Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Принцесса Лея, которая мечтала родиться голденом, 5 мес.ДОМА!


Annn

Рекомендуемые сообщения

Сдали нам вчера такую вот красотку. Покупали как лабрадора, у метро - все как всегда. Лабрадора там точно нет, но голден присутствует (особенно удалась шерсть :)).

Девчонка подросток, пух облетает, зубы меняются (сегодня уже два потеряла). Кормили, видимо, чем придется, гуляли мало - мышц нет совсем, задние лапы иксят, скакалки завалены. А так щенок как щенок - любопытный, игривый, невоспитанный. Огребла уже от моих за приставания, всё равно лезет :).

Если кто-то поделится витаминами и добавками для щенков, не откажемся - малышка совсем, а задние лапы уже сейчас плохие.

И нам очень нужна передержка! Желательно с присутствием человека - с туалетом на двухразовом выгуле точно будут проколы, нужно заняться воспитанием барышни.

4f644a2a3c0f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со спины, где шерсть поменялась, ну чисто голден! :gleam:

ca2911c6c803.jpg

Но и с морды тоже ничего :)

53d54ba2e3af.jpg

16fb028db364.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичная девчушка! Здоровья, радости и счастья малышке! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за пожелания, всё так и будет! :ok: Только нужно малышке немного помочь. Она замечательная, ловит каждое слово, готова к любой затее. Хулиганит в меру (как щенку без этого), управляема. Сегодня мы пока 2 раза гуляли, проколов не было, на ночь сходим еще.

Может быть, кто сможет взять ее хотя бы на 4 рабочих дня? А на праздники я на дачу ее увезу.

Изменено пользователем Annn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На праздники я б как раз могла взять)) А сейчас - очень хочу, но не могу, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Леи!

81897385efa3.jpg

03981bc363c7.jpg

Сегодня гуляли с Соней, моей бывшей подопечной. Хозяйка Сони Катя показывала, чему они научились на занятиях Ольги Нечаевой, Лея тоже участвовала в показе. Ну, и побесились, конечно.

b69aa9c18ebf.jpg

a2d33eaef87f.jpg

А так у Леи лезет клык - вторым рядом, молочный не выпал. Как думаете, уйдет еще иди нужно рвать?

f6747ad5f140.jpg

Изменено пользователем Annn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, а игрушками не пробовала подрать?

Я брала мягкую игрушку для растерзания (тряпичная или иск.мех - что не жалко. у меня была из иск.меха). Собака хватает с одной стороны, я держу с другой, в момент натяжения сильно дергаю. Так мы все зубы молочные и выкрошили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 месяцев - еще рано для беспокойства. Рог для погрызушек или жильная косточка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лея получает 2000 руб от компании Печатный Экспресс на неотложные нужды.

Огромное спасибо спонсору!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Лея поехала было на передержку, да задержалась на испытательный срок. Теперь и он уже закончен, так что принцесса в семье. Ведет себя хорошо, после праздников приступает к занятиям с кинологом. Будем надеяться, что девочка дома :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лея поехала было на передержку, да задержалась на испытательный срок. Теперь и он уже закончен, так что принцесса в семье. Ведет себя хорошо, после праздников приступает к занятиям с кинологом. Будем надеяться, что девочка дома :).

Яна, спасибо за малявку! Удачи Лее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи красотке !!! Пусть будет умницей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за пожелания, мы будем стараться! :)

А 2000 от спонсора, не пригодившиеся Лее, передаются Бекки: http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=88029&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...