Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Метис ротвейлера в изможденном состоянии в Санкт-Петербурге


Рекомендуемые сообщения

Вчера (16.05.15) в Мурино нашли близкого метиса ротвейлера в ужасном состоянии. Худющий, весь какой-то покоцанный, что-то с лапами (судя по всему, когда-то были перебиты и неправильно срослись), про уши молчу. Без слёз не взглянешь. Сидел на цепи и, видимо, был выкинут благодарным хозяином... Сейчас на его месте сидит уже другая собака, т.е. несколько дней он скитается по улицам. В любом случае, возвращать его "хозяину" нельзя. Пес очень адекватный. Нуждается в волонтерской передержке с медуходом. Себе оставить не можем, живем в съемной однушке с 2-мя котами и задиристым кобелем лабра. Отвезли на ночь в стационар на Энгельса 131, кор. 1, ветклиника "Верные друзья". Утром приехала его выгулять, накормить и напоить. Пьет ОЧЕНЬ много и тут же все выписывает на улице, никогда такого не видела. Моча светлая. Есть подозрения, что он диабетик... До вечера вынуждена оставить его там, так как сейчас везу свою собаку к ветеринару на др. конец города. Дальше в планах отвезти его в ветклинику Айвена Филлмора, где для потеряшек дают скидку в 50%. Впервые в такой ситуации, поэтому прошу помощи. Вчера связалась с ротт-командой, но так как он метис, забрать не готовы. Дали контакты девушки по метисам ротвейлеров, также посоветовала обратиться в Айвена Филлмора...

Я понимаю, что на нашем форуме предпочтение отдается ретриверам, все-таки он породный. И все-таки вдруг у кого-то ёкнет сердце при виде парня, как ёкнуло оно вчера у меня.798add207a38349054087657555b542c.jpg24f167cad771d4a8a44d2e913447d18e.jpgbef8a96dd474c2e31a494a50270a7439.jpg0eb7dfbb2be547c8810bac45c9381e02.jpg

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...