Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Буша, английский бульдог 12,5 лет


Maria Raduga

Рекомендуемые сообщения

Ищет дом симпатичный кобель английского бульдога. Парень добрый, ласковый, озорной гуляет два раза в день. Сейчас уже кастрирован и поправился не такой худой как на фото. Очень прошу помочь с пиаром на мой телефон. Живет он в клинике Кентавр на Куркинском шоссе.

 

45f3ddacf870.jpg

7c3bf59d6ae8.jpg

a20e4d60b8cb.jpg

ea9857752347.jpg

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомилась сегодня с Бушей, парень умора, активный, позитивный, как и подобает настоящему бульдогу. Любит игрушки и внимание, очень рад человеку, привлекает всячески внимание, хочет понравится. Команды знает иногда, но пытается угодить.

Буше очень нужен пиар и передержка.

0374e18986b7.jpg

4387ddb3de62.jpg

9f33dfc68d92.jpg

7bf6d3bad734.jpg

8a6c2a58ae8b.jpg

407dba6bdd50.jpg

95450dbdc306.jpg

a4249d033718.jpg

0dca686d522f.jpg

748d3b6fd196.jpg

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.nkp-bulldog.ru/index.php?board=22.0
/>https://vk.com/club9389173

Может породников попросить помочь?

В свое время нашла у них ручки отказнику английскому бульдогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Головастик симпатичный, они такие замечательные, целовальнослюнявые плюшки.......

Самых любящих мамопап парнишке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень прощу пиара, текст есть вот здесь: https://www.avito.ru/moskva/sobaki/busha_6_let_v_dobrye_ruki_564078755

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет ни у кого возможности пофоткать его не в клинике? Обычно из клиники фотки совсем не работают :(

И есть фотки, те, что в макетах, отдельно, без "обработки" в макет?

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буша в эти выходные гостил у нас. Вердикт - собака индивидуалист. Людям не очень верит, но на ласку с радостью откликается. Его нельзя к мелким собакам и кошкам, только к крупным как это ни странно. Когда были рядом кошки был неадекватен, когда остались только собаки и с ними провел какое-то время стал классным. Очень предан человеку, далеко не отходит на прогулке. Любит игрушки мячики и резиновые палочки. Может ими заниматься целый день, дома ничего не портит, с туалетом все ок. Для бульдога слишком худой.

С глазками какой то трабл, есть подозрение что завороток век и скорее всего понадобится операция, так как глазки сильно гноятся. Прошу финансовой помощи, так как договорились с офтальмологом на следующую субботу. Расставаться с ним было тяжело, в клинике ему не очень сладко, судя по всему.

d4af3a0b629c.jpg

1c68393c09f0.jpg

9277061da354.jpg

872fdaf063d7.jpg

7b43fc7e3933.jpg

e5d37c30de27.jpg

dac1d5d23e54.jpg

596325840dcf.jpg

76d108b2bef0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ok.ru/retrieverhelpteam/topic/63791670848452
/>http://vk.com/retrieverhelpteam?w=wall-64553767_1112
/>https://www.facebook.com/media/set/?set=a.395577703982381.1073741924.187726604767493&type=3&uploaded=6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти выходные у Буши были активные: мы ездили к терапевту, отальмологу и общались с Татьяной Шамановой. Диагноз терапевта: гнойный ринит, Диагноз офтальмолога: Гнойный конъюктивит. Может быть нехватка слез, но это будет понятно после первого этапа лечение. Для лечения понадобятся - офиаквика капли глазные, тобрекс, корнергель, хлоргексидин 0,05 - может быть у кого нибудь есть ненужное.

Два доктора сошлись во мнении что ему 2-3 года, 4 максимум. Зубки уж очень белые.

Хочу очень поблагодарить Татьяну, что потратила на него час своего времени. как оказалось Буша очень контактный, игривый, не доминантный, любящий сотрудничать с человеком парнишка. Научимся контролировать инстинкты при кошках, подлечим глазки и кому то очень повезет с преданным компаньоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти выходные у Буши были активные: мы ездили к терапевту, отальмологу и общались с Татьяной Шамановой. Диагноз терапевта: гнойный ринит, Диагноз офтальмолога: Гнойный конъюктивит. Может быть нехватка слез, но это будет понятно после первого этапа лечение. Для лечения понадобятся - офиаквика капли глазные, тобрекс, корнергель, хлоргексидин 0,05 - может быть у кого нибудь есть ненужное.

Два доктора сошлись во мнении что ему 2-3 года, 4 максимум. Зубки уж очень белые.

Хочу очень поблагодарить Татьяну, что потратила на него час своего времени. как оказалось Буша очень контактный, игривый, не доминантный, любящий сотрудничать с человеком парнишка. Научимся контролировать инстинкты при кошках, подлечим глазки и кому то очень повезет с преданным компаньоном.

У меня есть тобрекс и корнергель, в обед посмотрю прилично ли осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрела. Корнерегель целая упаковка. Тобрекса нет. Есть окомистин и баларпан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буша замечательный мальчик, во время поездки в машине мечтательно смотрел в окно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите номер карточки денежку переведу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрела. Корнерегель целая упаковка. Тобрекса нет. Есть окомистин и баларпан.

Татьяна, спасибо большое, написала в личку.

Буша замечательный мальчик, во время поездки в машине мечтательно смотрел в окно)))

Дырява моя голова, спасибо тебе, друг, за то что привезла его в клинику, помогла с ним там.)

Напишите номер карточки денежку переведу.

Пришли 3000 р, спасибо большое. Я выложу чеки дополнительно.

Спасибо огромное Свете Свор, что купила ему вчера лекарства и отвезла в клинику, очень прошу пиара, парень засиделся, звоночки есть, но все не то. А он старается. стал практически идеальным. Если у кого то нет кошек и мелких собак, есть желание помочь с передержкой, то буду тоже очень признательна, в клинике ему грустно(((

[media]http://youtu.be/zDMPEej8880

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.nkp-bul....php?board=22.0

https://vk.com/club9389173

Может породников попросить помочь?

В свое время нашла у них ручки отказнику английскому бульдогу.

Спасибо за ссылки, по первому форуму нет активности и его тема там есть, они к нему пару раз съездили и тишина( Думаю от нашего форума смотрин у Буши больше. Мы сегодня знакомились с двумя семьями, понимающими породу, но пока что не то, что нужно этому зайцу. С кошками он совсем никак, придавливает и мусолит, рисковать дальше мы не стали. Очень жаль, но пока что малыш ждет свой самый самый дом. Он снова ездил на дачу. Ведет себя хорошо, спокойный, изучает окрестности, в пруд купаться не полез, кушает с удовольствием, глазки лечим, уже больше открылись и не так текут. Очень надеюсь. что скоро перестанут быть такими голубыми. Спасибо всем за помощь малышу, в следующие выходные поедем снова к офтальмологу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буша в поисках дома, очень прошу пиара, засиделся, звоночки идут, но что то не получается(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как можно не взять такого класснючего мальчонку! Я на такого лапушка вся слюной изошла, но......Ос с'ест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные ездили с Бушей к офтальмологу, лечение не помогло, прописали антибиотики - промывать глазки и корнер гель, спасибо за него Татьяне, маме Персея.

мальчик все больше успокаивается, страсть к кошкам не угасаетdntknw.gif зато товарищ просто бесценный, ласковый преданный, золото а не парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какому офтальмологу показывали глазки Буша? У моей кураторской собаки тоже проблема с глазами, поэтому интересуюсь.

Бушу самого лучшего хозяина, он очень симпотичный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ходим на самокатную в клинику джуниор к сергею вартановичу сарояну. Там же работает его коллега Комаров сергей валентинович тоже хороший доктор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Про Сарояна слышала, но не сталкивалась. Возьму на заметку.

Мы лечимся у Черноусовой И.В. в Беланте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы к ней тоже ходим иногда но с бушей не были.

Сегодня консультировалась с доктором. Сказал продлить антибиотики на 5 дней. Спасибо огромное Светлане Свор что купила Буше лекарства. Корнергель переданный Татьяной и Персей закончился, купили новый. Спасибо огромное Елене Чика Байланда и Галине МоноПолия за гиппоаллергенный корм для мальчика. Буша набирает вес, здоров, привит. Выступил на днях донором для спасения собаки, в общем все тттт. Ждем его родителей. Будет очень преданным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...