Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Возьму Нику (черный лабр, куратор Лялечка) домой


Tatoshka

Рекомендуемые сообщения

О Вас (Кедрова Татьяна. тел. для связи 8 967 132 8388)

- Место проживания (город) Москва

- Дата рождения 23.09.1964

- Семейное положение затрудняюсь ответить, разведена (статус в паспорте, по факту - нет)

- Дети (есть/нет; возраст) дочь 30 л. (живет отдельно), сын 19 л.

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих)квартира в собственности

- Есть ли другие животные в доме? да

- Если да, то какие? сом (рыба,)

- Почему Вы хотите собаку? люблю собак, всех

- Вы хотите собаку для себя? для себя и своей семьи

- В Вашей семье все согласны на собаку? да

- Были ли у вас раньше собаки? да

- Чем Вас привлекла порода ретривер? первого лабрадора-ретривера в дом привел муж, и это оказалось просто чудо.

- Что Вы знаете о ретриверах? о ретриверах не знаю, знаю про лабрадоров-ретриверов. Слабые места - дисплазия (была в легкой форме у нашего ушедшего пёса), пиодерама (вылечила), слабоватые кости конечностей, нельзя толстеть.

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? по предыдущему опыту - ежемес. содержание на натуралке - 4 тыс., при экстриме (болезнь + реабилитация) не считала, но одномоментный платеж больше 25 тыс. - не потяну.

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? - по опыту - рабочие будни 2-3 часа (за 2-3 прогулки), выходные 5-6 ч , если в остаемся в Москве, за городом может получиться и больше, если не устанем.

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? это еще один ребенок, который требует внимания, заботы, обучения, поэтому не считала, не знаю...

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? Да

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? Да

- Готовы ли Вы заключить договор? Да

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? здесь те, кто нуждается в помощи.

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? Нет, не планирую ... хотя, если только сам пёс захочет )

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? Нет, не мое, были один раз щенки - тяжело, не справилась

- Как вы относитесь к стерилизации? Положительно. Когда собака возрастная и стерилизована, здоровье однозначно лучше (по моему опыту)

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? да

Какую собаку Вы ищете?

- Пол девочка

- Возраст от 7 мес до 1,5 лет

- Окрас любой, но желательно черный или шоколадный

- Порода (лабрадор, голден …) лабрадор

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? Обсуждаемо

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? Да, но мне нужна будет поддержка специалиста (кинолога)

Изменено пользователем Tatoshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо за интерес к Нике :) Заявочки собираю, Вы тоже в претендентах.

В гости пригласите познакомиться? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...