Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Перевод с Педигри


Рекомендуемые сообщения

Приехала тут ко мне неделю назад бассетка 7 месячная. Хозяева кормили Педигри, причем смешивая сухой с влажниками. Я сразу отказалась от влажников и начала переводить на Бош Паппи. Сейчас уже смешиваю в пропорции 1/2, 1 часть Педигри, 2 - Бош. И вроде бы все нормально, уши стали меньше грязниться, стул в порядке, объем стула уменьшился, но вот начали у собаки глазки подтекать. Вот сижу и думаю - Бош ей не подошел или это трудности перехода, печень после Педигри очищается? Продолжать кормить Бошем или попробовать что-то другое? Может стоит подавать Гепатовет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько диагнозов сразу, может не стоит спешить без осмотра врачом и анализов?

Педигри не самый лучший корм только из-за того, что там нет мяса и не более. Поев его печень не отваливается.

У бассетов с глазами впринцымп могут быть проблемы, надо и исключать выворот, заворот век, кон'юктивит.

Переведите полностью на новый корм и там смотрите, с глазами надо сходить к врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько диагнозов сразу, может не стоит спешить без осмотра врачом и анализов?

Педигри не самый лучший корм только из-за того, что там нет мяса и не более. Поев его печень не отваливается.

У бассетов с глазами впринцымп могут быть проблемы, надо и исключать выворот, заворот век, кон'юктивит.

Переведите полностью на новый корм и там смотрите, с глазами надо сходить к врачу.

Сегодня у вета уже были, правда не у офтальмолога, он сказал ничего критического, велел наблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...