Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черная сука лабрадора бегает в Залинейной части Раменчкого


Deep in love

Рекомендуемые сообщения

Сегодня гуляя со свое собакой ,видела черную лабро-суку.В районе Новое Село,Первомайка .Меня испугалась и сильно отбрехиваясь убежала.У нас с такими не гуляют (у нас вообще не гуляют)Встретила подороге женщину ,она спросила не моя ли?(черная у меня есть).Говорит эта собака и вчера(а может)и раньше )приходит к проходным(у меня за забором)ее кормят.Деваха симпатичная,ухоженная (кая я смогла рассмотреть)мордаха такая серьезная.От 2 до 5 лет(мое мнение).Есть примета на ошейнике.Если увижу,получится забрать ,посажу к себе в вольер. Буду искать хозов.Не исключено ,что она местная(за заборная),но тоже же искать должны.

Конечно же РАМЕНСКОГО!!!Описалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем ,нашла ее,ко мне опять не подошла.Ломилась,как черт от ладона.В стрессе.При мне чуть под машину не попала.Видимо что такое дорога ,машины вообще не знает.Спина провалена,думаю,за заборная.Не гуленная.Свои слова об ухоженности беру назад.Еле оттеснила ее опять с дороги в поселок.Догонять ,смысла не было-я шаг -она 20!И одной мне ее не поймать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...