Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

помогите сообразить во сколько приехать к Еремину


Рекомендуемые сообщения

А чо так всё плохо теперь?

Просто год назад мы ездили к нему - приехали к 8-ми , уехали около 11.......а теперь ????? Мне тоже надо бы к нему попасть , теперь надо караулить с 5-ти утра? :dntknw: :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне на этой неделе вообще повезло...в четверг попала, когда Дмитрий Андреевич выходной был.

Администраторы честно говорят, что раз на раз не приходится. Можно приехать к 9 и быть 1,2..а можно и к 7 приехать и быть 5(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле есть люди, которые попадают к нему в первую очередь..

при мне привезли кане корсо..в 9 20 он их начал принимать. и потом в порядке общей очереди.

Может имеет смысл позвонить ему на мобильный..?

спасибо! у меня есть его мобильный, но лично то я с ним не знакома, только те два приема год назад, и все.

буду на месте, наверное, разбираться.. если буду в 7 утра десятой, буду думать что делать. хотя за 7,5 месяцев беременности меня ни разу не пропустили ни в одной очереди )) но я, конечно, и не просилась.

А чо так всё плохо теперь?

Просто год назад мы ездили к нему - приехали к 8-ми , уехали около 11.......а теперь ????? Мне тоже надо бы к нему попасть , теперь надо караулить с 5-ти утра? :dntknw: :hmm:

Наташ, могу завтра внести в списочек ))))) раз уж пошла такая пьянка.. мне все ехать не из Подмосковья, хотя тоже, конечно, не ближний свет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, могу завтра внести в списочек ))))) раз уж пошла такая пьянка.. мне все ехать не из Подмосковья, хотя тоже, конечно, не ближний свет((

Ой, спасибо огромное , но мы пока не знаем когда поедем. У меня ща завал с детьми .

Лео пока проходит курс Бонхарена, т ч пока ТТТфу.....я планирую в конце мая ехать, прозондирую почву)). Спасибо ещё раз ))

мне на этой неделе вообще повезло...в четверг попала, когда Дмитрий Андреевич выходной был.

Администраторы честно говорят, что раз на раз не приходится. Можно приехать к 9 и быть 1,2..а можно и к 7 приехать и быть 5(

В пору темку открыть = с предложением брать талоны))) Например , еду я таково то числа , отписалась в темке , может кому очередь занять надо - было бы полезно ))

А сколько снимки у него ща стОят? Нам надо на все лапы сделать :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были в декабре, в четверг, приехали к 9 утра, в листе записи были 11-ми, в итоге в 12.30 уже поехали домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были в декабре, в четверг, приехали к 9 утра, в листе записи были 11-ми, в итоге в 12.30 уже поехали домой.

В четверг нет листа записи, т.к. Еремин выходной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были 2 недели назад ,в субботу приехали к 8 ми утра были 11 ,ушли от туда в 13 с чем то ) . Еще как то раз были в пятницу приехали к 9 утра ,были 5 ушили в 12 . )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлую среду приехали к нему около 15-30, перед нами был один человек, ждали ровно 15 минут, итого на все посещение клиники у нас ушло 30 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверена, что Вы не обиделись, что ту собаку спасли.

Конечно же нет! Хотя в исходе не уверена, собака была очень тяжелая. Врач просто выползла из операционной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! у меня есть его мобильный, но лично то я с ним не знакома, только те два приема год назад, и все.

буду на месте, наверное, разбираться.. если буду в 7 утра десятой, буду думать что делать. хотя за 7,5 месяцев беременности меня ни разу не пропустили ни в одной очереди )) но я, конечно, и не просилась.

Наташ, могу завтра внести в списочек ))))) раз уж пошла такая пьянка.. мне все ехать не из Подмосковья, хотя тоже, конечно, не ближний свет((

Отпишитесь тогда как попадете. Буду морально готовиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, нарываюсь, но вот не поехала я бы в очередь, из-за хромоты, да еще и с пузом.

На Еремине свет клином не сошелся, есть же еще полно врачей, с более удобным графиком.

ИМХО, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Рэй, см. личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, нарываюсь, но вот не поехала я бы в очередь, из-за хромоты, да еще и с пузом.

На Еремине свет клином не сошелся, есть же еще полно врачей, с более удобным графиком.

ИМХО, конечно.

Ксения, куда? Можно в личку. Я себе выписала Давыдова, Ягникова и Самошкина, решила завтра утром посмотреть что да как, а потом уже подумать есличо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были неделю назад ,в понедельник .Предварительно я позвонила и нас записали на конкретное время.Приехали,все заполнили и нас сразу пригласили.Только мы на дисплазию ,на снимки приезжали.Как мне обьяснила админ,теперь эта процедура приравнивается операции.Вот как с вашим случаем? Может стоит позвонить и объяснить ваше положение,пойдут на встречу,запишут на время ?а так народу оч много,в 13 00,места сесть не было((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были неделю назад ,в понедельник .Предварительно я позвонила и нас записали на конкретное время.Приехали,все заполнили и нас сразу пригласили.Только мы на дисплазию ,на снимки приезжали.Как мне обьяснила админ,теперь эта процедура приравнивается операции.Вот как с вашим случаем? Может стоит позвонить и объяснить ваше положение,пойдут на встречу,запишут на время ?а так народу оч много,в 13 00,места сесть не было((

Записывают только на операции. Просто на прием - только живая очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, куда? Можно в личку. Я себе выписала Давыдова, Ягникова и Самошкина, решила завтра утром посмотреть что да как, а потом уже подумать есличо.

Я Бриту с хромотой к Малышеву возила, в БК Строгино, причем это было неожиданно, она похрамывала утром, а вечером усилось, без записи рванули.

Обычно к Зенову тоже в БК катаемся,его вообще нежно люблю,Самошкин младший там же.

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле есть люди, которые попадают к нему в первую очередь..

при мне привезли кане корсо..в 9 20 он их начал принимать. и потом в порядке общей очереди.

Может имеет смысл позвонить ему на мобильный..?

Это те, кого он ведет после операции или готовит к операции. Он сам назначает им время заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были в марте в пятницу. Приехали часам к 11, прошли через полчаса. Народу было не много. Лучше ехать в будни, если есть возможность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько снимки у него ща стОят? Нам надо на все лапы сделать :hmm:

Мы две недели назад делали и передние и задние лапы, не для РКФ, а для себя. Без седации. Ерёмин сказал, что снимки загляденье, как под наркозом)) Стоимость с приёмом была 4000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

съездили в клинику.

в 7 утра мы были пятыми (сегодня будни!!)

первые приехали в 4 утра, вторые за ними были наши форумчане - как я поняла в 6 или в полседьмого.

к 10 утра (к открытию) было в списке 19 человек.

мы прошли быстро, даже не смотря на операцию (а она, как я поняла, всегда начинается в 9:30), в 11:20 уже ехали домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

съездили в клинику.

в 7 утра мы были пятыми (сегодня будни!!)

первые приехали в 4 утра, вторые за ними были наши форумчане - как я поняла в 6 или в полседьмого.

к 10 утра (к открытию) было в списке 19 человек.

мы прошли быстро, даже не смотря на операцию (а она, как я поняла, всегда начинается в 9:30), в 11:20 уже ехали домой.

Что с лапой?

съездили в клинику.

в 7 утра мы были пятыми (сегодня будни!!)

первые приехали в 4 утра, вторые за ними были наши форумчане - как я поняла в 6 или в полседьмого.

к 10 утра (к открытию) было в списке 19 человек.

мы прошли быстро, даже не смотря на операцию (а она, как я поняла, всегда начинается в 9:30), в 11:20 уже ехали домой.

Что с лапой?

съездили в клинику.

в 7 утра мы были пятыми (сегодня будни!!)

первые приехали в 4 утра, вторые за ними были наши форумчане - как я поняла в 6 или в полседьмого.

к 10 утра (к открытию) было в списке 19 человек.

мы прошли быстро, даже не смотря на операцию (а она, как я поняла, всегда начинается в 9:30), в 11:20 уже ехали домой.

Что с лапой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего. ушиб плеча, похоже...

укольчики да суспензия.

и у меня снова есть чудесное рентгеновское фото лапки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Читаю и понимаю, насколько врач моей собаки уважает меня и мою собаку, что может распланировать свой день так, чтобы я успела приехать из Питера в Москву на операцию или на прием и ничего нигде не ждала.

Листочки с записями...т.е. я по сути могу приехать и повесить свой листочек. Ужас какой. Может еще лагерь с палатками и биотуалетами развести? Что за ажиотаж то такой? Чтобы обезболивающее выписали? Честно. Не понимаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...