Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Одинцово и район, объединяемся!


Рысь

Рекомендуемые сообщения

Давно уже чувствую потребность знать соседей по району - то лекарство нужно перехватить, то корм из города подвезти (я дома работаю), то вот донора ищут. Поэтому хотела бы собрать тему тех, кто живет рядом. Чтобы если что - ее и поднимать. Просьба, при желании, отписаться тех, кто живет в Одинцове и Одинцовском районе.

Мы в 7 км от Одинцова в сторону Новориги, у нас старый, еще дедов, дом на РУШ.

У меня сейчас палевая лабра Сэнди, отказница из ВФПР. До этого была черная лабра Ельша, мама её тоже в наших краях живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, это, явно, еще не все собрались. :nonono: :)

и мы в одинцово :)

Отлично! Мы рядом с вами где-то на английский ходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом 13, кид клаб велком. Один раз даже с Ланкой (отказницей) туда приезжали, после офтальмолога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не в Одинцовском районе, но очень близкие соседи:) Живем между Кубинкой и Тучково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на ж/д станции Сетунь по Белорусской, мне до Одинцово минут 20 на электричке, так что если надо что-то в Москву доставить, то обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в теме Симоны снова нужен донор, крупная собака
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=88083&st=80&p=2936630&fromsearch=1entry2936630

Наша мелкая и еще по паре параметров не подходит (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом 13, кид клаб велком. Один раз даже с Ланкой (отказницей) туда приезжали, после офтальмолога.

поняла :) а мы в 14 доме живем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не в Одинцовском районе, но очень близкие соседи:) Живем между Кубинкой и Тучково.

тогда мы тоже рядом, Жаворонки. Но мы там редко бываем(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одинцово

5 мин от ЖД станции

без лошадные, но на обществ.- мобильные, если дома.в инете НЕ всегда 8-985-двавосемь1-71-восемьноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для подобных тем есть специальный раздел. Я переношу темку туда. Здесь оставляю на нее ссылку, чтобы легче было ее найти.

С уважением,

модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вопросик назрел. Дорогие соседи, ни у кого яблоки не пропадают? Готова купить дешево, помочь сбором за процент :)) и т.п. У нас только зимний сорт уродился, его снимать рано пока. А хочется на поесть, компот, шарлотку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросик назрел. Дорогие соседи, ни у кого яблоки не пропадают? Готова купить дешево, помочь сбором за процент :)) и т.п. У нас только зимний сорт уродился, его снимать рано пока. А хочется на поесть, компот, шарлотку.

Надюш, в выходные поеду к крестному на дачу. Там гляну яблоки. Если есть, на твою долю возьму. Знала б раньше, столько пропало(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш, в выходные поеду к крестному на дачу. Там гляну яблоки. Если есть, на твою долю возьму. Знала б раньше, столько пропало(

Раньше мне было не до того, слив хватало, и еще не все победила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросик назрел. Дорогие соседи, ни у кого яблоки не пропадают? Готова купить дешево, помочь сбором за процент :)) и т.п. У нас только зимний сорт уродился, его снимать рано пока. А хочется на поесть, компот, шарлотку.

Мда, жаль что поздновато, в выходные 10 ведер закопала. Но у нас правда только антоновка и она вся с бочками подгнившими...

Саму хватило только на 6 кг пюрешки и 3 л сока. Не фанат я((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, жаль что поздновато, в выходные 10 ведер закопала. Но у нас правда только антоновка и она вся с бочками подгнившими...

Саму хватило только на 6 кг пюрешки и 3 л сока. Не фанат я((((

Ммммм, из антоновки вкусное пюре получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко как (( Вы на будущее маячьте, если что пропадает )))

Аня, кукурузу хотим, да! Свисти, куда-когда подъехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, привет! Ехать к тебе?

а может и как-то с нами пересечемся, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может и как-то с нами пересечемся, нет?

ДА! Я уже пишу про это в личку! Поеду к Ане после трех (у меня встреча в Одинцово, после нее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...