Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Готовы принять золотистого ретривера для особенного ребенка!


Сергей007

Рекомендуемые сообщения

Зашибись :doh:

ТС, а вы не хотите обратиться к профи , которые готовят таких собак? Просто взять собаку, взрослую, с бухтыбарахты , к проблемному ребёнку :dntknw: Вы хорошо подумали? И кто вам такое посоветовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь в "Солнечный пес" к Любимовой Татьяне.

Центр направлен на работу с особенными детьми и как раз канис-терапия у них проходит регулярно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Сергей, но вот предпоследнюю фразу я бы откорректировала, как угроза звучит, отталкивающе...

да, и бонус то Вам будет, а не хозяину собаки... перегнули, чессно слово

Изменено пользователем ms.anutasi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовы принять. Во уважили...

ТС, канис-терапевты на дороге не валяются.

Контакты:
/>https://www.facebook.com/dogforhelp
/>http://www.guidedogs.ru/podgotovka-sobak-terapevtov_russian

Записаться на занятия по канис-терапии 

Кто может записатья на занятия

Группу "Солнечный пес" посещают дети в возрасте от полутора лет и до 20 лет,
имеющие сложные нарушения психофизического развития.
Посещение занятий должно быть рекомендовано педагогом-дефектологом и психологом,
сотрудничающими с Центром.
Чтобы записаться на первичную консультацию необходимо связаться с руководителем группы "Солнечный пес" Татьяной Любимовой.

Телефон для связи: 8(906)031-22-63
Контактный e-mail: guidedogs@guidedogs.ru


Какие документы необходимы

Для каждого ребенка разрабатывается индивидуальная программа занятий.
Поэтому, просим по возможности предоставлять имеющиеся справки и истории болезни из медицинских учреждений.


Занятия в группе "Солнечный пес" бесплатные.

Неправдободобно как то выглядит сие объявление...

Изменено пользователем Аня и Блэйзи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть!

Отдать взрослую, воспитанную, дрессированную собаку в неизвестно какие условаия и еще что-то

ИМЕТЬ ВВИДУ! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть!

Отдать взрослую, воспитанную, дрессированную собаку в неизвестно какие условаия и еще что-то

ИМЕТЬ ВВИДУ! :ranting:

Я тоже маленько ошарашена.

Ну, контакты дали, авось спустя время человек сам поймет, что загнул немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что ж за такой знаток Золотистых ретриверов рекомендует самку не первого окота, стоит ли прислушиваться к советам таких умников :hmm:

Стиль написания ТС(видимо и мышление такое же) поверг в шок :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашибись :doh: Советуют-психологи!

ТС, а вы не хотите обратиться к профи , которые готовят таких собак? Просто взять собаку, взрослую, с бухтыбарахты , к проблемному ребёнку :dntknw: Вы хорошо подумали? И кто вам такое посоветовал?

Обратитесь в "Солнечный пес" к Любимовой Татьяне.

Центр направлен на работу с особенными детьми и как раз канис-терапия у них проходит регулярно.

Ага, возможно и обращусь!

Щас поищу.......

Готовы принять. Во уважили...

ТС, канис-терапевты на дороге не валяются.

Контакты:
/>https://www.facebook.com/dogforhelp
/>http://www.guidedogs.ru/podgotovka-sobak-terapevtov_russian

Записаться на занятия по канис-терапии 

Кто может записатья на занятия

Группу "Солнечный пес" посещают дети в возрасте от полутора лет и до 20 лет,
имеющие сложные нарушения психофизического развития.
Посещение занятий должно быть рекомендовано педагогом-дефектологом и психологом,
сотрудничающими с Центром.
Чтобы записаться на первичную консультацию необходимо связаться с руководителем группы "Солнечный пес" Татьяной Любимовой.

Телефон для связи: 8(906)031-22-63
Контактный e-mail: guidedogs@guidedogs.ru


Какие документы необходимы

Для каждого ребенка разрабатывается индивидуальная программа занятий.
Поэтому, просим по возможности предоставлять имеющиеся справки и истории болезни из медицинских учреждений.


Занятия в группе "Солнечный пес" бесплатные.

Неправдободобно как то выглядит сие объявление...

Поклон Вам за уважение!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, возможно и обращусь!

хотя бы чтобы просто посмотреть подготовку собак-терапевтов. здесь таких собак нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, если вам нужна собака только как "врач-терапевт" , то лучше не приобретать , а просто походить на занятия . имхо.

Просто , по объявлениям , вы не найдёте такую собаку, т к таких собак спец. отбирают и готовят в спец. центрах.

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем пока !!! Умники!!!

Вам "умники" реальные вещи посоветовали и координаты скинули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовы принять золотистого ретривера для особенного ребенка! Готовы купить или принять собаччку с похожими проблемами.

Требуется канис-терапия!

Подходит золотистый ретривер. Если есть опыт или наработки готовы прислушаться и принять.Ребенку 7 лет,готовимся в школу, по рекомендациям подходит самка. так мат. рефлекс очень развит, желательно не первого окота. Живем в Раменском, приедем с ребенком для знакомства и посмотрим на контакт,выбор будет за ребенком.Если будет положительный контакт, готовы принять и в дальнейшем контактировать и обмениваться опытом и достижениями результатов, готовы всегда на дольнейцшее сопровождение.Не халявщики (готовы оплатить прививки и ваши затраты которые вы считаете нужными в разумных пределах), но имейте в виду, вашим бонусом будет сообщения о достижениях нашего ребенка и его развитии!!!!Решать Вам, каких друзей обрести!Продать или отдать-выбор за Вами!

Тел:903-265-73-31 Сергей

Мечтаем завести ради ребенка золотого ретривера!

походу, терапия нужна не только ребенку :(

Вам собачку с проблемами похожими на что?

Изменено пользователем Tierni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Лучше быть умником, чем хамом. :nonono:

Наличие проблем не дает Вам права так себя вести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

???????

из темы, я имела из темы, пардон за фамильярность :blush2: ) Но как автор изъясняется, мозг свет тушит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, умники!

Живите без проблем....

А вы хотите просто приезжать и контактировать или взять на проживание собаку ? , как то не понятно ? :dntknw:

ТС, не стОит обижаться и так реагировать на реакцию форумчан.

У меня тоже в семье есть дети с проблемами , один из них аутист, поэтому вы зря думаете , что тут народ вообще не "в теме". Я брала первую свою собаку тоже по наводке врачей , НО...я покупала в питомнике , совсем крошку ( 45 дней от роду) и сама "готовила" для своего ребёнка "терапевта и няньку" , под особенности своего ребёнка. Собака , с самого детства, училась жить с таким ребёнком. Это тяжёлый труд, я вам скажу.

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы хотите просто приезжать и контактировать или взять на проживание собаку ? , как то не понятно ? :dntknw:

Взять/купить, но лучше взять и расплачиваться бонусами в виде сообщений об успехах ребенка (не собаки)

 посмотрим на контакт,выбор будет за ребенком.Если будет положительный контакт, готовы принять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы хотите просто приезжать и контактировать или взять на проживание собаку ? , как то не понятно ? :dntknw:

уже ничего не надо.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже ничего не надо.....

вот те раз, у нас тут уже запущен механизм подбора самок второго окота, а вы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот те раз, у нас тут уже запущен механизм подбора самок второго окота, а вы ...

оч смешно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы хотите просто приезжать и контактировать или взять на проживание собаку ? , как то не понятно ? :dntknw:

ТС, не стОит обижаться и так реагировать на реакцию форумчан.

У меня тоже в семье есть дети с проблемами , один из них аутист, поэтому вы зря думаете , что тут народ вообще не "в теме". Я брала первую свою собаку тоже по наводке врачей , НО...я покупала в питомнике , совсем крошку ( 45 дней от роду) и сама "готовила" для своего ребёнка "терапевта и няньку" , под особенности своего ребёнка. Собака , с самого детства, училась жить с таким ребёнком. Это тяжёлый труд, я вам скажу.

[/quot

спасибо что вы мне сказали---что это тяжелый труд!!!!

а для нас это не труд--ЖИЗНЬ!

А вы хотите просто приезжать и контактировать или взять на проживание собаку ? , как то не понятно ? :dntknw:

ТС, не стОит обижаться и так реагировать на реакцию форумчан.

У меня тоже в семье есть дети с проблемами , один из них аутист, поэтому вы зря думаете , что тут народ вообще не "в теме". Я брала первую свою собаку тоже по наводке врачей , НО...я покупала в питомнике , совсем крошку ( 45 дней от роду) и сама "готовила" для своего ребёнка "терапевта и няньку" , под особенности своего ребёнка. Собака , с самого детства, училась жить с таким ребёнком. Это тяжёлый труд, я вам скажу.

мы от труда не отказываемся!!

но как так можно реагировать???

ничего не сделал---просто написал....

ame='джонник' timestamp='1430070430' post='2923751]

А вы хотите просто приезжать и контактировать или взять на проживание собаку ? , как то не понятно ? :dntknw:

ТС, не стОит обижаться и так реагировать на реакцию форумчан.

У меня тоже в семье есть дети с проблемами , один из них аутист, поэтому вы зря думаете , что тут народ вообще не "в теме". Я брала первую свою собаку тоже по наводке врачей , НО...я покупала в питомнике , совсем крошку ( 45 дней от роду) и сама "готовила" для своего ребёнка "терапевта и няньку" , под особенности своего ребёнка. Собака , с самого детства, училась жить с таким ребёнком. Это тяжёлый труд, я вам скажу.

[/quot

спасибо что вы мне сказали---что это тяжелый труд!!!!

а для нас это не труд--ЖИЗНЬ!

мы от труда не отказываемся!!

но как так можно реагировать???

ничего не сделал---просто написал....

и честно...

хозяева не достойны своих собак!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сыт

Вот и славненько.

А это какое то особое веяние интернет общения типа падонкафского языка - стирать и править свои сообщения без конца?

Надеюсь, что это очередной весенний тролль все таки. Ибо малыша было бы жалко очень, с такими то реакциями родителя на вполне себе заурядную по эмоциональным краскам беседу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...