Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадка 8 месяцев. Дома!


Наташа и Стив

Рекомендуемые сообщения

О Вас

- Место проживания (город) Москва

- Дата рождения 14.06.1983

- Семейное положение не замужем

- Дети (есть/нет; возраст) есть/8 лет

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих) квартира/живем вдвоем с сыном

- Есть ли другие животные в доме? Да 2 кота шотландские вислоухие и лабрадор девочка Шура 2 года

- Если да, то какие? 2 кота шотландские вислоухие и лабрадор девочка Шура 2 года

- Почему Вы хотите собаку? я люблю собак они очень меня успокаивают. Это мой моральный наркотик))))

- Вы хотите собаку для себя? Да конечно

- В Вашей семье все согласны на собаку? Очень согласны и даже просят

- Были ли у вас раньше собаки? Были и сейчас есть

- Чем Вас привлекла порода ретривер? они добрые, спокойные, очень хорошо ладят с другими животными, это собака с которой можно пойти и поехать везде. Дети от них в восторге.

- Что Вы знаете о ретриверах? у меня живет лабрадор я знаю о них достаточно много.

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? не менее 4000 рублей

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? конечно)))

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? сколько потребуется

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? конечно готова

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? обязательно буду рада

- Готовы ли Вы заключить договор? готова

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? я так думаю что щенки и собаки из клуба и питомника найдут своих родителей, а вот с потеряшками и отказниками сложнее

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? нет, я беру собаку для души

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? нет

- Как вы относитесь к стерилизации? неоднозначно

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? это нужно обсуждать

Какую собаку Вы ищете?

- Пол женский

- Возраст от 4 месяцев до 1,5

- Окрас шоколадный

- Порода (лабрадор, голден …) лабрадор

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? обсуждаемо

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? обсуждаемо

Я направляю анкету и очень надеюсь на положительное решение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоколадка пристраивается в Москву или область, под обязательную стерилизацию после первой течки.
- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? это нужно обсуждать

Лупдиду, если вы внимательно читаете , то стерилизация не обсуждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, большое спасибо за анкету, мы с Вами свяжемся позже.

Прошу понять, что мы действуем исключительно в интересах собаки, выбираем из нескольких хозяев самые лучшие руки. Так что выбор нам будет предстоять сложный, кроме Вас уже несколько прекрасных потенциальных хозяев присылали свои анкеты.

А Вы пока что можете глянуть и других в этом разделе, вдруг кто то еще полюбится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Хотелось бы поучаствовать в кастинге на шоколадку))) анкету заполнили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настоящий момент у нас есть очень хорошая семья для Глори на примете. Пока окончательное решение не принято, но все же, скорее всего, семья Елены выиграла тендер на лапу и сердце :)

Когда все точно будет решено - мы, конечно же, все расскажем подробнее, попросим новых владельцев оставаться на форуме, и, конечно же, передадим все контакты уважаемому заводчику Глори :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настоящий момент у нас есть очень хорошая семья для Глори на примете. Пока окончательное решение не принято, но все же, скорее всего, семья Елены выиграла тендер на лапу и сердце :)

Когда все точно будет решено - мы, конечно же, все расскажем подробнее, попросим новых владельцев оставаться на форуме, и, конечно же, передадим все контакты уважаемому заводчику Глори :)

:signthankspin: :clap_1: :Puppy: Хочу верить, что другой "Елены" не было и это все же мы! Понимаем, что окончательно еще ничего не решено, но ожидание стало менее томительным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления Елене ей действительно досталось настоящее чудо. Берегите ее! Еще раз поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глори уехала в новый дом на испытательный срок.

Elena K, с Вас- фото и рассказы о том, как малышка поживает. Мы на связи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, форумчане!Что можно сказать?... "Роды" прошли успешно и в нашей семье появился темнокожий ребеночек по имени Глори!!! :thumbup: Начну по порядку.

Вернулись с Глори домой 28.05.около 12 часов ночи. Нашла нужный подъезд, из лифта вышла в ту сторону, куда надо. У нашей кошки Матильды глаза чуть не вылетели из орбит!!! Быстро ретировалась.

Покушали, попили водички. Осмотрела все комнаты и решила предложить нам поиграть.Чуть повозились с игрушками и пошли все спать.Место определили в нашей спальне, там есть укромный уголок,но что-то ее не устроило и спала она в прихожей на своей пеленке.Легли в час ночи.

Утро началось в 4 утра. Все объяснимо: новый дом, новые люди... Сначала попыталась поднять мужа с кровати, потом меня подняла. Возле ее погрызухи на полу нашла наручные часы мужа: ОООЧЕНЬ памятная вещь! Ничего страшного с ними не произошло, но я ей сказала, что ТАК делать нельзя! :nono: Пошли гулять. Прошлись около дома, все дела сделали, вернулись домой и еще поспали около 1,5 часов. В 7 утра вышли на часовую прогулку. Дети тоже проснулись и мы пошли гулять втроем :dribble: Учитывая, что прогулка была в новом месте,все прошло хорошо. При встрече других собак проявляла интерес- тянула сильно-мы побелили! :P Дома помылись, поели. Когда я уходила на работу, Глори грызла кость из кожи коровы. В обед муж ходил гулять. Когда пришли домой Глори увидела кошку... :yikes: При желании можно было увидеть искры, которые летели из-под когтей Моти и Глори!!! Глори пыталась поймать, Мотя удрать! Но все обошлось, шрамы у девочек не появились!

Вечером меня встретила хорошо, радостно, а Олега :Jumpy: . Ухватила свою пеленку, стала носиться по квартире, Олег за ней ! Носились вокруг дивана как два детсадовца! В итоге пеленка пала смертью храбрых!!! Пошли на вечернюю прогулку вдвоем: Олег и Глори. Олега стала слушаться лучше,отдает палочки в руки, получает за это сюрприз! Дома при входе по команде садится и вытираем лапки и пузичко. Ест хорошо. Погуляли вечером час, потому начиналась на улице какая-то буря. Дома конечно потребовалось продолжение: носилась с Жанниным подарком во рту за детьми вокруг дивана! Вобщем играли в доганялки и в дразнилки. Дразнила Глори! Сейчас спит без задних ног! :yawn: Надеемся, что завтрашнее утро наступит позже.

Веселая, озорная,играет с детьми, если что-то ей говоришь, то поднимает ушки и внимательно слушает. У Глори все хорошо! Спасибо за Друга!

Продолжение следует... Почему-то не могу все сразу прикрепить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер ВСЕМ! У нас есть небольшие достижения! :D Осталась дома одна и ничего не испортила. Когда пришли встречала нас сонная.

Подарили ей игрушку забавную, счастью не было предела :Jumpy: Это была резиновая хрюкающая свинья! Носилась с ней полчаса, дети за ней, потом наоборот. Предлагала поиграть в перетяжки (очччень они ей нравятся!), потом завалилась спать. Но проснувшись напрудила лужу... :mellow: Еще одна лужа приключилась утром. Будит меня так же в 4 утра, потом тянем до 6,30-7,00. А здесь видимо совсем приперло! Муж просмотрел в интернете видио уроки по воспитанию собак, теперь применяет на практике-получается. Его слушается хорошо. Нашли на форуме телефон кинолога, но там никто не отвечает. Уважаемые форучане из Одинцово! Есть ли у Вас на примете кинолог? Меня она тянет на прогулке, хотя стараюсь настаивать на своем. "Пылесосит" на улице. Может что-то и подобрать. Сменили корм на Арден Грандж. Какули сначала были немножко сметанкой, а теперь вроде все наладилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, ни в коем случае никаких "пылесосит"! Если не получается пока справляться - купите намордник нейлоновый, мягкий. К сожалению, очень много неадекватных людей, разбрасывают смертельную отраву для собак, которую достаточно просто понюхать - и собака умирает за полчаса.

Обратите внимание на вот эту тему:


/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showforum=65

Очень внимательно почитайте, что бывает - тот, кто предупрежден, так сказать, тот вооружен (хотя бы знанием).

По любому чиху звоните мне или Жанне.

А во остальном - ваша семья - большие молодцы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elena K, в Одинцово есть прекрасная площадка с ОКД, мы там занимались. Это напротив медчасти по Красногорскому шоссе под высоковольтными вышками. Можно договориться с кинологами и она приезжают индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elena K, в Одинцово есть прекрасная площадка с ОКД, мы там занимались. Это напротив медчасти по Красногорскому шоссе под высоковольтными вышками. Можно договориться с кинологами и она приезжают индивидуально.

Спасибо большое за инфу. А телефончик не подскажите или как найти этого специалиста? И ещё...какие у Вас результаты после уроков у этого специалиста? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за инфу. А телефончик не подскажите или как найти этого специалиста? И ещё...какие у Вас результаты после уроков у этого специалиста? Спасибо.

эмм... телефончика, к сожалению, не осталось, времени прошло достаточно( мы конкретно с этими кинологами индивидуально не занимались, но курс ОКД на площадке прошли. достигли того результата, на который рассчитывали - собачка стала адекватно воспринимать сородичей и не тянуть туда, куда ей хочется) ну и команды выучили. индивидуально мы занимались с дрессировщиком из школы Орлова, но у вас собака еще совсем молодая, вам Орлов не нужен. найти эту площадку не сложно, если идти по Красногорскому шоссе от перекрестка с Можайкой, то она будет справа. занятия там каждую субботу и воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмм... телефончика, к сожалению, не осталось, времени прошло достаточно( мы конкретно с этими кинологами индивидуально не занимались, но курс ОКД на площадке прошли. достигли того результата, на который рассчитывали - собачка стала адекватно воспринимать сородичей и не тянуть туда, куда ей хочется) ну и команды выучили. индивидуально мы занимались с дрессировщиком из школы Орлова, но у вас собака еще совсем молодая, вам Орлов не нужен. найти эту площадку не сложно, если идти по Красногорскому шоссе от перекрестка с Можайкой, то она будет справа. занятия там каждую субботу и воскресенье.

Большое спасибо! Я думаю, что у нас получится найти это место и специалиста....clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! thumbup.gif Убрала из прошлого письма уже размещенные фото нашей Красавицы, так как они "перекрыли" весь объем памяти. Публикую заново....с добавлением новыхclap_1.gif

post-41195-0-44294500-1433663379_thumb.j

post-41195-0-00364600-1433663380_thumb.j

post-41195-0-35655100-1433663380_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elena K, используйте хостинги radikal.ru, keep4u.ru, isok.ru - загружаете, выбираете ссылку "картинка в тексте" и вставляете сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elena K, используйте хостинги radikal.ru, keep4u.ru, isok.ru - загружаете, выбираете ссылку "картинка в тексте" и вставляете сюда.

Спасибо, я думаю, что у нас всё получится.

Кстати, муж нашел ту площадку, про которую Вы говорили. Нашел координаты кинолога и связался с ним. К сожалению, он сказал, что на лето они тренировки закончили и возобновят только с сентября. Но, также он сказал, что в этом ничего страшного. Поэтому будем ждать....Огромное Вам спасибо за помощь :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи!У нас есть некоторые новости.

Купили по совету Наташи намордник. У нас не было таких страшных случаев, о которых Вы нас предупреждаете, но все-таки от этой ВРЕДНОЙ привычки надо отучаться. :nono: Используем его только когда Глори пытается что-то подобрать с земли, выходит это вроде наказания. Ей не нравится, пытается снять. Может мы не правы? :blush2: Подскажите.

Купили большую упаковку корма Арден Гранж. Ест с удовольствие. Говяжье легкое летит на ура, набрали еще всяких собачьих вкусностей. :dribble: На прогулке стала меньше тянуть.Команда "Ко мне" получается, на имя свое тоже приходит. Пытаемся научить не ломиться в дверь вперед хозяина, но выходит не всегда. С Олегом бегают на стадионе, приходят оба мокрые и уставшие. Глори сразу ест и спать. Дома хорошо играет с детьми. Носятся вокруг дивана друг за другом. То мячи таскают, то веревочки, то пищалки. Глори аж заносит на поворотах. Купили, во избежание травматизма, носки с тормозами, но они были стянуты зубами. Хорошо играет с мячиком на улице, приносит, отдает.

Нашли в Одинцово клубного дрессировщика с помощью Olgusia&Pitt, за что ей огромное СПАСИБО, но занятия возобновятся только с сентября. Скачали с интернета видеокурсы дрессировок, пытаемся пока самостоятельно обучать Глори. Что-то получается... :run4:

b2d73fccbb13.jpg

c758fcba51b9.jpg

b70afec0aba5.jpg

7c5ce10181c1.jpg

e6563c94a145.jpg

4d2a72ca8e04.jpg

4225372a8bb9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elena K, используйте хостинги radikal.ru, keep4u.ru, isok.ru - загружаете, выбираете ссылку "картинка в тексте" и вставляете сюда.

Olgusia&Pitt, очередное спасибо за помощь в загрузке фотографий. С помощью хостинга radikal.ru всё получилось :signthankspin: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elena K, а где вы в Одинцово? если вы не против, я могу к вам подъехать и показать азы, чему нас учили на площадке и наш дрессировщик :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elena K, а где вы в Одинцово? если вы не против, я могу к вам подъехать и показать азы, чему нас учили на площадке и наш дрессировщик :blush2:

Спасибо! Будем очень признательны. По этому поводу пишу Вам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...