Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Принимайте новичков


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, товарищи!

Забыл познакомиться. Меня зовут, как можно догадаться, Олег и это моя подруга жизни и четырехногая дочь Ася (Анастэйшен Агиллера)

ada676c9bcf3a0888c6e542ae170a559.jpg526164b4f01ced7c6af10777cadf9e78.jpg1cfac2e76cf0fcadc98c3ec9ea207ae4.jpgd459371084fb1abc0fae6376ffd13588.jpg08bf42d9d098e522782af650287986fd.jpg

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а серый вислоухий кто?

дочура - просто мимими и прелесть абсолютная)

Спасибо всем! Вот тот подозрительный тип в полосатой майке мой сын. Повышает градус в диалоге с Асей :) есть еще одна дочь, но она двуногая и в кадр не попала. :)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

а серый вислоухий кто?

дочура - просто мимими и прелесть абсолютная)

Только сейчас дошло, что вы про кота :) это наш страдалец полуторагодовалый кот Жора. В течение последнего месяца стремительно терял доминантные позиции в нашем доме. Если есть кошачья церковь, то его наверняка признают мучеником. На данной фотографии запечатлена сцена унижения и издевательства над котом (он очень хочет добраться до лотка по своим делам), был перехвачен патрульной Асей. Такое выражение морды у нас когда папа резко появляется на месте преступления :)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Шикарные у вас дети!! ЧетырехногаЯ - просто супер))) кота только жалко... Но раз терпит, значит ему надо побывать мучеником для получения святого кошачьего сана)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Шикарные у вас дети!! ЧетырехногаЯ - просто супер))) кота только жалко... Но раз терпит, значит ему надо побывать мучеником для получения святого кошачьего сана)))

Так вот самим жалко, а подружить не можем. Хотя, я подозреваю, что кот провоцирует Асю частенько, чтоб та по попе полотенцем получила.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот самим жалко, а подружить не можем. Хотя, я подозреваю, что кот провоцирует Асю частенько, чтоб та по попе полотенцем получила.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

подружить не можем - это когда кот шипит и бьет по морде! А вас просто идиллия)) скоро будут друзья - не разлей вода!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подружить не можем - это когда кот шипит и бьет по морде! А вас просто идиллия)) скоро будут друзья - не разлей вода!

Так бьет и шипит :) я на эти шипения и прибегаю. Ну, да ладно, подружатся, я думаю. У кота просто нет вариантов. За месяц Ася догнала и перегнала его в росте. Мне кажется он в шоке от темпов ее роста :)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на эти шипения и прибегаю.

а не прибегайте. вообще не лезьте - сами разберутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не прибегайте. вообще не лезьте - сами разберутся.

Так она кота накусает, шерсти наестся, а потом ее тошнит. Минут 15 с позывами ходит, а мы за ней, чтобы поймать момент:)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так она кота накусает, шерсти наестся, а потом ее тошнит. Минут 15 с позывами ходит, а мы за ней, чтобы поймать момент:)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

ну и что? а вы за ней зачем? например, одна моя собака (такса) желала съесть одну кошку. кошь терпела, убегала, потом надавала хулиганке по щщам. все - хулиганка отстала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и что? а вы за ней зачем? например, одна моя собака (такса) желала съесть одну кошку. кошь терпела, убегала, потом надавала хулиганке по щщам. все - хулиганка отстала.

Ну, пытаемся не допустить, чтоб ее стошнило на ковер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[media]https://youtu.be/smGn7LcFTtE

Вот видео - типичная картина, я обычно не вмешиваюсь

[media]https://youtu.be/45jMMIe6C5Y

А на этом видео слышно как Ася скулит, а кот ее за уши прикусывает. Вот тут я выдержать не могу. Боюсь уши повредит. Иду разнимать в таких случаях.

Подскажите как правильно действовать.

Изменено пользователем Олег и Яна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно, в отношениях ваших животных нет никакого криминала. обычные разборки, у меня такие происходят по десять раз на дню - котов четверо, собак трое) ну кот пытается хулиганку поучить уму-разуму, при этом он достаточно лоялен к ней, не нравится - уходит. у него не стоит дыбом шерсть, хвост расслаблен :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у Вас милая, симпатичная и классная девочка. Видео смотрела и умилялась:) ничего подрастет и сразу кота на место поставит:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Успокоили истерика :)

Какая у Вас милая, симпатичная и классная девочка. Видео смотрела и умилялась:) ничего подрастет и сразу кота на место поставит:)))

Спасибо! Сам весь в умилении :) с работы вот пораньше бегу к ней поиграть, знаю, что ждет сильно.

Кстати, это нормально, что собака встречая меня немного писает от радости?))))))

Изменено пользователем Олег и Яна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень классно, когда собакой занимается мужчина, прям душа радуется :) Мы Настя и Майя, приятно с вами познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапушка доча) У меня кошка не жалует собак вообще) Кошка бегает за тойкой, лабруша за кошкой, а сын за всеми сразу))) Вот так и живем! Не переживайте, на мой взгляд у Вас все очень мило) привыкнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, это нормально, что собака встречая меня немного писает от радости?))))))

нет, не нормально. к радости это не имеет отношения. будет лучше, если входя домой, вы не будете сразу кидаться к собаке. не делайте из своего прихода праздник, дайте понять собаке, что вы будете уходить и приходить, и "помечать" сие событие не нужно. заходите домой, сверните волю в кулак, и какое-то время игнорьте собаку - снимите ботинки, поставьте сумку, помойте руки, поцелуйте жену, а потом - поприветствуйте собаку. собака должна понимать, что, во-первых, у вас есть свои дела и обязанности, во-вторых - знать свое место в стае. вы же не хотите, чтобы здоровая кобыла дула лужу при вашем приходе и кидалась к вам с поцелуями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сверните волю в кулак, и какое-то время игнорьте собаку - снимите ботинки, поставьте сумку, помойте руки, поцелуйте жену, а потом - поприветствуйте собаку.

В принципе, так и происходит. Я раздеваюсь, снимаю обувь и прячу его в прихожку. В это время я ей обычно говорю "привет, собака". Она суетиться, машет хвостом в присяде и бежит за мной в комнату. И вот когда сходит с места в коридоре я вижу, что под ней оказалась маленькая лужа. А после того, как я переоденусь в домашнее я уже сажусь с ней на пол и глажу/играю. Вот и не пойму тогда что делать. Если ругать, то она меня встречать не будет. А это все же приятно.

Здрасьте, Настя и Майя, сейчас освоюсь на форуме и позахожу в темки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас встреча происходит именно бурно - моя лошадь скачет машет хвостом и выражает восторг...а я пока ее не зацелую, не раздеваюсь)))) ну только слова богу не писаемся))

Мне приятно))) я не отучаю от этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...