Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выводка щенков РРК


Рекомендуемые сообщения

Очередная выводка состоится 23 мая 2015 г., суббота c 10.00 до 15.00. Она будет проходить по адресу: .Москва, ул. Краснобогатырская, д.38, стр.2 - здание СпортШоуКлуб Мы собираем следующие пометы:

  • ЗОЛОТИСТЫЕ РЕТРИВЕРЫ:
  • 12.10.2014 - Tenfield Tori + Кантриголд Еллоу Баттерфляй - 10.00
  • 21.10.2014 - Zampanzar Hemingway Daiquiri + Лад Юнити Люксури Бьютифул - 10.00
  • 07.11.2014 - Ирбис + Голденирбис Файн Рейнбоу - 10.30
  • 11.11.2014 - Нью Делисс Беловед Бау Олл + Дюна Кловерлиф от Гвендолин - 10.30
  • 12.11.2014 - Zampanzar Hemingway Daiquiri + Аманси Саншайн Регги - 10.30
  • ЛАБРАДОР РЕТРИВЕРЫ:
  • 01.08.2014 - Guideline's Trade Gothic + Власта Глория Мэриен - 11.00
  • 09.08.2014 - Gypsy King Herbu Zadora + Радиант Стар Хлоя Мун - 11.00
  • 25.09.2014 - Guideline's Scrabble Dash + Джулия Ламберт - 11.00
  • 30.09.2014 - Liroy Yudzhin For Soflen's + Бьюти Перл Селестина - 11.30
  • 30.09.2014 - Foxrush Raffles + Джисоли Бьютифул Лайф - 11.30
  • 02.10.2014 - Стенвэйз Манго Манго + Голд Краун Хеннесси Эллипс - 11.30
  • 04.10.2014 - Eneleon Wandering Star + Жаммель Монифик Флердоранж - 12.00
  • 07.10.2014 - Engadora Made In Gold + Вей Тали Мадейра - 12.00
  • 08.10.2014 - ЛабСПб Рингмастер Фо Мэри + Вей Тали Раста Патуа - 12.00
  • 09.10.2014 - Devonshire's In Like Flynn + Illzlata's Dancing Queen - 12.30
  • 14.10.2014 - Guideline's Scrabble Dash + Мари Анж Нефертити - 12.30
  • 22.10.2014 - Ruskeli's Joy to the World + Висента Май Джой - 12.30
  • 24.10.2014 - Night Single Great Genus Winners + Delightful Gravitation - 13.00
  • 25.10.2014 - Gypsy King Herbu Zadora + Сноу Вэлвинд Ирена Лав Стори - 13.00
  • 25.10.2014 - Свиитэн Денсер Фо Мани + Рикарда Русса Белецца - 13.00
  • 27.10.2014 - Devonshires Crusador + Радиант Стар Сольвейг - 13.30
  • 01.11.2014 - Guideline's Scrabble Dash + Ярмина Джаффа Мусс - 13.30
  • 01.11.2014 - My Brand Incorporated + Риччи - 13.30
  • 03.11.2014 - Guideline's Scrabble Dash + Рус Юклас Эрни Алерт - 14.00
  • 03.11.2014 - Gypsy King Herbu Zadora + Сноу Вэлвинд Дельфина - 14.00
  • 07.11.2014 - Gypsy King Herbu Zadora + Рус Юклас Кристи Лаки - 14.00

Также на выводку могут прийти щенки более старшего возраста, своевременно не прошедшие осмотр. Приглашаем всех заводчиков и владельцев кобелей-отцов прийти поддержать деток! В течение недели мы обзвоним всех владельцев щенков и сообщим более подробную информацию. По всем вопросам звоните 8(495) 545-14-68 - Ольга Следующая выводка будет в сентябре 2015 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ольга, а отчёт об этой выводке будет? На этот раз описывала только Елена Васильева и я не в курсе, как в этом конкретном случае составляется общая картина о представленных пометах. Может Елена опишет свои впечатления? Или Вы сами по описаниям с выводки сделаете своё заключение? Заранее благодарна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, я в этот раз отчет не смогу написать, я же, к сожалению, не присутствовала на мероприятии. Просто у нас никак в этот раз не получалось, чтобы и Лена, и я были одновременно в выходные в Москве. В сентябре, надеюсь, на выводке будем обе присутствовать. Самой ужасно интересно, как прошла выводка:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу прошла очередная выводка РРК. Было представлено 66 щенков лабрадора и голден ретривера. Приятно было отметить высокое качество представленного поголовья. Я поставила очень много высоких оценок. У голденов была практически стопроцентная явка, что нельзя сказать, к сожалению, о лабрадорах, добрая половина пометов которых, указанных в списке, на выводке не были. Из чего напрашивается неутешительный вывод, что некоторых разведенцев интересует лишь факт реализации щенков, а дальнейший результат вовсе не интересен.

О голденах: хочется особо выделить потомство от производителя Zampanzar Hemingway Daiquiri, которое я наблюдаю не первую выводку, а также периодически обращаю внимание на выставках различного ранга, которые посещаю. На мой взгляд, данный кобель обладает всеми качествами выдающегося производителя: его потомство узнаваемо, неизменно хорошего качества, он передает своим детям тот тип современного голдена, которым обладает сам. Я, как известно, являюсь неизменным поклонником лабрадоров, но, если бы я решила приобрести голдена, я точно купила бы щенка именно от этого кобеля. Два щенка в помете Zampanzar Hemingway Daiquiri + Аманси Саншайн Регги получили "большую перспективу". Я уверена, что они порадуют нас на рингах в будущем.

Теперь о лабрадорах: прежде всего хочу выразить признательность владельцам питомников Вей Тали, Сноу Велвинд, Джисоли, Хелен'с Мирэкл за неизменный интерес к нашим клубным мероприятиям и заботу о своих щенках. Это очень важно для новых владельцев, которые нуждаются в помощи опытных заводчиков.

Очень понравился помет от Night Single Great Genus Winners + Delightful Gravitation , особенно черный кобель, который получил "большую перспективу". Очень похож на папу-стильный и качественный. Из помета Eneleon Wandering Star + Жаммель Монифик Флердоранж запомнилась черная сука, собака с большим выставочным потенциалом в будущем. Отличный помет получился в питомнике Джисоли от Foxrush Raffles + Джисоли Бьютифул Лайф. А также я была рада посмотреть на детей от моего Guideline's Scrabble Dash из четырех разных пометов, они мне понравились, особенно в сочетании c дочерьми Guideline's Trade Gothic, что собственно и ожидалось, надеюсь, что их дальнейшая выставочная карьера будет тому подтверждением.

Очень жаль, что наше мероприятие было ограничено по времени, неизменно большое удовольствие доставляет общение как с заводчиками, так и с новыми владельцами. Благодарю всех за участие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, спасибо огромное за подробный и интересный отчет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь о лабрадорах: прежде всего хочу выразить признательность владельцам питомников Хелен'с Мирэкл за неизменный интерес к нашим клубным мероприятиям и заботу о своих щенках. Это очень важно для новых владельцев, которые нуждаются в помощи опытных заводчиков.

Из помета Eneleon Wandering Star + Жаммель Монифик Флердоранж запомнилась черная сука, собака с большим выставочным потенциалом в будущем.

Очень жаль, что наше мероприятие было ограничено по времени, неизменно большое удовольствие доставляет общение как с заводчиками, так и с новыми владельцами. Благодарю всех за участие!

Елена, большое спасибо за высокую оценку моих деток! Палевый мальчик получил высокую оценку "очень перспективный", а черная девчонка получила "большую перспективу", чему несказанно рады и я и ее заботливые и ответственные владельцы. Я просто счастлива, что наконец именно такой качественный щенок остался в непосредственной близости от меня в нашем городе! Я очень переживала в этот раз, т.к. у нас из этого великолепного помета рядом осталось только два щенка. Я привыкла показывать в родном клубе побольше деток, но на этот раз большинство разъехалось по разным далеким городам. Но, надеюсь, они будут прославлять своих родителей по месту жительства и радовать своими выставочными достижениями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился помет от Night Single Great Genus Winners + Delightful Gravitation , особенно черный кобель, который получил "большую перспективу". Очень похож на папу-стильный и качественный.

Большое спасибо нашему Клубу за Выводку, грамотную экспертизу и высокую оценку наших деток!))) Нам очень приятно! Рады были со всеми увидеться и пообщаться)))

Выражаем признательность нашим владельцам, за отличное выращивание, любовь к детям и выполнение наших рекомендаций))

Надеемся скоро увидеть Вас на выставках!

и фото нашего героя, который получил Большую перспективу!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Вей Тали Энтони Бест (Night Single Great Genus Winners & Delightful Gravitation)

fa578f475972.jpg

и дружная команда Вей Талят в триколоре :) )))

329e0e48ced9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...