ответ, завтра утром едем к Еремину :clap_1: Дай Бог, что бы все было хорошо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно съездите, не тяните. Причин может быть много, как вариант первичные признаки расслаивающего остеохондрита. Его диагностировать чем раньше, тем лучше, до 6 мес.есть шансы вылечить медикаментозно, после 6 - операция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 6 мес.есть шансы вылечить медикаментозно, после 6 - операция.

Зачем Вы вводите людей в заблуждение? Выбор метода лечения зависит от степени тяжести патологии, а не от возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...