Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Буша, английский бульдог 12,5 лет


Maria Raduga

Рекомендуемые сообщения

Маша, по пенсии тогда ждем, когда наберется группа и будет конференция? Или кто есть, уже можно переводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По пенсии сделаю конференцию в ближайшее. Жлать пока группа наберется не будем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создала конференцию, Буше еще необходимы финкураторы на сумму 3000р. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

пришли 500р. от Марины marson за апрель. Спасибо большое!

Буше очень нужны финкураторы на 3000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера были у Буши с Катей, у которой Буша жил перед переездом к Виктору. Буша уже полностью освоился и совсем не хотел с нами куда либо идти, хотел вернуться к Виктору. Он круглый, довольный, вполне себе счастливый. Отвезла Буше Бравекто и средство от глистов. Поеду к нему уже в Мае.

Хочу поблагодарить Катю за игрушки и овощи для Буши, Катю и Марину marson за корм, Ирину Касадорину за оплату консервов, участников пенсионной группы, что помогают Буше жить. 

Буше все еще очень нужны пенсионные кураторы, к сожалению, жизнь с кинологом для него единственный шанс жить. Парень очень серьезный.

b158ab062e95.jpg

7be6a51398f8.jpg

f78d2a35d90d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Буше все еще очень актуальны финансовые кураторы на любую сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Маша, пишите меня на 500 рублей. Если можно, с мая месяца. Жду реквизиты и включение в конференцию.:default_blush2:

Изменено пользователем Лена Уля Ася Мона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего молчите?:default_blush2: Через пару дней улетаю на 20 дней далеко. Тогда переведу только в мае, после 6. :default_blush2:

Изменено пользователем Лена Уля Ася Мона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

Чего молчите?:default_blush2: Через пару дней улетаю на 20 дней далеко. Тогда переведу только в мае, после 6. :default_blush2:

Добавила в конференцию, спасибо за желание помочь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Маша, нашла три ампулы "Практика" до 22 кг, сколько Буша сейчас весит? 

И в пенсию меня запишите, пока на 500 рублей. Жду номер карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!!! Атлет!!! Большие "практики" у меня тоже есть, но 2 штуки, могу поделиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера были у Буши, спасибо большое Кате, что составила компанию в этой поездке и передала кучу полезностей для  потеряшек. Катя также подарила Буше мешок корма 18 кг, также Буше такой же мешок подарила добрая фея) Спасибо за это огромное. 

Парень в этот раз снизошел и сходил прогуляться, даже несколько пробежался. Выглядит вполне себе. 

28e12707612c.jpg

b02ff8e22c26.jpg

0aa5cec30b0a.jpg

c35e05f269a6.jpg

 

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое финансовым кураторам Буши, за поддержку и всестороннюю помощь, на данный момент не хватает кураторов на общую сумму 2500 тыс. рублей. 

Финансовые кураторы на сегодняшний день:

Лена Уля Ася Мона 500р,  

Марина marson 500р.

Ирина Касадорины 1 000р.  

Владимир 500р.

Елена Erle 500р.  

Марина Ribka Guppi 500р.  

Галина МонаПолия 500р.

Марина и Рой 500р.

Наталья Vestuha@12 500р.  

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Почитала тему,  неужели нельзя найти ему семью.  Он столько времени провел с кинологом, по идеи поведение скорректировали.   На бульдогфил не писали?  Может быть там смогут помочь найти ему семью . И скиньте,  пожалуйста,  номер карты.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложный вопрос поднимаете.... найти семью можно, причем семья ему не нужна, а нужен  человека, который живет один, без других животных, у которого твердая и ласковая рука, в также был опыт владения крупными породами, которые серьезно кусались. Второй момент, который должен быть у этого человека - готовность постоянно находиться в ожидании, что его могут укусить и постоянное занятие с собакой, так как еду он может получать только за хорошее поведение. Прогулки по улице не могут сопровождаться встречами и знакомством с другими собаками, опять же по причине того, что может схватить.  

Задача пристроить такое чудушко из нетривиальных. Кинологи, которые есть на форуме, работают на позитивном подкреплении и чье мнение я очень уважаю, однозначно сказали, что пристраивать нельзя. Выход нашелся не сразу, спасибо дружественной ротвеллерской команде и Наде, которая есть на этом форуме, которая помогла попасть к Виктору. Что мягко говоря непросто сделать. Буша там вполне комфортно себя чувствует, он иногда даже отказывается гулять с нами, когда приезжаем, настаивая на том что ему незамедлительно надо вернуться к Виктору.

Этой истории уже год, и она меня научила, что все собаки очень индивидуальны, кому-то надо на диван, кому то сидеть на шее у хозяев, кто то хочет жить за городом, гулять одному и ему не нужны никакие семьи. А нужен свой человек. Один, чтобы со скупой мужской лаской, и кормлением яблочками и тыквой. 

Спасибо за желание помочь, Буше, этот парень уже нашел то что он искал, и если честно, то я уверена что у него сейчас самое счастливое время в его жизни. подтверждение этому 2 фото на этой странице и на первой, когда он приехал в клинику на усыпление от семьи где прожил всю жизнь. Как то так........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,  я посмотрела фото.  Правда,  очень изменился. Настоящий английский бульдог)) И по его мардаше  видно,  что он счастлив и это главное.  Несомненно,   специалистам виднее . Просто хочется,  чтобы у каждой собаки с такой судьбой была семья и они были полноценными ее членами.  Перевела Бушику  500 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, lotos57 сказал:

Да,  я посмотрела фото.  Правда,  очень изменился. Настоящий английский бульдог)) И по его мардаше  видно,  что он счастлив и это главное.  Несомненно,   специалистам виднее . Просто хочется,  чтобы у каждой собаки с такой судьбой была семья и они были полноценными ее членами.  Перевела Бушику  500 руб

Для него Виктор семья, он искренне его любит и уважает, и для Виктора он сынок. Нашли друг друга как говорится) денежка пришла, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...