Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

чем смыть алюмоспрей с шерсти собаки?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Недели 3 назад нам мокнущую экзему на морде обработали алюмоспреем (серебрянкой). Экзема прошла, шерсть отрастает, но серебрянка не отмывается. Чем отмывали, подскажите пожалуйста? А то нас на фотосессию пригласили, а куда мы с такой красотой на моське?! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маслом растительным не пробовали оттереть?. Само масло можно будет потом водой смыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маслом растительным не пробовали оттереть?. Само масло можно будет потом водой смыть.

[/quot

маслом не пробовала -пойду попытаю счастье.

маслом растительным не пробовали оттереть?. Само масло можно будет потом водой смыть.

растительное масло не помогло(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ame='ms.anutasi' timestamp='1430917840' post='2929460']

маслом растительным не пробовали оттереть?. Само масло можно будет потом водой смыть.

[/quot

маслом не пробовала -пойду попытаю счастье.

растительное масло не помогло(

вот ведь( кроме молочка для снятия макияжа ничего в голову не приходит))))) ну и перекись еще в голову лезет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелкому спину набрызгали, а я хорошо куртку измазала. С мелкого все через пару дней слетело, а вот куртка в этой гадасти осталась на веки - ничего его не берет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему б не воспользоваться поиском? :dntknw:
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=67136 :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему б не воспользоваться поиском? :dntknw:
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=67136 :gleam:

Все отмывается, если сразу отмыть, а я только через неделю заметила.....ничего не взяло, может еще и материал такой......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своему пузо отмывала спустя 10 дней = всё прекрасно отмылось губкой с шампунем. Можно пройтись щеткой по сухому. Всё прекрасно отмывается и счищается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своему пузо отмывала спустя 10 дней = всё прекрасно отмылось губкой с шампунем. Можно пройтись щеткой по сухому. Всё прекрасно отмывается и счищается.

Песов я отмывала без проблем, если что оставалось. Я тут про пальто, а его ничего не берет, все равно металлический блеск остается, только теперь с собами гулять по вечерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elena-Misha, давая ссылку я имела в виду ТС

Пальто не пробовали щеточкой с тем же Фейри потереть? У меня с одежды все просто при машинной стирке отстирывалось без остатка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зоошампунь Доктор даже мазут отмывает в лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elena-Misha, давая ссылку я имела в виду ТС

Пальто не пробовали щеточкой с тем же Фейри потереть? У меня с одежды все просто при машинной стирке отстирывалось без остатка.

Лен, я поняла, может в машине отстирается, тоже надеюсь. Просто обидно было, одела один раз и заехала с мелким сдать соскоб. Ему спину обрили, замазали, а тут кавказец нарисовался. Пришлось мелкого на руки и в машину тащить - кавказца спасать. Вот он меня всю и измазал. С лица я фэйри смыла, а с одежды....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ведь( кроме молочка для снятия макияжа ничего в голову не приходит))))) ну и перекись еще в голову лезет)))

Ни хлоргесидин, ни перекись не помогла(

почему б не воспользоваться поиском? :dntknw:
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=67136 :gleam:

я на этом сайте ни так давно, поиском еще не научилась пользоваться. Фейри боюсь, собакен у нас аллергик. Может я чересчур трясусь над ним, но новые виды аллергенов открывать не хочется( Почти отмылось шампунькой, но еще остался оттенок небольшой.

Зоошампунь Доктор даже мазут отмывает в лет.

как раз им вчера и отмывала) Небольшой оттенок остался, но уже ни так в глаза бросается. а на фотках чутка и зафотошопить можно) Спасибки огромное за дельный совет! :thumbup:

Мелкому спину набрызгали, а я хорошо куртку измазала. С мелкого все через пару дней слетело, а вот куртка в этой гадасти осталась на веки - ничего его не берет.

С одежды вообще не представляю чем отмывать :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С лошадей прекрасно щеткой оттираем

Собакен это место расчесывал в кровь, поэтому щетку отмела сразу-вдруг там еще не до конца зажило (протираю хлоргесидином). Кожа на месте экземы еще розоватая. Не уверена, что если щеткой начну оттирать-хуже не сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собакен это место расчесывал в кровь, поэтому щетку отмела сразу-вдруг там еще не до конца зажило (протираю хлоргесидином). Кожа на месте экземы еще розоватая. Не уверена, что если щеткой начну оттирать-хуже не сделаю.

Щеткой только шерсть можно тереть,у наших лошадей порой шитые рваные раны бывают(весело гуляют)так вокруг шерсть оттираем.Хлоргексидин и прочая фигня только въедает дальше в шерсть..только насухо,а уж потом только вода

Изменено пользователем Мася
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щеткой только шерсть можно тереть,у наших лошадей порой шитые рваные раны бывают(весело гуляют)так вокруг шерсть оттираем. Хлоргексидин и прочая фигня только въедает дальше в шерсть..только насухо,а уж потом только вода

Лошадок я с детства люблю очень! Мечта моя-лошади и собаки). Я тоже заметила, что хлоргесидин только больше въедает, хотя лак с ногтей стирает на раз-два)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ничего не помогает, то иногда отмываю собаку средством от Амвэй (это которое многофункциональное).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...