Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Длинношерстный щенок


Рекомендуемые сообщения

Купили щенка лабрадора в возрасте 1,5 месяца. Оба родителя гладкошерстные черные. Наш щенуля полностью черный без вкраплений с длинной шерсткой. Родословная у родителей есть.

Щенков при покупке было 8 (6 гладких, 2 волосатика).

В принципе мне не важно как он выглядит и какая у него шерсть, но хотелось бы знать допустимо ли это?

Изменено пользователем Аня и Ричи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вязка внеплановая. И, повторюсь, брала его не для выставок, разведения и прочего (мне этого с ротвейлером хватило с головой), а для себя. Интересуюсь лишь для того, чтобы не обманывать людей на улице когда спрашивают породу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у щенка есть щенячья карточка?

даже без карточки видно, что шнауцер мимо пробегал

Так и отвечайте смесь лабрика и шнауцера (размеры которого вы узнаете позже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже без карточки видно, что шнауцер мимо пробегал

Видно, но вдруг очередной кандидат на сдачу локуса к или еще какого то локуса :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахлебался человек с выставочной собакой, купил дворнягу... действительно, так и надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вязка внеплановая. И, повторюсь, брала его не для выставок, разведения и прочего (мне этого с ротвейлером хватило с головой), а для себя. Интересуюсь лишь для того, чтобы не обманывать людей на улице когда спрашивают породу :blush2:

Собака без документов - не лабрадор.

Милый метис. Если у вас была выставочная собака, точнее, с документами, Вы должны понимать для чего они (документы) нужны.

Внеплановая вязка - это вязка, с любой мимо пробегавшей собакой. Может быть и не одной.

Нет, Ваша собака - не породный лабрадор. Просто любите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили щенка лабрадора в возрасте 1,5 месяца. Оба родителя гладкошерстные черные. Наш щенуля полностью черный без вкраплений с длинной шерсткой. Родословная у родителей есть.

Щенков при покупке было 8 (6 гладких, 2 волосатика).

В принципе мне не важно как он выглядит и какая у него шерсть, но хотелось бы знать допустимо ли это?

Допустимо для чего? Чтобы жить и быть любимым? Да, допустимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустимо для чего? Чтобы жить и быть любимым? Да, допустимо.

Если Вы читаете между строк, что уж поделать. Я сразу написала что мне не важна внешность. Я его очень люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы читаете между строк, что уж поделать. Я сразу написала что мне не важна внешность. Я его очень люблю.

И это очень хорошо! Только зачем тогда спрашивать, что за порода?)

Любят не за породу, а просто так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...