Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Буша, английский бульдог 12,5 лет


Maria Raduga

Рекомендуемые сообщения

Буша уехал из клиники на передержку в молодую семью Елены и Сергея без кошек и собак в Подольск, пожелаем этой морде ввести себя хорошо, чтобы у ребят возникло желание его оставить@@@@@@@@@@@@@@@@

Завтра буду дозванитьваться доктору по дальнейшей тактике лечения.

c228d30b1b42.jpg

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор прописал какие то сложные капли. Елена их купит на сл. Неделе. Пока не все гладко идет привыкание к двухразовому выгулу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же так! Такая сладенькая, так и хочется потискать и побаловать мунечку!

Что б все у нее отлично сложилось!

Изменено пользователем Elena-Misha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же так! Такая сладенькая девчулечка, так и хочется потискать и побаловать мунечку!

Что б все у нее отлично сложилось!

Это мальчик :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, я знаю, но когда писала и показывала фото, отвлекли и стали спорить, что похожа на девочку, вот и написалось.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У буши все ттт. Привыкает к двухразовому выгулу. Как оказалось в клинике с ним гуляли чаще. Доктор прописал лекарство оптимунн. Лекарство недешевое может у кого нибудь есть ненужное.

Вот фото на прогулке:

185e6cb69423.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам прописали капли циклоспорин. Он дешевле. У оптиммун тоже действующее вещество циклоспорин. Спросите у врача, можно ли заменить.

Рада за Буша, что он теперь привыкает к жизни в семье. Пусть у мальчика все будет хорошо! Он очень славный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со следующей недели Буша возвращается под кураторство форума. Ему будет очень нужна передержка и пиар. Будет признателен за любую помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник Буша вернулся в клинику, так как другой передержки для него пока что нет, корм заканчивается, может быть у кого нибудь есть возможность поделиться с ним любым кормом без курицы, совсем не хочется кормить его педи гри(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина. Спасибо огромное за корм. Вчера передала его в клинику. В пятницу и субботу Буша ездил с нашими собаками и Ларой на дачу. Выспался, нагулялся вдоволь. Со всеми ладит, с нами обнимается, целуется. Кушает и гуляет хорошо, очень любит игрушечки. Подняла Бушу на авито. Очень прошу помощи с пиаром. https://m.avito.ru/profile/item/564078755

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное Марии (ник mariaa) и Александру, маме и папе Лизы, за корм для Буши. Буша в выходные гостил у нас, с кошками все по прежнему. Ездили вера к офтальмологу, опять назначение на целый листsorry.gif Диагноз синдром сухого глаза. Оптиммун пожизненно .

Будем очень признательны за мазь протопик или оптимун, у меня в аптеке сегодня закончились уже все ресурсы. Может быть у кого-то есть остатки? назначение выложу завтра. В следующую субботу нужно снова показаться доктору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчет:

Приход: Светлана и Макс 3000р.

Приходы: 3000р

Расходы:

Визит к терапевту: консультация 600р.

Визиты к офтальмологу: 2700р. 2 раза Х1000р, 1 раз по 700р.

Лекарства: 1505р. 525р, 850р, 130р,

Адресник 400р

Итого: 5205р.

Баланс: минус 2205р. Буше купили еще кучу других лекарств, но где чеки не понятно. Финансовой помощи не прошу, так как не профильная для форума собака. Завтра поедем еще раз к доктору.

Назначения доктора:

328c95d643f4.jpg

c7cc6a31d48a.jpg

b2a255c14717.jpg

Чеки:

deeb3c58ece3.jpg

495d534823d9.jpg

9251fe74b33b.jpg

47d910d1d192.jpg

e694b0af0087.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что это такое! Неужели никто не хочет такую класснючую песу взять. Смотрю не него и так хочется такого плюшу. Но третью песу пока не потяну....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой классный парень...Как у него дела? Как поиски новых хозяев продвигаются?

Я тут подумал - я со 2-го числа буду в отпуске на даче с нашим оболтусом, минимум на неделю, а может и на 2, и я в принцип не против его взять на это время на передержку. Игрушками наш малыш поделится, корм купим, на природе всё-таки лучше. У нас хороший огороженный участок - вылезти за его пределы не сможет, на участке всё что критично - от нашего электровеника спрятано и огорожено. Я так понимаю что с большими собаками он хорошо себя чувствует, а наш лабро-подросток рад играть с любой собакой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С радостью рассмотрим эту возможность. Если не против наберу в конце следующей недели.

Сегодня мы снова ездили к доктору. Назначение нам оставили. Нужен очень циклоспорин. Никак не можем найти эти капли буду признательна за любую наводку. Капельки нужно будет капать пожизненно, хотя лечение дает свои результаты. Спасибо огромное Алле, которая оплатила сегодня прием у доктора.

Буше нужны опытные руки, сантименты и эмоции он не воспринимает. Хорошо относится к дисциплине а потом уже к заботе. Ищем ему крепкие но ласковые руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, звоните как будет удобно

Погуглил про лекарство, я так понимаю что его можно заменить Сандиммун Неорал, оно вроде более доступно
/>http://amt.allergist.ru/sinonim/ciklosporin.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буша позавчера вернулся в клинику, спасибо огромное Марине Холи и Тери за доставку хулигана обратно. Глазки у малыша становятся лучше, спасибо огромное доктору Комарову Сергею Валентиновичу, который принял эстафету от Сергея Вартановича. Просим пиара красавца, Буша потихонечку оттаивает, стал гладким и красивым.

http://www.avito.ru/..._ruki_564078755

1a12c3fc1a42.jpg

5557b17776be.jpg

674caede9c95.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая у него вообще история? Как он один оказался, какой у него возраст? Как случилось что он живёт именно в клинике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бушу привели в клинику усыплять. Он вязал все что попадалось на пути. Его кастрировали. Он стал в разы спокойнее. Ему 2-3 года по зубам и глазам. Он в клинике живет так как ему некуда идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень умная, контактная собака, с хорошим, уравновешенным темпераментом, очень конструктивный.

Собака нуждается в умственных нагрузках, общении с человеком. На предложение общаться отвечает с большой благодарностью, очень честный в плане "делать то, что попросили", задачу старается решить, понять.

Учится будет с большим удовольствием, и в этом очень нуждается, т. к. очень башковитый.

В обществе людей нуждается больше, чем в обществе собак (как любой нормальный бульдог).

Желательно играть с человеком в игрушки. Дури бульдожьей там есть :) и он с радостью умеет отдавать ее в игру с человеком. Это очень ценно для дальнейшего пристройства! Важно это поддерживать и не разрушить.

Взаимодействовать с ним очень приятно! Он вдумчивый, азартный и отдача происходит очень быстро.

В силу того, что ума много, если не показывать, куда приложить оный, будет сам искать варианты ;)

Если содержать с другими собаками, надо предоставить клетку, куда другие собаки заходить не будут, чтобы обеспечить ему полноценный отдых. И, заниматься, конечно, отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра поеду навещу красавца, хочу понять как его глазки. Пришли 600 от Алексея Al-Petrovich, спасибо огромное за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомились сегодня с Бушей :) Показал мужика - пару раз тяпнул Байта, но ничего страшного не произошло, так что малыш поедет с нами на 2 недели отдыхать от тесных помещений :)

LiS3-FsB5oo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...