Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

вопрос к ветеринарам


Марина и Нора

Рекомендуемые сообщения

Девочки-ветеринары, назрела проблема, хочу обратиться к Вам немного не по обычному вопросу. Работаю в войсковой части в отделе закупок. У нас есть питомник, там содержатся собаки. Мне поручили закупить некоторое мед.оборудование. Нужны:

1) Лоток эмалированный почкообразный для медотходов (сталь, эмалированный, размеры 260х135х35, объем 0,5 л.)

2) Набор крючков стоматологических для снятия зубного камня у животных(мед.сталь), 4 вида.

3) Жгут для взятия крови у мелких домашних животных, автоматический, многоразовый (40 см., с пластиковым замком)

4) Стерилизатор ГП-20-3 (настольный воздушный стерилизатор, В 220, объем камеры 20 л., диапазон рабочих температур 50-200 градусов, масса 32 кг, время нагрева до 180 градусов – 55 мин.)

5) Коробка стерилизованная с фильтром, ГОСТ 332-91. – 1 шт.

6) Лампа Вуда ОЛД 41(кварцевая лампа с фильтром из темно-фиолетового стекла(фильтр Вуда)

По запросам в интернете нет ничего толком, что есть, то в разных компаниях. Хотелось бы сразу в одном месте закупить.

Может быть Вы знаете где приобретаются все эти дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается мне, что все это есть в "Медоборудовании" магазинах, например, можно посмотреть у метро Профсоюзная. Это же не чисто ветеринарное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я например по электронике делаю проще. У меня есть несколько фирм, что занимаются электроникой. Вот им то я и выставляю запрос на счет на весь список к примеру. Если у них все это есть они максимально приближенно по количеству и выдают счет. Пусть если не один, то на 2 счета куда лучше. По мед фирмам полазила, но так и не разобралась ху из хуdoh.gif Ну и естественн не всегда лучше покупать только у одного. Одно дороже-другое дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...