Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дайте волшебного пендаля

Рекомендуемые сообщения

Живем мы с ним 1 год и 8 месяцев почти, он не работает и не делает попыток, были моменты когда он и бил меня, но даже это меня не отталкивало в ТОТ МОМЕНТ!!! Я верила в его слова о якобы люби и надеялась...ждала.... НО СЕЙЧАС КАРТИНА ОБРАТНАЯ ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК КОТОРОМУ Я НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА, КОТОРЫЙ СЕБЯ ВЕДЕТ ИМЕННО ТАК КАК ДОЛЖЕН СЕБЯ МУЖЧИНА ВЕСТИ, НО есть некоторые причины по которым мы не вместе и в том числе и МУЖ!!!!

ПОДТОЛКНИТЕ КТО НИБУДЬ!!!!!

А чего Вас подталкивать, если Вы и сами все понимаете?

понимать понимаю а сказать не могу и сама мучаюсь и того человека, мужу то хорошо работать не надо и обеспечивать тоже.... НО Я ТАК НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ!!!

каким образом подталкивать? Вы все описали и по полочкам разложили, в том числе и для себя. Так что, вперед!

А что вы хотите услышать?! Или реально пендель получить?! Хотите уходить, уходите. Гражданский муж- это муж в паспорте, а у вас сожитель (может так проще будет)? Собирайте вещи (свои или его) и уходите в хорошую жизнь, если все сами понимаете. Невозможно сделать за человека шаг в новую жизнь, это может сделать только сам человек!

Удачи вам в решении ситуации

спасибо буду пытаться завести разговор

не надо пытаться, надо идти и разговаривать.

"Как мужчина" - это типа по магазинам водит, деньги дает?

Не, я ни в коем случае не защищаю лодырей.

Раз уж вы разоткровенничались, можно узнать "остальные причины" препятствующие соединению любящих сердец кроме мужа? А ну как там жена с детьми с другой стороны, будет вообще весело поговорить, да...

Изменено пользователем Персонаж

Как мужчина - это типа по магазинам водит, деньги дает?

а это основные критерии мужчины что ли? :dribble:

Лен, Если Ты решила, что все. Значит все. Мой тебе совет (которому я не следаю почему то), не жалеЙ.

Почему бы не быть самодостаточной и независимой?

Тогда и мук никаких не будет. Почему не подойти к вопросу рационально, зачем уходить от одного другому? Почему просто не уйти в свободу? Разобраться со своими тараканами, без влияния другого человека.

Плохо с человеком, не мучайте себя, хорошо с человеком - проводите время.

Мне кажется нужно быть проще, если любите - терпите, не любите бай бай.

Да и вообще:

Посылая человека на..., вы совершаете благое дело – даете ему понять, что он неправ и поступает как мугак. Ведь ежели мугака не посылать периодически на..., он может и всю жизнь прожить в уверенности, что он не мугак, а напротив – вполне приличный человек. Тем самым вы лишаете его возможности самосовершенствования и препятствуете духовному росту личности.

Изменено пользователем Марина Терри и Холли

а это основные критерии мужчины что ли? :dribble:

Вот и я поразилась посылу ТС.

Почему не подойти к вопросу рационально, зачем уходить от одного другому? Почему просто не уйти в свободу? Разобраться со своими тараканами, без влияния другого человека.

Очень здраво.

Тем более ТС пока ничего не сказала о своих чувствах к тому человеку, которому небезразлична она.

ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК КОТОРОМУ Я НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА, КОТОРЫЙ СЕБЯ ВЕДЕТ ИМЕННО ТАК КАК ДОЛЖЕН СЕБЯ МУЖЧИНА ВЕСТИ

Ну сколько есть мужчин прекрасных, а выбираем мы козликов.

Вы опять ищете гавань? Куда прибиться?

Вы этого мужчину любите? Видимо нет, он просто образцовый и все.

Нельзя жить с нелюбимым человеком, через годы начнется ад, вы превратите его жизнь в ад, он будет вас любить, а вы будете его терпеть.

Плавали, знаем...

5 лет коту под хвост и еще год трепания нервов.

Бегите бегом, не тратьте время.

Проще если есть сильное мужское плечо, на которое можно опереться в минуты слабости, чтобы не затянуло опять в рутинные отношения.

Свобода дается не легко, но она того стоит.

Посылая человека на..., вы совершаете благое дело – даете ему понять, что он неправ и поступает как мугак. Ведь ежели мугака не посылать периодически на..., он может и всю жизнь прожить в уверенности, что он не мугак, а напротив – вполне приличный человек. Тем самым вы лишаете его возможности самосовершенствования и препятствуете духовному росту личности.

Точно!

Вы в статусе "жертвы" и Вам это может и не нравится, но Вы к этому привыкли. Волшебный пендаль тут никто не даст (Вы же будете уворачиваться), только Ваше решение.

Все ИМХО.

Собрались с мыслями и сказали. ВСЕ. Не надо никого жалеть. Кроме себя. Он переживет, не сомневайтесь. Может быть даже лучше чем Вы в итоге.

их уж точно жалеть не надо!!! Нас они много жалеют? НЕЕЕТ....

так что удачи ...собраться с мыслями и....поговорить....даже не поговорить...а высказаться и в свободное плавание..так сказать. С чистой совестью)

Проходила тож через такое....нормально ...одна с тремя детьми..собакой и 4 котами)

Изменено пользователем Elen78

Мда уж.. Чего тут давать - то? Все итак понятно, да еще и человек есть (если не женат, конечно.. ). Блин, я понимаю, мне пендаля хочется в моей-то ситуации, когда муж - мечта миллионов.. Когда нет веры в то, что получится встретить своего человека, да еще свободного... Когда есть огромный (ука!) СТРАХ! И огромная признательность и привычка к родному, но нелюбимому, который с тобой не счастлив и тебя не делает счастливой настолько, насколько хотелось бы и который как никто заслуживает этого, которому не везло по жизни, как и тебе.. сын, в конце концов, а в связи с чем, много вытекающих.. А Вам - то сам Бог велел! Тем более, если бил. Это уже никто! Не хотите говорить, уходите молча. Тем более, что не зависите от него.

Изменено пользователем НастЁнка и Лакки

Мда уж.. Чего тут давать - то? Все итак понятно, да еще и человек есть (если не женат, конечно.. ). Блин, я понимаю, мне пендаля хочется в моей-то ситуации, когда муж - мечта миллионов.. Когда нет веры в то, что получится встретить своего человека, да еще свободного... Когда есть огромный (ука!) СТРАХ! И огромная признательность и привычка к родному, но нелюбимому, который с тобой не счастлив и тебя не делает счастливой настолько, насколько хотелось бы и который как никто заслуживает этого, которому не везло по жизни, как и тебе.. сын, в конце концов, а в связи с чем, много вытекающих.. А Вам - то сам Бог велел! Тем более, если бил. Это уже никто! Не хотите говорить, уходите молча. Тем более, что не зависите от него.

Он свободен, я можно сказать свободна, правильно заметили что я в статусе жертвы и сейчас самое главное сказать что думаю и точка.

ПОДТОЛКНИТЕ КТО НИБУДЬ!!!!!

пожалуйста :

1747645.jpg

motivator-33144_1395822782.jpg

... вы превратите его жизнь в ад, он будет вас любить, а вы будете его терпеть.

не факт , не факт... если дать себе ясный отчет , что всё обстоит именно так, и мои чувства не слишком горячие, а просто хорошие - на этом можно строить долгую и счастливую жизнь.

Ну сколько есть мужчин прекрасных...

МАЛО!

Изменено пользователем wina

Лен, сколько раз я тебе все говорила и раскладывала? Помогло? Да ни фига. Помочь ты себе можешь только сама. Я тебе уже давно сказала, что придет время и тебе все это надоест- оно пришло. Действуй! Наберись сил и смелости и вперед!

не надо пытаться заводить разговор, надо купить в ашане много картонных коробок, свалить его вещи туда и дать срок не больше недели ( а лучше меньше). Типа "не выкатишься до этого - выкину с милицией. "

----------

зы. про своего молчу ))), но обстоятельства немного ( именно - немного ) лучше :dribble:

Если не хочешь - то так ему и скажи. Просто, спокойно, прямо.

а не побъёт ?

Изменено пользователем wina

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...