Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

корм Nutro Choice


Рекомендуемые сообщения

кто где покупает? скидочки есть? контактик подкинете? :ok:

можно в личку :)

Изменено пользователем Аленка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто где покупает? скидочки есть? контактик подкинете? :)

можно в личку :)

Приезжай в воронеж, я тебе и скидочку и полный ассортимент предоставлю! :nyam::ok: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай в воронеж, я тебе и скидочку и полный ассортимент предоставлю! :nyam::ok::nyam:

Ой,Ленкин,дык я к тебе бы с удовольствием,вот тока корм то золотой получится... :) 500 км туда, 500 км обратно :) Я для начала по Москве порыскаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто где покупает? скидочки есть? контактик подкинете? :)

можно в личку :nyam:

Мы покупаем, но в Питере :ok:

боюсь, что он вообще получиться брильянтовый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы покупаем, но в Питере :ok:

боюсь, что он вообще получиться брильянтовый :nyam:

:) это даааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инн,я тебе попозже отзвонюсь :)

Мне удобней с доставкой на дом :ok:

К сожалению , с доставкой цена будет не такая шоколадная,как с питомниковой скидкой!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, я знаю, что Иринка-Касадорины кормит своих этим кормом, но, боюсь, что на Форум она теперь заходитредко- по причине бебика :1st: Она берет у кого то на Варшавке по хорошей скидочной цене. Узнаю- отпишусь на Форуме, может еще кому пригодится :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, я знаю, что Иринка-Касадорины кормит своих этим кормом, но, боюсь, что на Форум она теперь заходитредко- по причине бебика :1st: Она берет у кого то на Варшавке по хорошей скидочной цене. Узнаю- отпишусь на Форуме, может еще кому пригодится :1st:

ок,пасиб :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Узнаю- отпишусь на Форуме, может еще кому пригодится :lol2:

:dribble:

Аленка, я беру через питомник из главзверторга. Получается ощутимо дешевле, чем напрямую. Питомник "живет" совсем рядышком, ты вроде тоже "местная"? Координаты могу скинуть

Изменено пользователем Natalia-Tim-Grando
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble:

Аленка, я беру через питомник из главзверторга. Получается ощутимо дешевле, чем напрямую. Питомник "живет" совсем рядышком, ты вроде тоже "местная"? Координаты могу скинуть

Наташкин,спасибо большое,но Майку он не подошел :clap_1: ,хочет "хилсовскую кукурузу" и все тут :clap_1::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А вы читали эту ветку сначала? Вообще то все скидки накопительные, если Вам даст кто-то свою карточку или через Главвзерторг они дистрибьютеры в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы читали эту ветку сначала? Вообще то все скидки накопительные, если Вам даст кто-то свою карточку или через Главвзерторг они дистрибьютеры в России.

Конечно читала, и много еше где читала....карточку чужую мне не надо...а вот про Главвзерторг можно поподробнее (телефончик) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно читала, и много еше где читала....карточку чужую мне не надо...а вот про Главвзерторг можно поподробнее (телефончик) :thumbup:

(495) 543 9354

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zoocomfort.ru - там бы брали Нутру по вполне разумной цене с доставкой на дом. Сейчас перестали, т.к. перешли на Хэппи Дог, а его берем с питомниковой скидкой у дистрибуторов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Душечка, а напишите, сколько в Воронеже стоит этот корм? и есть ли возможность как-то его доставлять до Курска (может, машина с ним мимо проезжает :hmm: мы бы где-нибудь на объездной её бы встречали). а то возили из москвы, а теперь нет возможности пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По агентурным данным фирма НутроЧойс выкуплена фирмой Педигри. Что с кормом будет? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...