Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

помогите сообразить во сколько приехать к Еремину


Рекомендуемые сообщения

Вчера вечером голден захромал на переднюю лапку.

Поскольку все что я знаю про ортопедов - это то что есть доктор Еремин (и мы делали предварительные снимки у него еще год назад), то поеду, наверное, к нему. Но хочу попасть именно к нему, а не к врачам его клиники, я так понимаю что для этого нужно быть там в промежутке с 10.00 до 18.00.

Итак вопрос, как наиболее безболезненно преодолеть все эти очереди? во сколько нужно приехать с утра, чтобы быть первыми в очереди? или у него с самого утра сразу операция?

как рассчитать, можно ли хоть примерно прикинуть?

я уже с большим семисполовиноймесячным животом и одна, мне совсем не комфортно будет провести там как в прошлый раз 5 часов.

есть ли у кого-нибудь какие-нибудь опытные советы как выбрать время поездки туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, когда делали тесты, приезжли в 6-30 утра. Мы были 3-е.

Ребята, которые были первые, приезжали в 5-00 утра.

НО, это в выходные. В будни не так все грустно.

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были у Еремина в конце марта в субботу. Я приехала в 6 50, была первая. После меня прихала наша форумчанка и записала еще 5 собак. Следующие посетители приехали уже в начале 9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оххххххххххххххххххххххххххххххх

:doh:

а что такое "записала"

надо там стоять у двери и составлять список? караулить чтоб никто не прошмыгнул?

оххохохохо ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я такой же вопрос задала сегодня в его теме.... У нас вообще непонятно что, но решила начать с этой стороны...

Машина у меня есть, но ездок я еще тот, томографический кретинизм у меня:frusty:, если дорогу не знаю, фиг поеду... Но сейчас наверное придется :sorry:рисковать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я такой же вопрос задала сегодня в его теме.... У нас вообще непонятно что, но решила начать с этой стороны...

Машина у меня есть, но ездок я еще тот, томографический кретинизм у меня:frusty:, если дорогу не знаю, фиг поеду... Но сейчас наверное придется :sorry:рисковать

Навигатор Вам в помощь. Дорога не очень сложная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оххххххххххххххххххххххххххххххх

:doh:

а что такое "записала"

надо там стоять у двери и составлять список? караулить чтоб никто не прошмыгнул?

оххохохохо ((

Когда подъедете в клинику, у двери висит лист а4 и ручка. Это лист самозаписи. Нужно по сути записаться и подождать следующего, ну чтобы наверняка листик никто случайно не унес. Когда я приехала, листика не было, я достала свой и его повесила. На него уже все остальные записывались. Дальше в 8 30 примерно его забирают, перепечатывают на компьютере и вешают обратно. Остальным уже после открытия клиники выдают талончики. Записаться в этот листик могут кажется 20 человек.

Изменено пользователем Таня&Персей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я такой же вопрос задала сегодня в его теме.... У нас вообще непонятно что, но решила начать с этой стороны...

Машина у меня есть, но ездок я еще тот, томографический кретинизм у меня:frusty:, если дорогу не знаю, фиг поеду... Но сейчас наверное придется :sorry:рисковать

я запустила в прошлый раз в навигаторе адрес и поехала.

Вам примерно также, просто чуть дальше )

не переживайте! дорога туда - это только начало, судя по всему...

Я была в субботу, сидела 3 часа :sorry:

Анна, днем или с утра? или к вечеру?

с 6 до 10 утра - это уже 4 часа и только до открытия клиники (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигатор Вам в помощь. Дорога не очень сложная.

Не поможет, все очень запущено...Либо я пол Москвы загоню в пробку..

Ну ладно, это все лирика...Значит на неделе народу поменьше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз были в марте - приехали в 08.50 были шестые, в 9 утра вышла женщина с ресепшн и вывесила пустой список и нужно заново вносить себя в запись уже в список клиники, если отъехал то твоя запись съезжает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз были в марте - приехали в 08.50 были шестые, в 9 утра вышла женщина с ресепшн и вывесила пустой список и нужно заново вносить себя в запись уже в список клиники, если отъехал то твоя запись съезжает.

в будни или выходные?

оххххххххххххххххххххх

ну и задала вопрос ((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз были в марте - приехали в 08.50 были шестые, в 9 утра вышла женщина с ресепшн и вывесила пустой список и нужно заново вносить себя в запись уже в список клиники, если отъехал то твоя запись съезжает.

Наверное зависит от персонала. У нас вышла девушка, взяла лист самозаписи, перепечатала сама и повесила обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, днем или с утра? или к вечеру?

с 6 до 10 утра - это уже 4 часа и только до открытия клиники (((((

Приехала в 5, принял в 8. Вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в будние дни приезжаю в клинику.Последний раз, в середине апреля была там в 8 утра, и записалась второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я месяц назад приезжала..

в выходной день

Приехала в 8 20-была вторая..не угадаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером голден захромал на переднюю лапку.

Поскольку все что я знаю про ортопедов - это то что есть доктор Еремин (и мы делали предварительные снимки у него еще год назад), то поеду, наверное, к нему. Но хочу попасть именно к нему, а не к врачам его клиники, я так понимаю что для этого нужно быть там в промежутке с 10.00 до 18.00.

Итак вопрос, как наиболее безболезненно преодолеть все эти очереди? во сколько нужно приехать с утра, чтобы быть первыми в очереди? или у него с самого утра сразу операция?

как рассчитать, можно ли хоть примерно прикинуть?

я уже с большим семисполовиноймесячным животом и одна, мне совсем не комфортно будет провести там как в прошлый раз 5 часов.

есть ли у кого-нибудь какие-нибудь опытные советы как выбрать время поездки туда?

Хирург в клинике только один - Еремин, и только он лично ведет прием. Еще прием ведут терапевты и врач УЗИ. После 13 часов приезжать уже не имеет смысла, т.к. в день выписывается не более 30-ти талонов и к часу дня уже все талоны на руках. Операции у Дмитрия Андреевича каждые два часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Операции у Дмитрия Андреевича каждые два часа.

А как же он ведет прием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хирург в клинике только один - Еремин, и только он лично ведет прием. Еще прием ведут терапевты и врач УЗИ. После 13 часов приезжать уже не имеет смысла, т.к. в день выписывается не более 30-ти талонов и к часу дня уже все талоны на руках. Операции у Дмитрия Андреевича каждые два часа.

а первая прям в 10 утра?

или как пойдет? то есть если приезжать в 6-7 утра, то есть шанс в 10 зайти или только после операции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в будни или выходные?

оххххххххххххххххххххх

ну и задала вопрос ((((((

В выходной, суббота. Подошла наша очередь только к часу дня.

Приезжали в другой раз в выходной к 11 утра, были 17-ые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же он ведет прием?

просто во время операции приема нет, все сидят ждут. операция заканчивается - и снова все согласно очереди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же он ведет прием?

Между операциями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я однажды попала под операцию, которая длилась 4 часа. Причем подошла моя очередь и тут привезли тяжелую собаку, а время было 23 часа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я однажды попала под операцию, которая длилась 4 часа. Причем подошла моя очередь и тут привезли тяжелую собаку, а время было 23 часа...

Уверена, что Вы не обиделись, что ту собаку спасли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле есть люди, которые попадают к нему в первую очередь..

при мне привезли кане корсо..в 9 20 он их начал принимать. и потом в порядке общей очереди.

Может имеет смысл позвонить ему на мобильный..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...