Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвостик


Natalia&Violetta

Рекомендуемые сообщения

Смотрю фотографии других собанек, у всех хвостики толстые такие. А у нас худенький :) Может еще маленькая, по этому... :ok:

e4b5bfd38c54t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну она же масявочка такая ещё! Вырастет и хвостик ваш вырастет.

Когда Чейз маленький был, я тоже думала, что хвостик какой то подозрительно тоненький и жиденький, всё таки голден и хотелось, что б сразу и хвост метелкой и шерстЯ до полу... :) :nyam: Надо мной все потешались, а я всерьез расстраивалась. А сейчас такой шерстяной :ok: И у вас всё обязательно будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо, успокоили. Не то чтобы я расстраивалась, собакин для себя, для души, но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо, успокоили. Не то чтобы я расстраивалась, собакин для себя, для души, но все же.

Да у Вас классная собака! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у Вас классная собака! :1st:

Спасибочки! :1st: Да собственно какая бы она не была, она моя, и я ее очень сильно люблю :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы ведь его не стригли? Мне кажется, он таким из-за кисточки смотрится. А если ее отрезать, то сразу станет покороче и потолще :1st:

Изменено пользователем Марина и Джастин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы ведь его не стригли? Мне кажется, он таким из-за кисточки смотрится. А если ее отрезать, то сразу станет покороче и потолще :1st:

А его надо стричь?! Или это шутка... :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы ведь его не стригли? Мне кажется, он таким из-за кисточки смотрится. А если ее отрезать, то сразу станет покороче и потолще :1st:

так это же лабр! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы ведь его не стригли? Мне кажется, он таким из-за кисточки смотрится. А если ее отрезать, то сразу станет покороче и потолще :1st:

Пока стрижкой кисточки хвостик не поправишь :1st: ИМХО

Когда шерсть сменится со шенячьей на взрослую можно будет делать какие-то выводы относительно толщины хвостика :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natalia&Violetta, Маняша, не шутка :1st: Лабрам кисточку на хвостах срезают. Аккуратненько в пальцах расправляете ее веером и обрезаете на пару см от кончика хвоста. Тогда получается нормальненький такой обрубочный хвостяра :1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, видите, какая у нас кисточка была в 3 месяца? Ее-то как раз и обрезают

0bafdcb2a1c8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, видите, какая у нас кисточка была в 3 месяца? Ее-то как раз и обрезают

0bafdcb2a1c8.jpg

Спасибо за ответ! Будем теперь знать :1st: Но я думаю, что сейчас все же еще рано судить. Да и не сильно меня это напрягает, просто мнение интересно было. Вот теперь еще и про стрижку хвоста узнала :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю фотографии других собанек, у всех хвостики толстые такие. А у нас худенький :1st: Может еще маленькая, по этому... :1st:

e4b5bfd38c54t.jpg

у нашего такой же хуууденький...вырастет, куда он дениться :1st: :)

Изменено пользователем Marso
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас хвостик толстый, зато голова ма-а-а-аленькая! Нам 5 мес. Подскажите, пожалуйста, когда у лабров вырастает большая лабрадорская голова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас хвостик толстый, зато голова ма-а-а-аленькая! Нам 5 мес. Подскажите, пожалуйста, когда у лабров вырастает большая лабрадорская голова.

А вы не толстенькие? Наш вет всегда советует сравнивать голову с лапами. У нас с лапами всегда была пропорциональна, а вот с туловищем... как у змеи :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы периодически сажаемся на диету, но голова-то все равно маленькая. Лобик с кулачок! Взрослые лабры такие головастые, красота!! Причем по росту мы почти догнали взрослых собка, а по ширине груди и головы резко отстаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы периодически сажаемся на диету, но голова-то все равно маленькая. Лобик с кулачок! Взрослые лабры такие головастые, красота!! Причем по росту мы почти догнали взрослых собка, а по ширине груди и головы резко отстаем.

Собаки все растут по-разному! Не переживайте раньше времени! Вот раскармливать действительно не надо. А так - у кого-то уши выросли, остальное нет (у меня у подруги щенок НО так рос), у кого-то ноги вытянулись. А "расширяться" они тоже будут, со временем!

А насчет лобика с кулачок - кулачки, знаете ли, разные бывают! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...